Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Конфетти92,  забыла... то есть сегодня тебя поздравлять с 32 недельками?!

 

Alena_danko,  получается тебе пока не помогает пессарий? ну тогда лешать и лежать

Наверное это сообщение не мне... мне помогает))) хоть и лежу) с ним моя воронка в 22 недели закрылась и ттт, пока не открывалась, а шейка хоть и уменьшается, но в пределах, срок ведь идёт)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alena_danko,  да, можно поздравить))

Гестоз не отступил. Отеки так и не сходят, давление держу таблетками, вобщем сколько протянем столько и будет... но в любой момент может стать хуже. Мне бы до 35 хоть дотянуть.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, я ставила всегда около пессария. Глубоко не вводила.и после постановки свечей всегда мазки были отличные. Значит такого введения вполне достаточно

Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487,  не поверишь, но через пару дней будешь скакать!!!

 

Конфетти92,  ну и ладно, главное, что таблетки помогают от давления) а от отеков что принимаешь? Канефрон , фитолизин, бруснивер?!

Дотянешь!!! Точно говорю!! Себя так же убеждаю и тебе говорю!!! Надеемся и верим!!! Девочка со мной была тоже и с давлением и отеками, уж как она бедная каждое утро одевала компрессионные чулки и вечером их снимала... и давление постоянно высокое(((.родила в 39-40, а у неё ещё был ринит беременных и на этом фоне ужасные панические атаки, что она уснёт и не проснётся, задохнувшись...

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,&nbsp спасибо , Алён!!! Тут после кесарево всегда сутки в реанимации! Так положено. Потом переводят в палату. Я конечно буду заходить. Может смогу помочь чем то новеньким девочкам. Хотя, конечно, очень бы хотелось , чтоб с ицн сталкивалось как можно меньше

Читала со слезами!

Какой же ты герой! Какое же ты сейчас должна испытывать счастье!!!

Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  ну вот уже и 32 недельки! Так не успеешь оглянутся, как будет 34, 36, 38!!!!

 

Спасибо, Ален). Да теперь 34) я тут заикнулась 36, врач говорит, ты давай, впереди паровоза не беги ) они меня с 25 недель вытянули.

А вчера домой отпустили, мне до сих пор не верится, я даже и не надеяламь домой попасть до родов.

 

Конфетти92,  с неделькой) мы с тобой односрочницы абсолютные )))

Ссылка на это сообщение

Конфетти92,  а попробуй травку бруснивер, ее почти всем девочкам назначают с отеками... канифрон он достаточно слабый, поэтому может так себе и помогать)

Ссылка на это сообщение

Оттепель, с новым важным порогом! Ура!!!

 

а вы на каком сроке родились?

 

девчат ... а планово надо ж до 12 зашить,да? и шьют под наркозом? мне не успели тогда так и лежала с пузырем во в?@#$%& . кстати пока лежала тогда ,мне когда хотели поставить пессарий сказали что обычную жизнь можно вести ... но я тоже бересься буду

Сын родился в 36 недель ровно. Я б даже сказала, в ночь с 35+6 на 36.

 

Про плановое зашитие - где как. Где-то сразу после 1 скрининга шьют, а где-то и в 18 недель

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  ура! Рада за тебя, Дома лежать лучше, все таки родные стены...да, лучше считать по две недельки, хотя если честно, когда они начинаются кажется что это тааак долго... но ведь уже 32, а это уже не так страшно, во всяком случае я себе так говорю с каждой неделькой!

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой перевод в ПЦ отменяется((( Заведующая ПЦ сказала что меня категорически нельзя транспортировать(( Так что пока лежу, молюсь и надеюсь на хорошее.

Ножки кровати вам преподняли?

 

Конфетти92, что-то вас нет в нашей общей табличке.

Можно добавить?

Если да, то какой сегодня точно срок и есть ли швы или пнссариц и с какой недели?

 

Alena_danko, спасибо за заполненную табличку в октябрятах! И плставь, пожалуйста, мне по итогам 2 скрининга пол мужской, а то у мпня там пусто, но ячейка в розовый закрашена.

Я с телефона смотреть табличку могу, а вот редактировать нет.

Кстати, у тебя самлй по 1 и 2 скринингу не заполнена информация ;)

 

Yulechkа110487, поздравляю с сыночком!!! Вы его героически вылежали, пусть он отплатит вам безграничной любовью и вообще растет гордостью для родителей!

А вам скорейшего восстановления! И обязательно послеоперационный бандаж, с ним намного легче!!!

Ссылка на это сообщение

Йулька,  ага, без проблем, сейчас добавлю))) странно, второй я точно заполняла) а там у нас кто то косячнул и часть информации стёр) а я глянула, третий на месте скрининг и успокоилась) спасибо

Ссылка на это сообщение

Йулька,  зашла) а у меня все нормально показывает) и у тебя. И у меня)) первый я не заносила, это верно) сегодня почему то выкладывается в плохом качестве... уже и так и эдак пробовала

post-330127-0-67874200-1536827911_thumb.jpeg

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня.

По темке. Кто проводит санацию кольца тержинаном ,вы прямо у кольца его ставите? Вчера вставила свечку и уперлась прямо в кольцо. Дальше лезть естественно не стала.

Я ставлю максимально глубоко, всегда в 100% случаев упираюсь в пессарий. И только один раз за 14 недель удалось пропихнуть за него

 

Йулька, вес по узи это условно . я уже бабуля) так вот моей внученьке в 31 нед ставили вес 2000 ,в 40 нед на узи 4300 я так переживала за дочь,думаю как она рожать то будет у нее самой рост158 см) в итоге родилась наша принцесса 3800

Наверно, сильно от врача и от оборудования зависит. Мне в прошлую беременность определили вес ребенка с погрешностью в 20 грамм!

 

VitaminaZ, а вы в нашу табличку хотите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я за пессарий могу пропихнуть, вернее оно само проскакивает, в дни осмотра. Остальные дни никак. Там вообще все опухшее какое-то.

И утром пессарий всегда низко, а вечером высоко.

Ссылка на это сообщение

 

Я за пессарий могу пропихнуть, вернее оно само проскакивает, в дни осмотра. Остальные дни никак. Там вообще все опухшее какое-то.

И утром пессарий всегда низко, а вечером высоко.

Про опухшее согласна, мне кажется у меня все опухшее, и мне кажется что скоро и палец залазить не будет, чтобы утирк поставить... когда то был низко пессарий, сейчас всегда высоко, мне до него не достать...

Ссылка на это сообщение

Девочки кто ставил песарий на швы, что вам назначали до установки и после? Стал ли тонус чаще после установки песария? Ложили вас в больницу или поставили и отпустили с богом?

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487

Юлечка, чудесные новости!

От всего сердца поздравляю тебя с этой победой!!!

Наслаждайся материнством, все очень скоро забудется ;)

Здоровья тебе, твоему мужу и вашему сынишке!

 

Оттепель

С неделькой! Важная неделька, теперь курс на 34 и будет почти ничего не страшно.

 

Конфетти92

С неделькой!

 

 

Я что то два вечера подряд в роддом собираюсь. Живот напрягается, тянет живот и поясницу. Засыпаю, утром все нормально.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...