Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

TaNyAbUk, а сколько месяцев принимаешь кломид уже? сделай паузу, эффект кломида и на сл цикле сохраняется по любому и за одно мерь БТ весь цикл, тесты на овулю мочи с 10 -11 дц

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Олечка353

Я бы сделала в динамике!!! Это не < 1.2 как у меня было с положительным тестом! Сдай завтра или даже сегодня.

Если например была имплантация день на 10 например, то на 11 дпо вполне может быть такой хгч...

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

iepurashu, Не факт. У меня после 3 стимуляций, на отмене вообще ничего не было. Видимо все зависит от индивидуальных особенностей организма.

Ссылка на комментарий

Олечка353

Как мы тут любим говорить, пока нет месячных - надежда жива))))

 

==================

 

Девочки, а у меня вот какой вопрос... я укол хгч 10000 сделала в воскресенье утром на ДФ ориентировочно 21 мм.. по ощущениям овуляция была в понедельник вечером. Сегодня первый день повысилась температура тела. Так вот в чем вопрос. Это уже желтое тело работает или на дюфастоне тоже может быть повышена температура?!

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на комментарий

А у меня вот что сегодня..10дпу хгч 5000 и 9дпо вживую лучше видно,хотя в 6 утра перед этим делала глаза можно сломать чтоб что то увидеть.Но говорят же что утром плохо показывают.Завтра не буду утром мочить,только вечером. 3ff01debab1d.jpg как думаете ну вышел же укол уже...тем более 5000 всего

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Хочушка27

Ну тут трудно сказать вышел или нет укол,ждём вечерних тестов @@@@@@пусть будет оно!!! Полосочку вторую вижу!!!

А ты как считаешь дпу.? Если утром делаешь укол, ты его считаешь? Или со следующего дня?

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на комментарий

Олечка353

Как мы тут любим говорить, пока нет месячных - надежда жива))))

 

==================

 

Девочки, а у меня вот какой вопрос... я укол хгч 10000 сделала в воскресенье утром на ДФ ориентировочно 21 мм.. по ощущениям овуляция была в понедельник вечером. Сегодня первый день повысилась температура тела. Так вот в чем вопрос. Это уже желтое тело работает или на дюфастоне тоже может быть повышена температура?!

Юль даже не знаю что и ответить..У меня не разу температура тела не повышалась не от желтого тела не от дюфастон.Знаю точно что дюфастон не влияет на БТ,ну по крайней мере у меня.Овуляцию подтверждала по узи?

 

Хочушка27

Ну тут трудно сказать вышел или нет укол,ждём вечерних тестов @@@@@@пусть будет оно!!! Полосочку вторую вижу!!!

А ты как считаешь дпу.? Если утром делаешь укол, ты его считаешь? Или со следующего дня?

со следующего дня
Ссылка на комментарий

Хочушка27

Не-а, не пошла в этот раз. Устала уже ходить на УЗИ...

А до этих стимуляций сдавала и прогестерон и делала УЗИ. На узи желтое тело было....

Ссылка на комментарий

Хочушка27

Слушай, ну у меня такой хороший прогестерон. Выше верхней границы во вторую фазу. Может поэтому повышается температура....

 

Вчерашние тесты и сегодня утром даже камера полоску не ловила,а тут прямо красота))надеюсь что это первый приветик

@@@@@ Надеюсь хоть у кого-то за последнее время на стимуляции будет положительный результат!!!!!

Ссылка на комментарий

Олечка353

Как мы тут любим говорить, пока нет месячных - надежда жива))))

 

==================

 

Девочки, а у меня вот какой вопрос... я укол хгч 10000 сделала в воскресенье утром на ДФ ориентировочно 21 мм.. по ощущениям овуляция была в понедельник вечером. Сегодня первый день повысилась температура тела. Так вот в чем вопрос. Это уже желтое тело работает или на дюфастоне тоже может быть повышена температура?!

 

у меня тоже бывает повышается, а бывает нет, дюф пью во вторую фазу практически постоянно, думаю всеже это работа ЖТ

Ссылка на комментарий

philia//Юлия

Тоже каждый день захожу сюда в надежде что кто-нибудь порадует.

Давно хороших новостей не было.

 

Хочушка27

Отличная полоска.

5000 хгч на 10 дпу уже должен выйти.

Динамику не смотрела?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

philia//Юлия

Тоже каждый день захожу сюда в надежде что кто-нибудь порадует.

Давно хороших новостей не было.

 

Хочушка27

Отличная полоска.

5000 хгч на 10 дпу уже должен выйти.

Динамику не смотрела?

завтра наверно уже видно будет динамику если что то есть,вчера призраки были камера не ловила
Ссылка на комментарий

 

 

а нормы лабы какие?

 

Они почти везде одинаковые

<5 - не беременна

5-25 - результат сомнительный

>25 - беременна

Изменено пользователем frezia81
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вчерашние тесты и сегодня утром даже камера полоску не ловила,а тут прямо красота))надеюсь что это первый приветик

 

Кулочки не разжимаем! я от тебя на день отстаю но тест еще не мочила, забываю...

Ссылка на комментарий

Хочушка27, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Varicap, нет конечно, мочи на 12 дпо и не раньше!

даа.... понимаю, что так надо))) эх, пойду значит искать тесты, просто в ближайших аптеках только фрау, не могу пока найти ни мама чек, ни эвики.... а, еще клеаблю видела.

 

Julie_Fox, да пусть попробует, Таня говорит что овуляция у нее есть и без кломида

как думаешь, какой ДПО у меня сегодня?

и еще, у меня в этом цикле для меня вцсокая БТ в первой фазе, могла она быть такой из-за клоста? тогда и О по БТ была бы правильной, если б у меня в первую фазу была моя обычная температура

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...