Перейти к публикации

Слабое сердцебиение 5,5 недель


LuLi1911

Полезные сообщения

[

 

Врач прописал Дюфастон 10мг 2 раза в день,витамины и Утрожестан 200мг на ночь. Анализы только 19 сказали сдавать,так что ничего про гемостаз не знаю(раньше никогда проблем не было)

дело ваше , но я бы расширенный анализ на свертываемость сдала! Но до 19 не долго осталось , УЗИ повторите , а вообще анализы на свёртываемость сдайте а всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было , все закончилось к сожалению замершей беременностью и чисткой, сердцебиение было 70 уд/мин

 

Вам по узи замершую обнаружили или сами поняли?Это бессимптомно протекает?

 

[

 

Врач прописал Дюфастон 10мг 2 раза в день,витамины и Утрожестан 200мг на ночь. Анализы только 19 сказали сдавать,так что ничего про гемостаз не знаю(раньше никогда проблем не было)

дело ваше , но я бы расширенный анализ на свертываемость сдала! Но до 19 не долго осталось , УЗИ повторите , а вообще анализы на свёртываемость сдайте а всякий случай.

 

Если 19 на узи все в порядке будет,то конечно сдам все необходимые анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам по узи замершую обнаружили или сами поняли?Это бессимптомно протекает?

 

 

 

Если 19 на узи все в порядке будет,то конечно сдам все необходимые анализы!

 

У меня была ЗБ, как гром среди ясного неба.. у меня абсолютно бессимптомно, даже потом не верила, ждала, надеялась до последнего, что ошибаются(((

Вы старайтесь думать о хорошем, очень маленький срок, совсем, пограничный, сердцебиение только появилось, возможно, очень возможно, что все будет хорошо!

Изменено пользователем Tanny!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

Врач прописал Дюфастон 10мг 2 раза в день,витамины и Утрожестан 200мг на ночь. Анализы только 19 сказали сдавать,так что ничего про гемостаз не знаю(раньше никогда проблем не было)

дело ваше , но я бы расширенный анализ на свертываемость сдала! Но до 19 не долго осталось , УЗИ повторите , а вообще анализы на свёртываемость сдайте а всякий случай.

на гкмостаз очень дарогие анализы на сколько я знаю. За 6 000 мне Г посоветовала, но я не пошла, за 2500 нашла, пока не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была барикардия у эмбриона ( сначала 110, через 3 дня 90 и т.д на понижение ( но срок 6 недель и 3 дня акушерский был ... у Вас ещё маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63,  Я только здесь это слово "брадикардия" узнала,узист мне такого не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце в 5 недель только начинает делать свои первые удары. Поэтому оно еще не бьется в полную силу. Нужно время. Ждите, все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

на гкмостаз очень дарогие анализы на сколько я знаю. За 6 000 мне Г посоветовала, но я не пошла, за 2500 нашла, пока не ходила.

Да не дёшево , к сожалению, но в последнее время , все чаще встречается патология , именно свертывающей системы крови,и без своевременного вмешательства , беременность к сожалению не развивается дальше!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не переживайте, просто врачи любят ляпнуть иногда.

Меня врач собирался на эко отправлять, и даже показывал список документов, я молча ушла со слезами из кабинета, вообще хотела узи сделать и посмотреть есть ли улучшения в моем гормональном сбое, в итоге через 2 месяца пришла с положительным тестом, на что от врача услышала :"С перепугу что ли?"

Все будет хорошо, сделайте узи попозже и все увидите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у эмбриона была брадикардия, в результате замершая. Но может быть и такое что сердце только начало биться. Ждите и молитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сроке сердечко только разгоняется, сначала медленное потом быстрее и быстрее. И доходит до нормы, пока не о чем волноваться

У меня в 6 и 2 117 было а до 6 недель и не меряют а у вас вот уже есть, хорошо же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...