Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

 

600 утрика =6 таблеткам дюфа. А с чего заменять то решила?

В мазке коки , зел выделения .

 

Спасибо девочки, тогда буду по 6т пить на время лечения.

Я на дней 7 заменю.

У меня на 6той неделе, было тоже самое , но я не долечилась, не стала как врач прописала 7 дней вставлять гексикон, 3 дня вставила и бросила и вот опять теже симптомы

 

 

600 утрика =6 таблеткам дюфа. А с чего заменять то решила?

Мне врач моя по месту жительства, сказала , что типа утрик где вытечет .....и поэтому не всасывается все 600 мг, а дюф все 60гр будут в тебе

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена Scorpion,  почему утрожестан не пьёшь просто?

Можно ещё ночной утрожестан поставить пораньше, а гексикон через пару часов

Надо вылечиться ,а свечи убрать сказали.

Я сегодня была у гинеколога ( на учет вставала) она посмотрела мои выделения и говлрит , что это грибы, и надо пимафуцин вставлять, а если грибы есть , то я так думаю что нельщя свечи вставлять.

Ссылка на это сообщение

Надо вылечиться ,а свечи убрать сказали.

Я сегодня была у гинеколога ( на учет вставала) она посмотрела мои выделения и говлрит , что это грибы, и надо пимафуцин вставлять, а если грибы есть , то я так думаю что нельщя свечи вставлять.

блин, а может не гадать на кофейной гуще, а мазок или фемофлор сдать платно? А то одной одно кажется, другой другое..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Свечи я имела ввиду утрика. Не правильно я выразилась)))

 

Фиг знает , как она увидела, у меня опять зел выделения, в прошлый раз с таким же на вид выделениями , были коки, а сейчас незнаю что анализ покажет, скащала пимафуцин поставлять, ну он разрешен я знаю во время беременности, поэтому сильно не переживаю. Схожу во вторник за анализом ,посмотрим что там напишут и правильно ли лечение назначила.

 

 

блин, а может не гадать на кофейной гуще, а мазок или фемофлор сдать платно? А то одной одно кажется, другой другое..

На фемофлор я и в прошлый раз хотела сдать, но мне два врача( у двоих спрашивала) сказали ,что я после эко, перепроверенная вся, нет смысла сдавать и я успокоилась. У меня кишечник ростоянно барахлит, вот думаю, что эта гадость оттуда.

Ссылка на это сообщение

 

Стандарт при ЭКО 6 дюф., но обычно к 16н. наоборот дюф меняют на утрик чтобы сюрприза в виде ИЦН не было.

От дюфа ицн может быть?

Ссылка на это сообщение

 

На фемофлор я и в прошлый раз хотела сдать, но мне два врача( у двоих спрашивала) сказали ,что я после эко, перепроверенная вся, нет смысла сдавать и я успокоилась. У меня кишечник ростоянно барахлит, вот думаю, что эта гадость оттуда.

Серьезно?!

Я тоже вся перепроверенная в крио шла, однако как только Б случилась бакпосев покащал наличие гемофильного стр-ка, вот откуда спрашивается? Пролечили полижинаксом и все ок, но во 2ом триме это уже было, при этом никаких ПА у меня н было и был первый мазок в 16недель.

Надо гарднереллу исключать и прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже самое! В ноябре готовилась к ЭКО, вся проверилась, все кристально чисто. В январе случилась ЕБ, и в мазке бяки полезли и в моче...

Ссылка на это сообщение

 

От дюфа ицн может быть?

Я временно , на 6 дней заменю.

 

 

Серьезно?!

Я тоже вся перепроверенная в крио шла, однако как только Б случилась бакпосев покащал наличие гемофильного стр-ка, вот откуда спрашивается? Пролечили полижинаксом и все ок, но во 2ом триме это уже было, при этом никаких ПА у меня н было и был первый мазок в 16недель.

Надо гарднереллу исключать и прочее.

А если я уже начала лечени пимафуцин, есть смысл сейчас на фемофлор сдавать , на результат мазка не повлияет, то что пимафуцин вставляла на ночь?

 

У меня тоже самое! В ноябре готовилась к ЭКО, вся проверилась, все кристально чисто. В январе случилась ЕБ, и в мазке бяки полезли и в моче...

Мне как раз в женской дали направление на бак посев мочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От дюфа ицн может быть?

Нет не может. Считается что утрожестан вагинально одно из лучших средств для поддержания шейки, у меня дюф не справлялся с задачей держать шейку в 9н 37мм, 11н 32мм, 14н уже 25мм.

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас дюфа по пол таблетки два раза в день , утрика 600 вагинально, шея 21мм.

 

Укорочение с 19-й началось, пессарий поставили

Ссылка на это сообщение

Девочки , а с какой неделе надо шейку мониторить и как часто?

 

У меня сейчас дюфа по пол таблетки два раза в день , утрика 600 вагинально, шея 21мм.

 

Укорочение с 19-й началось, пессарий поставили

Ого. У тебя уже 23 недели, а утрика до сих пор как много, из за шейки так долго не снижаешь дозу?

Ссылка на это сообщение

Да, из-за шейки утрик не снижаю. Да у всех по разному она себя ведёт, я со второго скрининга начала мониторить.

Ссылка на это сообщение

Девочки , а с какой неделе надо шейку мониторить и как часто?

~ с 15недели

Есть отдельное простое узи влагалищное очень быстрое и более точное

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Какую дозу метилгарда пить при беременности?

В смысле по сколько таблеток вот этого?

Ссылки скрыты.

При поломках фолатных.

Пока пью просто метилфолат Солгар 800.

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Какую дозу метилгарда пить при беременности?

В смысле по сколько таблеток вот этого?

Ссылки скрыты.

При поломках фолатных.

Пока пью просто метилфолат Солгар 800.

Я пила правда не при беременности,мне и одной капсулы хватало чтобы снизился гомоцистеин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Какую дозу метилгарда пить при беременности?

В смысле по сколько таблеток вот этого?

Ссылки скрыты.

При поломках фолатных.

Пока пью просто метилфолат Солгар 800.

Там, даже в 1 таблетке очень высокое содержание б12 для беременных.. Я только с 36 недли рискнула пить по 250мкг б12 активной..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jasbi, я бы по 1 пила и выйдет метилфолата 666 мг.

Там такая большая дозировка В12. Его нежелательно много в Б

 

одновременно писали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Какую дозу метилгарда пить при беременности?

В смысле по сколько таблеток вот этого?

Ссылки скрыты.

При поломках фолатных.

Пока пью просто метилфолат Солгар 800.

У меня три поломки в фолатном, но гомик в норме, а в12 даже выше нормы, может вам сначала сдать в12, что б передоза не было.

Я сейчас только фемибион принимаю. Фолаты 800 до эко пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jasbi, я бы по 1 пила и выйдет метилфолата 666 мг.

Там такая большая дозировка В12. Его нежелательно много в Б

 

одновременно писали)))

 

А чем опасен высокий уровень витамина В12 во время Б? Если выявлен избыток, то можно ли его как-то понизить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, зачем нмг продолжать после родов? В роддоме мне сказали не колоть, а после выписки обратиться к гематологу. Вот только не знаю доеду ли до нее.. А так Хиз ничего не говорила что колоть нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...