Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

partri_dge, боже боже какие люди! И какой срок! Солнышко, пусть все у тебя будет хорошо в назначенный срок )) постою Рядом, может ещё заражусь т ))

Только что состоялся перенос 4-х дневочка. Перенесли 1, не рискнула я 2 переносить. Может зря, может нет... но я риск невынашивание двоих оценила намного выше ((( я как вспомню ИЦН с 23 недель...

в общем, кому не жалко, поделитесь чихами и кулачками ������

Чихаю на тебя заразно бестоксикозным. Тем более мы с тобой, вроде, сидели как то вместе в проте:) март? Октябрь?

Ссылка на это сообщение

Карэн,

в моем случае - каждый тест - это очередная рухнувшая надежда. и чем больше тестов - тем хуже. ХГЧ все расставляет на места. Да, тяжело видеть маленький хгч, но это 1 раз! а тесты - это какой то мазохизм :)

Постараюсь в след раз не вестись на разных "змиев-искусителей"( "тебе разве не интересно?", "как ты можешь сидеть и не знать", "а вот у меня всегда уже на 3 день показывало, сделай, че ты") :Crazy:

... ну вот видите как у всех по разному! Но в основном, конечно, тесты это эло, но точно не в моем случа! У меня хгч ноль показал, я панику подняла, даже всплакнуть успела, да и на 5 дпп хгч 4,85 ме это мало и в таблицу не вошла((( а тест показал призрака на следующий день и для меня он как надежда, как соломинка за которую я ухватилась и повисла в ожидании чуда и не отпускаю, лелею надежду свою... так что для кого-то тест зло, а кому-то может подарить надежду на исполннние своей самой заветной мечты;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки. Решилась-таки сменить статус пассивного читателя на зарегистрированного пользователя форума) Обстановка и поддержка у вас замечательная, да и больше поделиться не с кем, кроме мамы ни одна живая душа не знает про ЭКО. С мамы спрос не велик, это понятно)), а в окружении не признаюсь и под дулом пистолета. А вопросы, сомнения и беспокойства имеются в избытке).

 

Сейчас нахожусь во втором подряд свежем протоколе. Первый в прошлом месяце оказался неудачным, взяли две клетки, но дальше пункции дело не дошло (один остановился в развитии сразу, другой дробился с отставанием). В этом цикле увеличили дозу гормонов и сменили сами препараты. В итоге пунктировали 3 ЯК и на 5 день состоялся перенос двух бластоцист, на крио ничего не осталось.

 

Оба раза настойчиво рекомендовали ДЯ, но я отказалась. В силу возраста ответ яичников крайне беден, поэтому на большее рассчитывать не приходится. С лета АМГ упал с 2,34 до 0,75 (на момент последнего протокола). Свое дело, полагаю, сделали два пролетных цикла с клостом в том числе((

А сколько вам лет? Ответ яичников не всегда белее из-за возраста. У меня АМГ 0,8. Тоже слабый ответ на высоких дозах. Наши Ре Не контролируют уровень гормонов после переноса и в поддержку назначают самый минимум. У вас хорошая поддержка. Перенесли двух крошек! Да это просто суперрр!!! У меня из трех эмбриончиков на 5 день только одну крошку перенесли. Надо верить! Жду от вас заразных Чихов после 19 марта! Мне кровь сдавать 23-го числа) и да! Добро пожаловать!

 

Карэн,

в моем случае - каждый тест - это очередная рухнувшая надежда. и чем больше тестов - тем хуже. ХГЧ все расставляет на места. Да, тяжело видеть маленький хгч, но это 1 раз! а тесты - это какой то мазохизм :)

Постараюсь в след раз не вестись на разных "змиев-искусителей"( "тебе разве не интересно?", "как ты можешь сидеть и не знать", "а вот у меня всегда уже на 3 день показывало, сделай, че ты") :Crazy:

Вчера сама себя ругала, за сделанный тест. Сегодня первая мысль, когда проснулась, хочу снова тест замочить. А нет такого дома))) Еще денечек продержимся)

 

Лами

Апчхииии и от нас!!! И кулачки зажали!

Как было бы здорово! Все почихали и ты забеременела! Поймала и обмазалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я как всегда. Так как крио, то Гемостаз не часто смотрю. Гемостаз перед переносом. Потом на 7дпп посмотрела Гемостаз + Эстрадиол + Прогестерон.

 

Да я потому и боюсь уже что-то говорить или тем более поздравлять, просто пока надеюсь на лучшее. Наверно после 12 недель можно будет выдыхать, дай Бог. У меня в крио кстати вообще никак гемостаз не плыл, в свежем не мониторила.

Ссылка на это сообщение

 

Я сдавала с 3дпп гемостаз регулярно, тк сильно сгущается у меня из-за паи. А так сдавала прог, хгч, эстрадиол, ттг, оак.

гемостаз сдаёшь регулярно, это что через день или как? И что такое паи?

 

Девочки, я сегодня с утра хотела ехать сдать анализы крови над-димер, гемостаз, эстрадиол, прогестерон, ттг, тт4 и оак. Соскочила сейчас в туалет и с тумбочки пол кружки чая выпила, стоял с вечера у меня. Мне теперь нельзя ехать гормоны сдавать? Там же на голодный желудок?

 

Zабавушка

Мне тоже 23-го кровь сдавать ;)

 

14 дпп будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гемостаз сдаёшь регулярно, это что через день или как? И что такое паи?

 

Девочки, я сегодня с утра хотела ехать сдать анализы крови над-димер, гемостаз, эстрадиол, прогестерон, ттг, тт4 и оак. Соскочила сейчас в туалет и с тумбочки пол кружки чая выпила, стоял с вечера у меня. Мне теперь нельзя ехать гормоны сдавать? Там же на голодный желудок?

 

Zабавушка

Мне тоже 23-го кровь сдавать ;)

 

14 дпп будет

Через час после кружки чая можно.

 

Так как было подозрение на активацию поломки гена паи, то сдавала 2дпп, 5, 8, 12, потом раз в неделю, теперь раз в 2-3 недели. По результату от 2 дпп бвло сильное сгущение-димер вырос в 5-10 раз. Ре сказала, что похоже это оно и сдать срочно хгч. Клексан до 0.8 добавила, вессел и кардиомагнил вернула. С 9 недель только гемостаз более-менее на 0.4, сейчас снова генетик вернул до 0.6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryann73, у меня бишур показал //, обрадовалась, а хгч на 10 дпп только 3,5 был. Он дает ложно положительных много.

Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот,теперь и анализу хгч не доверяю,что со мной поделать.Девочки пожелайте пожалуйста мне удачи,если не жалко можно и чихнуть на меня.

 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

 

Классно придумала!Давай!А то у меня в шкафу лежит тестик. Руки так и чешутся, поэтому убрала под полотенца, чтобы на глаза не попадался ). Кстати сдача ХГЧ у меня на 28-е назначена. Ой, как долго ещё!

Ну что, тогда договорились? когда идем?

 

У меня особенностей никаких..болела грудь первые три дня, в прошлый протокол так же было,потом сдулась. Яичники побаливали.. сегодня как огурец. Ничего не болит и ничего не чувствую.

 

Девчонки! Добрый вечер! Про возраст. Нормальный у вас возраст, у вас все обязательно получится, верьте, и все придёт. У меня Ре не особо верила, все получилось с первого раза! Я про Эко рассказала всем страждущим, постфактум, когда все получилось. Не считаю что в этом что то есть такое что нужно скрывать бесплодие болезнь, и она лечится. Гораздо невзрачнее выглядят те, кто кричит что у них все в порядке, с пеной у рта, и топчется на месте. Ничего не предпринимая. Всем желающим апчхи!!!! Зажимаю кулачки за всех ждущих! Верьте! Ваш малыш ждёт вас! Дорогу осилит идущий!!! Ааапчхи!!!

Я не то что бы стесняюсь..просто когда не получается приходится всем это говорить, отвечать на какие то вопросы. Просто не хочу. Постфактум (особенно если два приживется) можно вообще ниче не говорить..сами поймут ))

Ссылка на это сообщение

Nasta07, Настёна,пока не поздравляю,но думаю чих не помешает) ААААППЧХИИИ на тебя девчачье бестоксикозное,безпроблемное и почти доношенное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот,теперь и анализу хгч не доверяю,что со мной поделать.Девочки пожелайте пожалуйста мне удачи,если не жалко можно и чихнуть на меня.

 

Спасибо.

Дорогу осилит идущий! Всё у вас обязательно получится. Самое худшее - это вешать нос, когда еще совсем не всё потеряно! Удачи огромной! Пусть всё сбудется обязательно!

 

Всем привет :(

Итак, ХГЧ на 9 дпп 124

11- 194

Не удвоился, готолюсь к худшему :(

Девочки тут или где-то в другом месте писали, что ХГЧ часто набирается неравномерно,и куча нюансов который отвечают за рез-т анализа. Так что не паникуйте раньше времени, Вы малышу (или малышам) спокойная и позитивная нужна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С моим низким хгч нашли пя,это как?Что происходит не понимаю,будет ли продолжение.

 

Вообще бывает такое?

 

А что врач Ваш говорит?

Ссылка на это сообщение

 

Дорогу осилит идущий! Всё у вас обязательно получится. Самое худшее - это вешать нос, когда еще совсем не всё потеряно! Удачи огромной! Пусть всё сбудется обязательно!

 

 

Девочки тут или где-то в другом месте писали, что ХГЧ часто набирается неравномерно,и куча нюансов который отвечают за рез-т анализа. Так что не паникуйте раньше времени, Вы малышу (или малышам) спокойная и позитивная нужна!

спасибо за поддержку
Ссылка на это сообщение

Просто я уже смирилась с пролетом,а тут такое.

 

Ну так раз ПЯ есть, это ли не повод верить и идти дальше? я в первом протоколе кучу историй начиталась..всё таки организм наш каждый индивидуален, нет общего рецепта. Бывало люди уже руки опускали, а там в животе малыш жил вовсю.. так что..верьте, выполняйте рекомендации врача, и уж в худшем случае будете хотя бы знать что сделали всё что было в Ваших силах! Но я буду держать за вас кулачки!

 

Девочки..вот еще деликатный вопрос..ставлю утрожестан вагинально, а он так или иначе если совсем в лежку не лежать - вытекает пр минимальном напряжении.. Это нормально и есть ли от него тогда толк? как быстро всасывание гормона происходит, кто нибудь консультировался с врачом по данному поводу? а пить , говорят, много побочек..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Reddis,

Это нормально. Все что надо остаётся на месте)

 

Спасибо большое! Думаю, тоже, не дураки наверное лекарство придумывали то..

Ссылка на это сообщение

Вот она и моя задержка вылезла наружу.Вчера был 21 дпп.С таким маленьким размером есть шанс на жизнь 6 мл?Подскажите пожалуйста?

 

Нет.не в больнице,меня тьфу тьфу ничего не беспокоит.Один минус хгч на 14 дпп был низким

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...