Перейти к публикации

Как подмыть ребенка когда нет горячей воды?


Иренна

Полезные сообщения

Иренна, да мыльте на здоровье. :) Ваш же ребенок :) Тем более, если вам так охота с тазиками-ковшиками возиться. Как говорится "мы не ищем легких путей". Зато есть повод гордиться собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иренна, да мыльте на здоровье. :) Ваш же ребенок :) Тем более, если вам так охота с тазиками-ковшиками возиться. Как говорится "мы не ищем легких путей". Зато есть повод гордиться собой ;)

Странно, что Вы так все интерпретировали. Я кажется ни в одном месте на написала, что я такая замечательная мать и типа горжусь собой. Я написала свою точку зрения на подмывания малыша после того, как он покакал (кстати озвученную неонатологами роддома и педиатрами в больницах). Для меня неприемлемо постоянно пользоваться влажными салфетками вместо подмывания. Вытереть основную "грязь" - да, воспользоваться ими в нестандартной ситуации - тоже да. Но не вместо. И это не "нелегкий путь", это всего лишь путь, не такой как у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Грели холодную и разбавляли потом из под крана холодной. Вот и все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Установите боллер на такие случаи.

поддерживаю.

Сейчас есть маленькие бойлеры, их можно в тумбочку спрятать. Мы маме такой купили, когда отключают воду, муж устанавливает, потом как воду подают - бойлер "уходит" в кладовку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я сначала салфетками влажными протирала, потом в тазике в теплой водичке споласкивала. Когда воду отключали. Проблем не видела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

лучший вариант-нагреть воды и в тазике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...