Перейти к публикации

Счастливый криопротокол январь 2018. Кто со мной?


Полезные сообщения

Да, похоже протокол будет длиннее чем думала, на УЗИ гиперплазия эндометрия чистку надо делать!

 

В 2011 г была гиперплазия эндометрия. Я от чистки отказалась. Консервативное лечение 3 месяца и всё ок. С началом месячных всё вышло. Гиперплазия на фоне задержки (а потом потоп).

 

Уверены, что обязательна в вашем случае чистка?

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

 

 

 

Вторую часть протокола, с соединением - ростом - подсадкой пока даже в мыслях не прокручиваю. Очень беспокоит спокойствие врача на мой повышенный билирубин (возможно синдром Жильбера), от того и переживания. Очень жаль что некоторым нашим подсадкам встречи с малышней увы не суждены, я пока стараюсь настроиться на любой исход, чтобы легче было. По гиперплазии сочувствую, лучше конечно консервативный метод, если он возможен. Я на новоринге 3 месяца после гистеры, пока вроде все чисто.

Изменено пользователем DevockaNadya
Ссылка на это сообщение

Чистку сделали уже, и после этого начало протокола, врач объяснила что при эндометриоз практикуют чистку перед посадкой!! Я тоже про это читала, надеюсь на лучшее но готова ко всему....

 

Если сейчас пролёт думаю займусь лечением гиперплазии, сделаю перерыв а там посмотрим

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...