Перейти к публикации

Мой пузатенький протокол:)))


Полезные сообщения

Итак, я снова в протоколе:))) Сегодня 5 дпп, перенос был 12 июля 2018, ХГЧ 25 июля))) Перенесены 2 пятидневки - 4 АВ и 2 АА. Ещё две снежинки осталось:)))

 

Итак, ощущения до 5 дпп - были тянущие боли в области живота, повышенное газообразование, болела сильно грудь и поясница. К 4 дпп все почти прошло, поясница может потягивать изредка, живот не тянет, грудь почти не болит, если только сбоку при нажатии. В ночь с 4дпп на 5 дпп снился эротический сон, со всеми вытекающими, матка пришла в тонус и минут 10 не отпускала. В прошлом победном протоколе снились рыбки:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня 6 дпп - вчера подташнивало, кружилась голова, скорее всего из-за жары, но мало ли Сплю в последнее время плохо, рано просыпаюсь, чувствую себя не выспавшейся, грудь болит ещё меньше.

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышки, Хочу вас поддержать! Желаю удачи! На ощущения можно не ориентироваться. Они примерно одинаковые и в пролетах, и в удачных протоколах. У меня было полное ощущение пролета, когда всё получилось. :kulachki::chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышки, Хочу вас поддержать! Желаю удачи! На ощущения можно не ориентироваться. Они примерно одинаковые и в пролетах, и в удачных протоколах. У меня было полное ощущение пролета, когда всё получилось. :kulachki::chih:

Спасибо, огромное, мне очень приятно Очень надеюсь, что все получится:))) Да, я с Вами согласна, у самой уже 3 протокол:) В первом была уверенна в Б. и пролёт, а во втором удача, хотя был момент, когда была полностью уверенна, что не беременна:)

 

Myosotis:), желаю Вам лёгкой беременности и дождаться встречи со своим солнышком:))) Это самый незабываемый момент:)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышки, Всё будет хорошо! Надо успокоиться, отвлечься. Ждать совсем недолго. Как будет, так будет. От нас ничего не зависит. Всё что могли, сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышки, Всё будет хорошо! Надо успокоиться, отвлечься. Ждать совсем недолго. Как будет, так будет. От нас ничего не зависит. Всё что могли, сделали.

Спасибо, за поддержку:)))

Ссылка на это сообщение

8 дпп - из-за раздутого живота ем, как птичка. После часа прогулки приползаю с огромным желанием опять завалиться спать. Может это гипера? Сдуется ли он? Может у кого-нибудьтак было?

Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышки,  Мне тоже без тестов было спокойней. В удачном протоколе я только на 11 дпп сдала ХГЧ, но перед тем, как открыть результат, тест замочила. А он с хорошими двумя полосками. Потом уже и руки затряслись))И ХГЧ треззначный)). И тебк этого желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышки,  Мне тоже без тестов было спокойней. В удачном протоколе я только на 11 дпп сдала ХГЧ, но перед тем, как открыть результат, тест замочила. А он с хорошими двумя полосками. Потом уже и руки затряслись))И ХГЧ треззначный)). И тебк этого желаю!

 

Я в прошлом удачном протоколе на 8 дпп тест сделала и тоже увидела слабую полоску:))) к моменту хгч полоски сравнялись с контрольной, но все-равно, когда проверяла результат хгч руки тряслись и сердце в пятках было:)))) Так что очень хорошо понимаю твои ощущения:))))

 

Спасибо, тебе огромное за поддержку и пожелания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...