Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А разводить нужно чем то или нет? Как другие уколы? Новокаином или колоть в чистом виде ?

Физраствором. Он идёт в наборе в коробке вместе

с флаконами порошка хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

татьянка40, а по 5000 нет? хотела еще спросить, клексана в продаже нет у вас? у мужа есть знакомый который часто выезжает и хотела бы подготовиться заранее, но в прошлый раз он обьездил много аптек и не нашел ни клексана ни его аналогов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40, а по 5000 нет? хотела еще спросить, клексана в продаже нет у вас? у мужа есть знакомый который часто выезжает и хотела бы подготовиться заранее, но в прошлый раз он обьездил много аптек и не нашел ни клексана ни его аналогов

клексана нет, Российский ХГЧ на 5000 попался мне только один раз пару лет назад, но он стоит в три раза дороже, чем набирать 5000 несколькими банками меньшей дозировки. Недавно брала три по 1500 и одну на 500, обошлось в 174 рубля, на леи будет 178.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Тоже не встречала по 5000. Хотя 6 стимуляция и аптек много обрыскала (( только по 1000 и по 500....

Прегнил тоже не нашла. В основном продают Отечественный хгч и овитрель.

 

татьянка40

В Москве 10000 хгч обходится в среднем 1500 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

татьянка40

В Москве 10000 хгч обходится в среднем 1500 рублей.

 

удобно, но дороговато, если каждый месяц колоть. У нас в малых дозировках есть всегда и везде, а с банками я уже наловчилась — снимаю крышки полностью и ничего не проливается!

 

 

iepurashu,  Кристин, можно не ездить, у нас три крупные сети: Провизор, ВиваФарм и Столетник, у всех есть сайты и справочные, если что—то надо можно им позвонить. Если нет в этих сетях, то в мелких аптеках тоже вероятнее всего нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Так в том то и дело, что даже если по 500 ме покупать, то в упаковке 2500. Она тоже в среднем стоит 500 рублей. Т.е.получается еще дороже, так как 10000 получаются около 2000 рублей.

 

Сейчас посмотрела цену на прегнил. 5000 ме стоит 2400 и вроде как в 1 месте в Москве.

Овитрель тоже в райоге 2000-2500

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40,  Спасибо !

 

Девочки спасибо вам, я просто первый раз вот и переживаю сделать что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Так в том то и дело, что даже если по 500 ме покупать, то в упаковке 2500. Она тоже в среднем стоит 500 рублей. Т.е.получается еще дороже, так как 10000 получаются около 2000 рублей.

 

Сейчас посмотрела цену на прегнил. 5000 ме стоит 2400 и вроде как в 1 месте в Москве.

Овитрель тоже в райоге 2000-2500

 

ну у нас выбора нет, хорошо что еще хоть этот ХГЧ есть, а то пришлось бы на Украину ехать, беру то что есть, главное чтоб результат был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Хех. .. так вроде у нас тоже особо не разбежаться, хоть и Москва :)

А вообще, правильно заметила! Главное - результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наблюдаюсь в Центре им. Кулакова на ул. Опарина, 4

у них в аптеке прегнил 5000 стоит 225 рублей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наблюдаюсь в Центре им. Кулакова на ул. Опарина, 4

у них в аптеке прегнил 5000 стоит 225 рублей)

А кто врач? Я там уже 9 лет. Двух детей благодаря их врачам родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Сегодня 10 ДПО, на тесте призрак призрака... Это ж ещё хвост от укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Сегодня 10 ДПО, на тесте призрак призрака... Это ж ещё хвост от укола?

А после укола какой день?

Врачи рекомендуют тесты мочить не раньше 12-14 дпу.

Но пусть это будет оно @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap

@@@ пусть это будет оно!!!

Но не настраивайся сильно. Писала выше, что в 1 цикл у меня и на 12 день был призрак. Правда только 1 цикл так долго хгч продержался. А так 10-11 дни выдают призраков.

 

Ефросиньюшка

Ого!!! Т.е. 10000 ме стоит можно сказать 500 рублей... а где там аптека? Свободно можно купить??

 

Я что-то думаю, что у меня опять пролет. Осталось несколько дней потерпеть и буду знать.

Может тогда и имеет смысл купить сразу на несколько стимуляций прегнил. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, Тимошина Ирина Викторовна

 

philia//Юлия, нужно направление врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, ДПУ тоже 10....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Сегодня 10 ДПО, на тесте призрак призрака... Это ж ещё хвост от укола?

сложно сказать, ты выход укола тестами отслеживала, чистый уже был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, спасибо! да, Бт радует, живот напряжен периодически, но грудь молчит. Вроде понимаю, что пока полосочкам рано быть, но так хочется верить в чудо

 

сложно сказать, ты выход укола тестами отслеживала, чистый уже был?

отслеживала, через день делаю, чистого не было еще

 

В общем, порассматривала я, все-таки хвост похоже (( сегодняшний - нижний, еще влажный на фото

post-67404-0-87619800-1521693933_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, очень за всех вас переживаю, так хочется что все уже хвастались //@@@@@@,надо верить и все обязательно будет.

У меня ХГЧ во вторник был 1331,вчера на приём ходила,на УЗИ крошка 5мм, но эмбрион ещё не видно, понимаю что рано ещё, но так за все переживаю, вдруг что, 7 лет ожидания воспалили мозг...

Изменено пользователем Ledi Zima
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка

Вот я знала что в чем-то подвох))))

 

Varicap

У меня тоже тишина тишины...

И 10 день слишком рано при наличии укола...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok_27,  врачи то знают, но у них протокол. Не могут назначить по-другому, потому что какой-то там дядя придумал так. Есть, конечно, врачи, ориентированные на результат, вот они и разрабатывают разные схемы и экспериментируют(если так правильно сказать), что бы только получить желаемый результат.

 

Если начала пить дюф ещё до овуляции, то вторая фаза от этого меньше 14 дней не станет, в таком случае тебе дюф вообще дней 16 надо было пить. А так получается ты его отменяешь на 7-8дпо, когда вот только-только имплантация могла быть и поддержка нужна как никогда. А вместо поддержки организм получает "ногой по дых".

Девочки, подскажите. Сегодня 33 ДЦ, тест заполосатился. Бледнее чем контрольная, но яркая. Я первый раз в жизни вижу свой тест с двумя полосками

На УЗИ записалась 30.03, это 6 недель от начала месячных!

 

Или лучше не тянуть?

 

ХГЧ сейчас сдать? Или в понедельник и среду??

 

Такая паника... Неужели это со мной))

 

Изменено пользователем Saharok_27
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok_27,

Пусть это будет то самое, заветное!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok_27,

Пусть это будет то самое, заветное!!! :kulachki:

 

Спасибо)) даже надеяться страшно)

Ещё даже мужу не говорю. Сижу не знаю куда бежать)

 

Как думаете продолжать пить дюфастон, точнее опять начать? Или подождать до приема врача (30 марта)?

 

Почему-то первый раз, все предыдущее сообщение не опубликовалось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok_27,

Я дюфастон начала пить, как только сказали, что овуля состоялась., и продолжаю по сей день. ХГЧ сдавала сегодня уже 5-ый раз :D и для собственного спокойствия и по рекомендации врача, чтобы смотреть динамику.

Я бы уже под кабинетом сидела) Вены готовила :D

Изменено пользователем Кипорёныш
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok_27

Раз уже не пьёшь дюфастон , то я бы сделала так (может девочки поправят). Сдала бы кровь на хгч и прогестерон. Для себя и врача. И шла бы на приём к врачу.

Я думаю по анализу Прогестерона смотреть принимать ли самостоятельно или нет. А дальше по рекомендациям врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...