Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Подскажите, что за зверь такой летрозол? Зачем пьют? Помогает фоликам расти?

Девочки стимулируются им. Я ещё не пробовала. В первый раз буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KGalinkaW, тебе и надо по 2! и Елене тоже, я всегда говорила что по 2 надо..

 

девочки а у меня скидочная карта на 20% в Инвитро :girl_cool::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня скидочная карта на 20% в Инвитро :girl_cool::D

Ты уже ваще крутяк :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Слабачок :P У меня уже карта в НМТ на 10% :girl_cool: За эти годы-то :girl_in_dreams::girl_haha:

 

Ну я рискну по 2 пить :sorry:

 

2 гр Дивигеля не хватит?

 

***Анюто4ка***, я ничего не могу посоветовать, т.к. у меня мало было опыта. Только поддержать. Пусть СБ увидят :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

и еще 1 прогинову в обед, то есть утром и вечером мажешь животик а в обед перорально

 

Ты уже ваще крутяк :malicious:

дааааа, хоть на этом немножко экономлю на анализах...

 

iepurashu, спасибо, моя понять этот принцип :reverans:

ого как ты удачно сходила на узи.

а что потом с тобой будут делать? или вы сами?

 

Е-леночка, как то побледнел(( а ты когда на узи?

 

девочки а ПА повышает БТ ?

 

я человек не мнительный, на каждый пук не реагирую, но сегодня такая фигня была, я не знаю,что это было, может нерв защемило в тазу, но у меня было ощущение,что что то лопнуло и как будто холодное что то потекло в левом Я, а к вечеру начал болеть..может мы с Галей поговорили про чувствительность при О и у меня голова это выдала :sorry::confusion:

сегодня ПА обязательно, может овуляция сегодня! завтра по БТ станет ясно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще 1 прогинову в обед, то есть утром и вечером мажешь животик а в обед перорально

Намотаю на ус )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, но посмотришь как эндик будет расти, если нормально то и 2 пакетика дивигеля хватит, 1 пакетик дивигеля 1 гр равен 2 гр пероральных эстрогенов - 1 прогиновы

в ЕЦ в день 4 гр эстрогенов это достаточно и прогик должен быть не меньше 400 утрика

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки стимулируются им. Я ещё не пробовала. В первый раз буду :)

Ооо. Вот оно что... Надо тоже будет попробовать. У меня в этом цикле странные м идут. То идут, то нет.... Хотела отложить стимуляцию до сл цикла! Но так жалко упускать время! Начну пить летрозол, сегодня у меня 3 дц. На воскресенье записалась на узи, если по узи будут отклонения то летрозол пить перестану и с 16 дц начну дюф. А если все будет хорошо, то продолжу дальше. Кстати! Впервые не смогла записаться на абдоминальное узи, сказали что теперь только по показаниям! А так всем только трансвагинальное. Пришлось согласиться. Что-то бред какой-то на мой взгляд. До этого в этой же клинике делала абдоминалтное без проблем. Может у врача кукушка съехала ������ Хотя, честно, мне все равно как и чем, главное - результат.

С Летрозолом фолики сами лопаются или хгч обязательно колоть? Или у кого как?

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, сегодня начинай летрозол по 2 таб на 5 дней, а на узи тебе на 8 дц, не раньше! что значит не подойдет?? если хочешь видить эффект то надо 5 дней принимать а не бежать на узи после 1 таблетки... так ты ничего не увидишь и не поймешь! не надо так бояться, это слабый препарат и не ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, тебе и надо по 2! и Елене тоже, я всегда говорила что по 2 надо..

 

девочки а у меня скидочная карта на 20% в Инвитро :girl_cool::D

 

Ого. Такие бывают?

У меня 10%, в инвитро говорят что это максимум.

 

 

***Анюто4ка***

Привет. Сложно что-то советовать, да

и вряд ли можно что-то сделать.

Только молиться и держать кулачки.

Удачи тебе всякой и терпения.

И не нервничай раньше времени.

Пусть всё хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frezia81, пригодилось очень когда сдавала дорогие анализы на мутации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо так бояться, это слабый препарат и не ЭКО

Да дело не в боязни, а в моем странно ощущении себя в прошлом цикле. М идут странные, боюсь, вдруг с эндометрием что-то не то или киста какая-то есть. Пойду проверю просто, так сказать. Я в первую беременность стимулировалась клостом, после него мне уже ничего не страшно! :)))

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Анюто4ка***, сказать конечно сложно, пусть это будут криворукие узисты и малышик с сб+

 

а у меня что-то вообще тишина, ничего не болит, не тянет, выделений нет вообще(((( жду завтрашнее узи, переписалась на пораньше, уже нет сил ждать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки очень жалею что не приняла вместо летрозола по 1 уколу на 5 и 7 дц, помимо клоста, ну моя та схема... хотела менять схему и на тебе! теперь и цикл в пролете, меня 1 ДФ не устраивает, я хочу 3 как в прошлый раз :) я ради 1 фолика на пункцию не пойду, не результативно! да и цена та же что 1 фолик что 2-3 в ЕЦ

так что я жду сл цикла и может быть и наращу эстрогенами эндик как только будут ДФ 14-16 мм

 

Да дело не в боязни, а в моем странно ощущении себя в прошлом цикле. М идут странные, боюсь, вдруг с эндометрием что-то не то или киста какая-то есть. Пойду проверю просто, так сказать. Я в первую беременность стимулировалась клостом, после него мне уже ничего не страшно! :)))

а ты иди на узи сначала сегодня, так надо :) и если все чисто и нет ДФ больше 12 мм то в путь и сегдня и начинай таблеточки, принимают их на ночь одновременно и на узи не ранее чем на 8 день после окончания курса, то есть тебе в сл среду, записывайся заранее Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frezia81

Спасибо, Света! У меня от кулаков уже руки сводит(((

А тебя я поздравляю!!! (ттт на тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты иди на узи сначала сегодня

Если бы была возможность! Запись на неделю вперед да и работа... Не все бывает зависит от нас. Начну пить, посмотрю ответ Я. Может этот препарат на меня не подействует совсем. Тогда на сл цикл клостилбегит. Мне в прошлую беременность удалось зачать ребёнка в совсем провальном цикле, когда и узистка и гиня моя сказали что ничего не получится, а получилось! Так что буду верить! Это самое главное! Большое спасибо за поддержку! Пусть и у вас все сложится хорошо! Жаль, что созрел всего 1 фолик у меня на клосте так было, и больше не вырастало никогда. Старайтесь с мужем, добивайтесь О и вперед!!!

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, да зла не хватает что не добавила гонал, ведь проверенная схема на мне уже! так нет, надо было новую пробовать....сама виновата

 

знай что если на 8 дц будут уже дф 14 мм то уже очень высокий шанс что вырастут!!!

а я не расчитываю на этот цикл как-то, наверное мой эндик очень тонкий после клоста и летрозола

а почему тебе сказала тогда что нет шансов, почему врачи так были уверены в пролете?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я еще думаю: не мог ли мой поднаполненный мочевой пузырь исказить картину УЗИ? Сходила в туалет перед приемом за 20-25 минут, но когда на кушетку легла, то поняла, что снова захотелось. Цепляюсь за соломинку, наверное... :girl_cray::dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 14 число записалась в ЖК, а на 13-ое хочу сходить на экспертное УЗИ. Надежды мало, но всякое в жизни бывает...

Простите за много букофф, но я даже мужу еще не сказала, собиралась сделать это после СБ+, открытку купила...Может, кто-то что-то сможет сказать, посоветовать, обнадежить или наоборот, скажет, что не стоит ждать чудес. Ко всему готова, но одна голова хорошо, а... много - еще лучше!)

Здравствуйте, у вас такие отличные цифры хгч, а вы расстраиваетесь! Узисты часто ошибаются и просто говорят чушь, многие слепы(видимо от рождения). Не огорчайтесь! Все у вас хорошо! Какой сегодня дпо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я еще думаю: не мог ли мой поднаполненный мочевой пузырь исказить картину УЗИ? Сходила в туалет перед приемом за 20-25 минут, но когда на кушетку легла, то поняла, что снова захотелось. Цепляюсь за соломинку, наверное... :girl_cray::dash_kolob_girl:

переделай узи и пусть это будет ошибкой врача, всякое же бывает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,

~34 ДПО

Но на первом УЗИ она же что-то видела и намерила...

 

iepurashu,

Спасибо, сама на это надеюсь... но как сохранить нервное равновесие до 13-го...(((

Изменено пользователем ***Анюто4ка***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, да зла не хватает что не добавила гонал, ведь проверенная схема на мне уже! так нет, надо было новую пробовать....сама виновата

 

знай что если на 8 дц будут уже дф 14 мм то уже очень высокий шанс что вырастут!!!

а я не расчитываю на этот цикл как-то, наверное мой эндик очень тонкий после клоста и летрозола?

а почему тебе сказала тогда что нет шансов, почему врачи так были уверены в пролете?

У меня было в первую стимуляцию так, вырос хороший фолик, но гиня мне сказала, что хгч колоть не надо и он у меня сдулся. Как мне было обидно! Поэтому я прекрасно вас понимаю!

Почему сказали мне что нет шансов? Потому что на 13 дц по узи был 1 фол 13мм и эндик всего 5. Сказали что уже ничего не вырастет. Пей с 16 дц дюф и жди новый цикл. А я после узи пришла домой, и еще 2 дня стала пить клост по 2 таблетки и прогинову. Пошла на 18 дц, фолик 22,эндик 10. На сл день укол прегнила и опля! На 33 дц у меня // на тесте :)

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, но посмотришь как эндик будет расти, если нормально то и 2 пакетика дивигеля хватит, 1 пакетик дивигеля 1 гр равен 2 гр пероральных эстрогенов - 1 прогиновы

в ЕЦ в день 4 гр эстрогенов это достаточно и прогик должен быть не меньше 400 утрика

Прогик у меня всегда не меньше :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, вот и у меня вчера фолик 22 но не буду ничего колоть я, сам лопнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, вот и у меня вчера фолик 22 но не буду ничего колоть я, сам лопнет

Пусть всё получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Анюто4ка***, блин до какого 13-го ты что??? ноги в руки и на узи может в другой город смотайся, ты за это время себя так изведешь, я б не ждала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...