Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У нас прям грустные темы и Леночку вспомнили и Ксюшу (((

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, я очень надеялась, что выходят, ведь малыш вроде второй дышал...

К сожалению было все плохо ! (( Заражение детей . Я считаю виноваты врачи ! Очень похожая история с Леночкой- Бебимотиком . Слава Богу мама жива . Больно на душе очень ! Я очень переживала и верила в чудо ! Сил пережить такое горе страшное !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

:girl_dance: У меня сегодня небольшой прогресс,по дому убралась.Сейчас лезгинский хинкал буду готовить (свекровь в гости придет)Еще и радость: поела 2 раза уже (правда небольшими порциями,но все же)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, я была у разных врачей, и все говорят что не надо сохранять искуственно, мол пусть природа распорядится.

последние месячные были 18 мая, а прививку я сделала 13 июня. программы ПДР пишут, что зачатие произошло 1 июня.

хотя ПА у нас были 26, 27 и 28 мая.

Сил вам !

 

:girl_dance: У меня сегодня небольшой прогресс,по дому убралась.Сейчас лезгинский хинкал буду готовить (свекровь в гости придет)Еще и радость: поела 2 раза уже (правда небольшими порциями,но все же)

Что такое хинкал !? Что то с мясом !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, это дагестанское блюдо (похоже на галушки,но это квадратики),да подавать можно с вареной курой,говядиной.3 соуса : сметана+чеснок+зелень,красный соус : томатная паста+помидорки+чеснок+зелень,бульон+зелень. ;) блюдо оочень сытное. В Чечне вроде подают с казы (это типа колбасок вроде из баранины).В Дагестане к этим соусам еще и свой домашний подают (он немножко кислый и сладкий)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, это дагестанское блюдо (похоже на галушки,но это квадратики),да подавать можно с вареной курой,говядиной.3 соуса : сметана+чеснок+зелень,красный соус : томатная паста+помидорки+чеснок+зелень,бульон+зелень. ;) блюдо оочень сытное. В Чечне вроде подают с казы (это типа колбасок вроде из баранины).В Дагестане к этим соусам еще и свой домашний подают (он немножко кислый и сладкий)

О дааа, сытное ! И я так поняла именно готовится к гостям . Такое не будешь готовить без гостей .. Молодцы видимо свекровь у вас хорошая, раз так стараетесь !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, я готовлю и без гостей это блюдо.Мужчин самое то кормить таким блюдом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  даа, очень грустно(( девочка эта все таки «родила». Ничего не поделать. Хорошо что ч намузи была и не видела этого, тк все случилось в палате.

Кстати насчет узи, есть небольшая отслойка и гематома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, бедняжка(((((жаль девчушку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  даа, очень грустно(( девочка эта все таки «родила». Ничего не поделать. Хорошо что ч намузи была и не видела этого, тк все случилось в палате.

Кстати насчет узи, есть небольшая отслойка и гематома.

Ужассс ! А малыш как !? Плохо что отслойка и гемотома . В больнице нужно быть в любом случае под наблюдением . А размер какой гематомы !?

 

Я надеюсь вы уходить не собираетесь из больницы !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня по прежнему кроет токс. Есть могу, но не знаю, чего хочу. Сил нет вообще. Спасает, что живу сейчас с мамой, она взяла отпуск. Готовит, кормит меня и дочку. Стала раздражительной и ленивой.

 

amina_muham,  умничка! Рада, что тебе легче.

 

Siri,  сил тебе, дорогая! Держись! Согласна, что сохранять беременность не стоит. Ты и сама все понимаешь, если прививка повлияла на плод, то не стоит сохранять.

Если ты верующая, молись, проси Бога чтобы ребёнок был здоровым и остался с тобой.

Очень тяжело без поддержки. Но силы появятся уже очень скоро. Обнимаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Можно к вам?))

Мне 35 лет и наконец первая долгожданная беременность.

На удивление чувствую себя хорошо, только постоянно хочется спать, лежать и не шевелиться.

Изменено пользователем Морошка//скоро мамочка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Можно к вам?))

Мне 35 лет и наконец первая долгожданная беременность.

На удивление чувствую себя хорошо, только постоянно хочется спать, лежать и не шевелиться.

добро пожаловать !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, вкуснятина наверное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что утром помутило и все, после еды не мутит, не тошнит, как то переживать начинаю и сиси меньше болят

 

Здравствуйте, девочки. Можно к вам?))

Мне 35 лет и наконец первая долгожданная беременность.

На удивление чувствую себя хорошо, только постоянно хочется спать, лежать и не шевелиться.

привет! Добро пожаловать!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  даа, очень грустно(( девочка эта все таки «родила». Ничего не поделать. Хорошо что ч намузи была и не видела этого, тк все случилось в палате.

Кстати насчет узи, есть небольшая отслойка и гематома.

ещё в больнице оставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  на узи не сказали каких размеров, завтра уже врач придет-узнаю. Насчет уходить, пока лежится лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham

Очень хочется хинкали и хингал и пеоьменииии. А еще сушши. Я все таки их съем иначе лопну)))

 

Мне от тонуса помогает фолька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham

Очень хочется хинкали и хингал и пеоьменииии. А еще сушши. Я все таки их съем иначе лопну)))

 

Мне от тонуса помогает фолька

мне недавно так хинкали хотелось, я ела 2 дня подряд и сейчас при одном упоминании тошнит

 

Девочки, я смотрю вам многим суши хочется, а меня от всего рыбного воротит и от суши, хотя всегда любила

 

Все таки я погорячилась, подмучивает и от еды воротит

 

Хотя вот сама знаю по опыту прошлой беременности, что наличие токса и болт в груди ни о чем не говорит, но так спокойнее все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала свекровь, наварила тошнотворных щей и я впервые познала рвоту. Как хотелось есть когда шла домой, с таким ожиотажем и тошнило.

Есть всё-таки в отношении свекровь-невестка ужас мужа посередине этого ада... Извините, наболело, не могу знакомым рассказывать такое, потому и выплескиваю сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала свекровь, наварила тошнотворных щей и я впервые познала рвоту. Как хотелось есть когда шла домой, с таким ожиотажем и тошнило.

Есть всё-таки в отношении свекровь-невестка ужас мужа посередине этого ада... Извините, наболело, не могу знакомым рассказывать такое, потому и выплескиваю сюда

рассказывай, конечно, я то понимаю)))) тоже к свекрови не питаю огромной любви, не хорошо, конечно, но это правда, они все таки какие то странные эти свекрови, вот почему наши мамули такие хорошенькие , а свекрови не очень, практически ровесники же они, в одно время воспитаны, а вот другие, но сыночки у них хорошие получились и на этом им спасибо))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня оно действительно самое доброе! Была на УЗИ. В матке 1 эмбрион, ктр 14 мм, чсс +

Вчера врач напугала, после осмотра в кресле срочно на УЗИ отправила. Я еле дожила до сегодняшнего утра

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борщ мне хотелось ))но готовить не охота ))) моя свекровь иногда хорошая иногда просто выбешивает. Вот я у них уже 2года неужели так трудно привыкнуть что не люблю когда нос в мои дела суют. Блинн она специально 10раз один и тот же вопрос задает вдруг что нибудь еще разузнает. Вот каждый раз спрашивает когда к врачу а на узи когда. Занималась бы так своей дочкой.и был бы толк от ее вопросов ничем же не помогает. И вечно как клещ хочет со мной ходить к врачу а мне с ней не прприятно. Ойй с утра чето разбушевалась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сегодня сдала кровь 7 пробирок полных.

Вчера вечером выпила ношпу 1 таб.и отпустило через час. Почувствовала себя человеком. А то слабость была и знобило периодами. Папаверин неделю ставила не помогает мне он совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ещё в больнице оставили?

Приветикккк . Да ещё в больнице !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови у меня не было никогда. И свёкра тоже .

 

Приветикккк . Да ещё в больнице !

может сегодня отпустят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сегодня сдала кровь 7 пробирок полных.

Вчера вечером выпила ношпу 1 таб.и отпустило через час. Почувствовала себя человеком. А то слабость была и знобило периодами. Папаверин неделю ставила не помогает мне он совсем.

Доброе утро . В вену он хорошо действует. Живот сильно скручивало . Два часа покапали и отпустило сразу .

 

Свекрови у меня не было никогда. И свёкра тоже .

 

может сегодня отпустят?

Жду обхода ! Хочу домой ! Сегодня себя хорошо чувствую .

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  на узи не сказали каких размеров, завтра уже врач придет-узнаю. Насчет уходить, пока лежится лежу

Молодец , что осталась . Обязательно спроси размеры . Что бы следить по уменьшению . Главное что бы больше не становилась . У меня она уменьшилась . Гемотома в стадии организации . Была 7 см . Сейчас 9 на 4 мл . И по УЗИ видно , была темная по УЗИ , сейчас белая .. вы узистов тоже спрашивайте, не стесняйтесь ..у нас узисты все подробно рассказывают и показывают на экране ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...