Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, да, будет видно! когда будет самый яркий тест овуля через 24-48 часов

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вернулась с УЗИ.что-то ещё больше вопросов..

Узист другой, считается в мц хорошим и к нему трудно попасть.

 

Э 10 мм и написал, что О уже была, есть кистозное желтое тело 22*12 и почему кистозное? Когда успела О случиться? Если в субботу был ф 18 мм и э 7,1 мм и эндик так быстро у меня не растёт. Ещё делала тесты в субботу вечером и воскресенье:в 11 утра был электронный положительный, а так как я маньяк)) я сделать ещё в 14 тоже положительный, а вот в 18 уже отрицательный. Мне казалось, что тест+ до О. Ведь днём в субботу врач не видела О, а она как узист хорошая, всегда к ней хожу. Хотела просто посмотреть, что да как там, а ещё больше запуталась. К своему узисту пойду в субботу.

 

Кто разбирается, посмотрите на что похоже Жт или Дф?

 

post-320483-0-93115100-1537181217_thumb.jpg

Изменено пользователем Berga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, больше 20 мм говорят киста. Лучше верить узи может сам фрлик на 18-20 мм лопнул в субботу или в воскресенье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, больше 20 мм говорят киста. Лучше верить узи может сам фрлик на 18-20 мм лопнул в субботу или в воскресенье

А если киста это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, лопнул твой фолик вчера или этой ночью раз тест на О был положительным в субботу :) да и узи это доказало. Ты что и узи не веришь или как??? мерила бы БТ (базальная температура), видно бы былокогда конкретно совулировала а так только предпологать, главное что была! главное чтобы ПА состоялись и утрик можно подключить если стимуляция была

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, больше 20 мм говорят киста.

киста более 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Сюда придёшь и сразу мозг работать начинает, а то ужас какой-то.

Да, что-то меня уже заносит) очень настороженно ко всему теперь отношусь)) а то что жидкости нет плохо? А утрик когда можно

ставить, я овариамином и травой стимулировалась, все равно же он нужен,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, не обязательно конечно, но раз свой ДФ это редкое явление то я бы ставила утрик или дюф, можно завтра начать дюф с утра по 1 таб 2 р/д через каждые 12 часов, допустим 8 утром и 8 вечером на 10 дней и потом на 11 день тестик утром :) либо утрик 200 на ночь ваг, как хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, не обязательно конечно, но раз свой ДФ это редкое явление то я бы ставила утрик или дюф, можно завтра начать дюф с утра по 1 таб 2 р/д через каждые 12 часов, допустим 8 утром и 8 вечером на 10 дней и потом на 11 день тестик утром :) либо утрик 200 на ночь ваг, как хочешь

Поняла,спасибо) поставлю утрик на ночь. В субботу до своей дойду, посмотрим,что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, овуляция была, теперь Б ждать! не надо ходить уже на узи или к Г, все это в первой фазе делают а после, уже ждут либо Б либо М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, ве правильно я опечаталась.

 

Berga, я не профи но мне чтото на фолик похоже, жт оно как звездочка должно быть. Но тут ещё и видно не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девушки. Пожалуйста помогите разобраться,может у кого так было. На 35 дц,21 ДПО сдала ХГЧ 979,8мМе/мл...приблизительно срок Б 5 недель от последних монстров. На УЗИ ПЯ не видно.Сказали рано ещё. Сегодня 44 ДЦ,30 дпо снова была на УЗИ ....

Структура неоднородная. Э_18мм. ЖТ 28 мм слева. Справа между маткой и яичником анэхогенное образование 8мм. Жидкость в незначительном кол_ве. Само ПЯ не видно. Не исключают ВБ либо беременность маленького срока. Хгч сегодня сдала 6219мМе/мл. Мой Номер говорит если бы была ВБ при таком ХГЧ уже чувствовала бы и все болело в трубах.. но и ПЯ уже должно быть. В пятницу снова на УЗИ и ХГЧ у кого так было, что может быть. Тесты уже ярче чем контрольная полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К......тя, плохо что ПЯ не видно, знаешь..не хочу пугать но у меня и при 3000 не видели и потом на лапаре нашли в трубе. А так при нормальной Б ПЯ видно уже когда хгч за 1000-1500. Врач что сказал?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ33, классно когда мама вкусняшки готовит))))

 

девочки, а какие показания для проверки труб? или можно просто пойти бесплатно это сделать

я вот думаю сперму сдать или себя на проверку отправить :think1:

В нашем городе платная проверка труб (меня направляли на МСГ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Врач сказала что судя по Э это маточная Б. Что если бы была ВБ уже был бы разрыв трубы при таком ХГЧ. Не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К......тя, попробуй сделать узи у другого врача, дай Бог малютка найдется там где должна быть, в домике своем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, привет!! да как дела...вчера мазать начало, сегодня тоже немного мажет..какими то молочными соплями, розовые выделения и красные, крутит прям вот вот ливанут М, состояние какахи((( плачу...чувствую, что это пролет, отменю дюф и сразу начнутся..какое то разочарование пришло, обида, боль и куча негативных мыслей...

тест вечером сделаю, но смысла не вижу

ты начала стимуляцию!! пусть все получится :kulachki:

 

Oksana_48, спасибо!

 

решила- нафиг все и мужу сказала, что сдавать ничего не надо и сама ничего делать и пить таблетки не буду..все...я сломалась :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила- нафиг все и мужу сказала, что сдавать ничего не надо и сама ничего делать и пить таблетки не буду..все...я сломалась :cry:

Ну что ты так! А ну! Перестань плакать! Все обязательно получится! Верь в чудо!!! Стимулируйся с нового цикла. 3-4 цикла без перерыва. Тебя клост вообще не берет? О происходит? Муж сдавал анализы? Двигайся вперед! Заставь мужа сдать анализы. Стремись! Сдаваться нельзя!!! :applause::kulachki::almirena:

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

решила- нафиг все и мужу сказала, что сдавать ничего не надо и сама ничего делать и пить таблетки не буду..все...я сломалась :cry:

ну и что за истерика? что значит не буду пить таблетки? время работает против нас, так что наматываем сопли на кулак и следующий цикл снова в бой!

 

и мужа заставь чтоб сдал спермограмму. можешь сказать, что доктор сказал на прием принести результат спермограммв муда

 

есши будет хорошая брльше и сдавать не придется, а если там есть проблемы то пора бы мх решать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, Kar@MeLK@ я как то не могу собраться, я думала организм от радости, что он работает начнет размножаться, а мне фигушки большие!! почему кому то все, а кому то ничего или с большим трудом((((

прям накрыло меня сегодня, подружка ржет и говорит ты наслаждайся свободой, а то говорит у меня одна радость в икею поехать и сменить обстановку))ребенку почти 4 месца

 

все разы, что сдавали СГ результаты были отличные количество на 1 мл около 120, общее число +- 500, подвижных 88% это последние данные, я вот все думаю про мар тест и асат, но сг отличная есть ли смысл сдавать

 

я 2 цикла овулирую на шалфее и липе, я не стимулируюсь гормонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, если у мужа такая супер спермограмма, не мучай его, просто надо дальше идти! И не говори мне что не можешь а то по попе дам! 30 лет вы чего девочки??? А мне что веситься тогда или как??? Вы и знать не знаете что такое тяжелая артиллерия когда и эко не помогает и все за свои деньги!!! Так что не хныкать зря и вперед с песней;)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 цикла овулирую на шалфее и липе, я не стимулируюсь гормонами

Ну раз есть своя О - радуйся! Не опускай руки! Все получится! :)

Кстати! Я же купила хгч! В фарме сделала онлайн заказ и сегодня забрала. Но мне повезло. Пока продавец отвлеклась. Я молча расплатилась и ушла.... Не знаю как в сл раз покупать буду... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  ну ты даешь, только начало пути, ты вообще везучая не надо гору таблеток и уколов чтоб овуляции добиться и тут такой настрой. Не вздумай ничего отменять у тебя прекрасный результат, а скоро и вообще!! будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, это было практически год назад, может сейчас не очень, муж постоянно на преднизолоне и у него есть аутоиммунное заболевание, стараюсь кормить его витаминками, а если, что по серьезнее то сразу все расспрашивает- не будет ли ему плохо и тд

я даже не думала, что меня это так убьет быстро...может позже соберусь с силами и мыслями

а тебе не в коем случае не вешать нос и только вперед!!!

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, :applause: я рада, что ты купила хгч, мы все делали не зря!! и может следующего раза и не понадобиться!!!

 

Е-леночка, ну как везучая, я пью очень много таблеток каждый день, денег на них не мало уходит. О происходит на метипреде (который нужно пить всю жизнь).. просто все так надоело...постоянный контроль анализов, приемов пищи и прочее и прочее, просто хочется расслабиться и жить, а никак...

 

спасибо девочки!!! поддержали!! :love::heart:

 

должны заказ с тестами привезти, а курьера все нет... :girl_mad: а самой идти под дождем не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...