Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Miri_mari я на руках не имею доплер , отдала Шаблий , она сказала - хуже в два раза , относительно месяца назад , а я пила актовегин и колола вм... сказала , что ещё тогда надо было капать.. 

по УЗИ малыш Евгеньевич , здоровый - тё более часа его крутил всячески , но сказал при соне то был хгч низкий и фнп с 28 недель, а тут и подавно , не Эдите говорит чудес , касайтесь говорит , струйной и часто , если зрелость плаценты будет 3 - сразу кесарево ,,, он дал прогноз из-за шейки и фнп - 32-34 недели, но говорит шанс маленький есть , что будете воевать с фпн и протянете 36-37, в общем как я и хочу))

сецчас травматолог сказал не капать ((( и минимум пить , чтобы отеки не увеличивать , тем более с этим лежанием.. в общем то Понос, то срачка как говорится ?

Кстати по УЗИ соня с 28 недели отставала , малыш этот сейчас не опережает , пока в норме. Посмотрим как дальше , УЗИ с доплером теперь 2 р в месяц рекомендовал, осталось ласту для этого подлатать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Miri_mari я на руках не имею доплер , отдала Шаблий , она сказала - хуже в два раза , относительно месяца назад , а я пила актовегин и колола вм... сказала , что ещё тогда надо было капать.. 

по УЗИ малыш Евгеньевич , здоровый - тё более часа его крутил всячески , но сказал при соне то был хгч низкий и фнп с 28 недель, а тут и подавно , не Эдите говорит чудес , касайтесь говорит , струйной и часто , если зрелость плаценты будет 3 - сразу кесарево ,,, он дал прогноз из-за шейки и фнп - 32-34 недели, но говорит шанс маленький есть , что будете воевать с фпн и протянете 36-37, в общем как я и хочу))

сецчас травматолог сказал не капать ((( и минимум пить , чтобы отеки не увеличивать , тем более с этим лежанием.. в общем то Понос, то срачка как говорится ?

расскажи мне по подробнее про 32-34 недели или 36-37, я чуток не поняла...

Из за шейки твоей дали прогноз максимум до 32-34 выносить ? Но может протянешь и до 36-37, я верно поняла ?

Это в целом нормальные сроки считаются ? Даже 32-34 ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ уколи плаценту композитум, отеков не будет. Эффект говорят есть, мало кто из врачей применяетсэ, типа дорогой фуфломицин. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Катёна1530 сказал(а):

@♡МамАня♡ держись, бедняжечка! Ужас конечно... но ты давай, не сдавайся,поправляйся скорее, пусть все будет хорошо с малышом!!! 

@Miri_mari моя тоже отстает.. в интернете погугоила, замеры, которые делали на узи в 20недель- все на 19 недель. И вес маленький((

Катя тебе вот доплер точно надо , имхо, мы с тобой братья по «крови»,  кровотоки на прямую зависят от кровяной системы , поэтому в сл раз однозначно постарайся сделать и как сдашь кровь - напиши , что там у тебя на текущий момент , постараюсь своему гематологу тоже показать, послушать что скажет ..

мелкаяу тебя с ротовитумом видимо? Если темпа и рвота(( быстрее бы этот февраль прошёл ..

 

девоски что ещё думаю... моя нога это знак .. я должна была лететь в командировку и за три дня до - колено ... видимо знак что лежать мне , а немо самолёту лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ хотела тебе написать про знак, но решила культурно промолчать)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ тебе зачем поподробнее))))

у меня доплер неочень и фпн начинается , это когда деть не дополучает Питание ... при такой картине и учитывая шейку , такой прогноз ..по срокам все очень относительно ... видела я с 24 недель малыша выходили , и все ок, в 30 недельный не справился (( по-разному .. много факторов ..

не забивай голову, доплер посмотришь как сходишь ... я думаю родишь ты в недель 40-41))

@Miri_mari ?я всегда за правду )))) так что лежу со своей ластой и надеюсь пройдёт без гипса все же ... вижу  пару стр ваших , с дэрэ тебя!!! Главное чтобы дети были здоровые и муж кровь не пил ;) 

окси получила результаты прокола? За неё переживаю ..

мурленка ты как? Помню с давлением поехала после ночных дебатов .. не развелась надеюсь ?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

Катя тебе вот доплер точно надо , имхо, мы с тобой братья по «крови»,  кровотоки на прямую зависят от кровяной системы , поэтому в сл раз однозначно постарайся сделать и как сдашь кровь - напиши , что там у тебя на текущий момент , постараюсь своему гематологу тоже показать, послушать что скажет ..

мелкаяу тебя с ротовитумом видимо? Если темпа и рвота(( быстрее бы этот февраль прошёл ..

 

девоски что ещё думаю... моя нога это знак .. я должна была лететь в командировку и за три дня до - колено ... видимо знак что лежать мне , а немо самолёту лазить

точно знак !!!

Так что мать, сиди, вернее лежи дома и не ёрзай !!!

Скорее поправляйся !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari хочешь ещё прикол ))) коляску мы забрали .. я в холл ее припарковала ) у нас общий с соседями метров на 20-25... а она кота завели и он мне проссал Всю Люльку. я чуть не прибила его, вот Лапу пока лечу- онлайн заказы делаю и в спальню все тащу ?а она 12-13 метров )) муж косится , но молчит , единственное попросил Кровать попозже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ тебе зачем поподробнее))))

у меня доплер неочень и фпн начинается , это когда деть не дополучает Питание ... при такой картине и учитывая шейку , такой прогноз ..по срокам все очень относительно ... видела я с 24 недель малыша выходили , и все ок, в 30 недельный не справился (( по-разному .. много факторов ..

не забивай голову, доплер посмотришь как сходишь ... я думаю родишь ты в недель 40-41))

ты же знаешь меня, я вчера вообще чуть с ума не сошла, мне ни с того ни с сего, показалось что у меня воды подтекают ... ?‍♀️ Надо было меня видеть ... и это тоже из за того что где-то что-то чисто случайно вычитала ... а у меня обычные выделения (бели) причем и не такие обильные .... 
По этому я все спрашиваю, чтоб все знать уже и ко всему быть готовой ... оххх ... какая же я мнительная ... Господи, дай мне сил не читать все и не принимать близко к сердцу. Твои слова да Богу в уши, по поводу того когда я рожу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и ввтокресло тут уже и коляска ))) и изофикс база )))) молокоотсос медела)) комод на днях привезут )) в общем отлетаюсь и хочу к 28 нед все подготовить , не бояться раньше если что родить ,, )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ♡МамАня♡ сказал(а):

У меня и ввтокресло тут уже и коляска ))) и изофикс база )))) молокоотсос медела)) комод на днях привезут )) в общем отлетаюсь и хочу к 28 нед все подготовить , не бояться раньше если что родить ,, )

как круто !!!С покупками, с обновками!Что осталось ? Только кроватку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ воды... как будто отписалась, чего бы им подтекать у тебя? У тебя вроде шейка длинная как колбаса ?)) 

прикинь какой я пофигист, лейкоциты в моче морсом лечу)) бак посев пока из-за лапы не перестаю и не капаюсь ))

но мне надо сперва ногу отремонтировать)

@Евуля_скоро_мамуляツ ты что )) список огого)) я же люблю девайсы . Чтобы малыша развлекать и на себе весь день не таскать , всякие качели, мобили, кокон, шезлонг ,, короче есть где ещё разгуляться )))( главное Одежду беру 62 р))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ воды... как будто отписалась, чего бы им подтекать у тебя? У тебя вроде шейка длинная как колбаса ?)) 

прикинь какой я пофигист, лейкоциты в моче морсом лечу)) бак посев пока из-за лапы не перестаю и не капаюсь ))

но мне надо сперва ногу отремонтировать)

да, шейка длинная, а я то не знаю от чего воды течь вообще могут, что шейка должна укорачиваться ... в общем, я дЭбил и этим все сказано ?‍♀️?

Лейкоциты это ты молодец, я блин пока в другой лабе не пересдала, причем сразу и мазок и мочу на бак. посев, так не успокоилась ... а морс кстати перед этим тоже денек другой пила ??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Софи был такой режим - спит в кроватке , проснулась - на ручки и к сисе, поела ... переодели , и 45 развлекухи,  по 15 мин где-то каждая, потом на ручки немного и в кроватку спать , немного поспали и по кругу ))) поэтому меня эти 45 минут раза три в день ой как выручали ... и поесть и убрать и просто после кесарево отдохнуть ... особенно перед прогулкой и спуском с 5 этибез лифта ))) а гуляла я с ней 2 р по 2 часа 

@Евуля_скоро_мамуляツ у меня почки шалили с соней , она праву отжимала мне ))) врач поэтому сцццыт))))) я пересдам .. если лейкоциты будут , конечно полечу , пока морс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

 

@Евуля_скоро_мамуляツ ты что )) список огого)) я же люблю девайсы . Чтобы малыша развлекать и на себе весь день не таскать , всякие качели, мобили, кокон, шезлонг ,, короче есть где ещё разгуляться )))( главное Одежду беру 62 р))))

круто !

Я технарь по специальности, тоже люблю девайсы, всякие новиночки техники ... чую что и я разгуляюсь ))))))

а у тебя будет КС или ты еще не знаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ блин, факапище жёсткий. Люлька блин на выброс, если нельзя простирнуть в спец средстве от котячих меток. Моя один раз в отместку нассала в кресло гамак, так пришлось выкинуть. Твари ещё те

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ у дочки кашель.. сухой. Накала кашлять, а мы только перекусили и все. Завтра к врачу поедем.

Через 2 недели, в 24 поеду на узи и доплер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ какой ты молокоотсос купила, какой из медел

Я купила swing maxi.

Какие давайсы покупаешь?) Колись) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зашла в Глорию Джинс. И вещей на малышей почти нет. Висят пару слипов и боди р.62 и всё. А помню лет 5 назад такой выбор был хороший, покупала племяннику вещи. А года 4 назад будущей дочке, тоже выбор был. А сейчас нет,(( 

В Детский мир сегодня не попала.. всё бегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ у меня первое кс , второе тоже кс, я не готова риск брать на себя , врачи тоже ))) но чуть риск ЕР, первые роды - шея моя полноте открытие за час ) второй час может быть быстрее ) но над он успеть прокесарить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот опять смотрела видео про выписку из роддома, и понравилась мне одна песня. Называется" У дочки папины глаза"

Ой ,не могу, аж реву. Хочу, если все будет хорошо. В роддоме дочку нафоткаю, добавлю эту песню и мужу пошлю. Думаю ,будет очень трогательно. Кто не знает эту песню,послушайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari у меня кот за 12 лет нигде ниразу не гадил. Я бы его сплавила сразу , не люблю когда животное гадит ... с эта сволочь соседская. Я была такая злая. Хотела в мусорный провод спустить его ))) но не поймала , он проссал там все и матрац, и основу , даже по шасси потекло .. разводы мочи?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡МамАня♡ есть волшебная пшикалка, убирает все запахи и дезинфекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miri_mari swing?я купила valco baby trend коляску. К ней люльку, и зимние колёса , переходник на макси кози, кресло взяли макси кози пебл которое .. 

девайсы как придадут расскажу , однозначно люльку на колёсах , кокон , Тани лав мобиль у нас на ура шёл с 2 мес по 20-30 мин танцевали под ним )))) в кроватке ..

сейчас смотрю на стул сток накладку для грудничков как шезлонг .. думаю на счёт него ..

1 минуту назад, Miri_mari сказал(а):

@♡МамАня♡ есть волшебная пшикалка, убирает все запахи и дезинфекцию.

Там матрац насквозь и обивка коляски белая кожа - тоже попало (( фу.. продам на детали .. но я не смогу уже .. брезгливая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Miri_mari swing?я купила valco baby trend коляску. К ней люльку, и зимние колёса , переходник на макси кози, кресло взяли макси кози пебл которое .. 

девайсы как придадут расскажу , однозначно люльку на колёсах , кокон , Тани лав мобиль у нас на ура шёл с 2 мес по 20-30 мин танцевали под ним )))) в кроватке ..

сейчас смотрю на стул сток накладку для грудничков как шезлонг .. думаю на счёт него ..

Там матрац насквозь и обивка коляски белая кожа - тоже попало (( фу.. продам на детали .. но я не смогу уже .. брезгливая ))

теперь что будешь делать? Коляску оставляешь, только люльку другую возьмешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...