Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Хельга.с, ну вот, может и у меня ничего не было тогда.....а я ходила ходила там к одной врачихе, потом к другой пошла и так я лазила по ним пока в итоге не дошла до Эко.....

Изменено пользователем Малашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nusya555, анализ так и называется ПГД (преимплантационная диагностика)

Если бы не этот анализ, мне бы тоже сейчас сочувствовали... А так проревелась, и дальше в бой.

Да.. я помню вашу историю((. Не знаю пока получилось или нет у меня...но про этот анализ почитала...

 

Nusya555,  спасибо. Я спросила врача что проверить, она сказала ничего не надо и первое что сказала может в крио идти уже сразу. Мне такой ход не понравился . И ещё во время переноса мне было оч больно

Мне тоже доктор говорила ничего не проверять больше. А нужно ждать свой эмбрион..А по поводу идти сразу в крио ...лучше отдохнуть месяц-два, и физически и морально прийти в норму. А было больно во время переноса из-за того, что не расслабились...в Исиде свечку дают поставить перед переносом, чтоб расслабить шейку...ну и самой конечно максимум усилий нужно приложить для этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, оооо и я там была))) в этом же центре, забыла фамилию врача, но очень хваленая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555,  на счёт переноса больно было не тогда когда толькотначали вводить катетер, а чуть позже, врач делал с УЗИ, что то у неё не получалось и она даже ругалась с медсестрой, чего то не видела ни туда попадал катетер, она его вводила туда сюда ковыряла что то. До переноса пила пироксекам специально, шла нормально и расслабленная, считаю это вина врача. Врач он сильно психовала и перенос был дольше, чем в первый протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, у меня перенос прошёл вообще неощутимо, я даже не почуствывала как вставляли зеркало, хотя этот процесс был для всегда капец какой болезненный, но я пила пироксикам по схеме, сама так решила и врачу не говорила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  вот и я пила, но что то пошло во время переноса не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, значит точно из-за врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  да уже уверенна 100%, собираюсь в следующий крио сменить врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, а в какой лабе можно сдать нормально?

Синево, Инвитро? или в других местах?

 

Это ж и до развода можно так дойти, когда в браке такую фигню ставят.

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, я сдаю сейчас все в Синево, пока никаких проколов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, тогда вполне возможно, что вина врача. У меня второй перенос был очень болезненный...доктор тогда сказала, что я плохо мочевой наполнила, и плохо было на узи видно матку, и что я сильно напряжена была...но тяжело было расслабиться, когда там ковыряли...а на живот со всей силы давили узи аппаратом этим

 

Малашка, этот перенос тоже прошёл неощутимо...только пироксикам в свечке был за полчаса до переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, а я так 4 шт начала пить по схеме, пришла а мне ещё и свечу дали ну я и ее зафигачила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, а в какой лабе можно сдать нормально?

Синево, Инвитро? или в других местах?

 

Это ж и до развода можно так дойти, когда в браке такую фигню ставят.

Вот брат и развелся. Говорит "Я точно нигде налево не ходил, значит это она меня заразила". А она такая тихая девочка, что какое там могло быть "налево". Но зерно сомнения было посеяно и дало всходы (((

В Синево есть кабинеты с креслами, где берут мазки. В Инвитро это, если я правильно помню, в центральной лаборатории на Гоголя сдается. Дила в поликлинике за цирком, берут в соседнем гинекологическом кабинете. Что мне не нравится в Диле - они образцы отправляют в Киев, и уже там анализируют. Я не уверена в каком состоянии эти образцы приходят туда.

А еще ж есть лаборатория Иммунотест! Чуть не забыла о ней. Там и бакпосевы, фемофлор - все можно сдать на месте!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю, обмазываюсь и заражаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОА на летнем фемофлоре была сильно завышена уреаплазма (но Паращук не счел нужным пролечить и проконтролировать)

о как, а меня ж Алипова сразу пролечила

 

В Инвитро это, если я правильно помню, в центральной лаборатории на Гоголя сдается.

я все мазки на Чкалова сдаю, независимо от остальных анализов Иммунотеста и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, правильно, лучше перестраховаться, так как то, насколько женщина расслаблена, зависит половина успеха при переносе, так говорит моя Ре

 

ДашкаДашка, спасибо большое, ловлю ваши закаканные памперсы )) а вас поздравляю с выпиской!!

Здоровья малышику! :) А тесты я ни вчера, ни сегодня, не стала делать больше..уже дотерплю до субботы. Как бы то ни было, изменить я уже ничего не могу...

Изменено пользователем Nusya555
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, спасибо, в имунотесте я сдавала гормоны, разница с Синево вышла в 500 грн, решила туда поехать, не знала что там берут и мазки всякие.

 

Жесть, врачи могут дел натворить, разрушить семьи. Сама была бы в шоке, если б получила анализы такие, и наверное тоже начала бы в муже сомневаться

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  поздравляю с выпиской!!!!

 

спасибо за памперсы)) вся обмазалась, сижу красавицей на работе, жду своего хгч

 

я сделала сегодня тест, огорчилась, и пошла в дилу, хоть и 8дпп, и сама себе говорила что до дня Х ни чего делать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, а меня ж Алипова сразу пролечила

 

 

я все мазки на Чкалова сдаю, независимо от остальных анализов Иммунотеста и т.п.

Мне Паращук по результату фемофлора назначил Флуомизин. А моя гиня говорит, что он на уреаплазму никак и ни с какой стороны не действует.

 

А где именно на Чкалова? Сдай явки/пароли плиз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Паращук по результату фемофлора назначил Флуомизин. А моя гиня говорит, что он на уреаплазму никак и ни с какой стороны не действует.

 

А где именно на Чкалова? Сдай явки/пароли плиз )))

а я пра шо, всегда ж думали, что у всех в рамках одной клиники, одинаковый подход...посмотрела твой график, но у меня там жесть была, а не лечение: ровно месяц, на тот момент на 6 тыс., поочередно 3 вида антибиотиков + свечи + эссенциале и линекс

вообщем, очень жесткое отношение у Алиповой к Уреаплазме

 

как где, на Чкалова Инвитро :)))

Ссылки скрыты.

- я чего-то думала, шо это гол офис

ну мне как раз взяли в Синево больно, так теперь не хочется, так еще ж выдали тип 2 как всем непонятно с какого перепугу, теперь мазки боюсь гдето еще сдавать

 

я сделала сегодня тест, огорчилась, и пошла в дилу, хоть и 8дпп, и сама себе говорила что до дня Х ни чего делать не буду

ждем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, мда, мне эту жесть только перед НГ устроили. Но я только за. Не хочется всякую гадость в себе носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Пришел результат ХГЧ на 8ДПП- 0,31 :( Ре трубку не берет. Отменять поддержку самостоятельно?

 

сначала пришел прогестерон - 26,21. Появилась надежда, что что-то будет положительное, но не судьба, видимо....Я так понимаю. если прогик ечсть в поддержке, то его нормы должны быть больше, чем обычные нормы для 1 триместра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Пришел результат ХГЧ на 8ДПП- 0,31 :( Ре трубку не берет. Отменять поддержку самостоятельно?

 

сначала пришел прогестерон - 26,21. Появилась надежда, что что-то будет положительное, но не судьба, видимо....Я так понимаю. если прогик ечсть в поддержке, то его нормы должны быть больше, чем обычные нормы для 1 триместра

отменяй, если 5 ти дневки если 3х не отменять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...