Перейти к публикации

Формирователь десны во времябеременности


Полезные сообщения

Здравствуйте. Сделала до беременности синус лифтинг с имплантацией, пришло время ставить формирователь десны с дальнейшей установкой коронки. Срок 12 недель. Стоматолог уверяет, что уже можно, причем уверял, что можно и на сроке 6 недель, якобы анестезия есть специальная для беременных, выводится через слюну. Самочувствие до сих пор неважное, тошнота сильная. Сейчас делать это просто не смогу. Гинеколог сказала, что можно это делать после 20 недель! Я читала, что во втором триместре можно, а это же не 20 недель, но если я начну в 20, то боюсь, что окончанию второго не успею. Думала начать пораньше, как тошнота отступит.хотелось бы услышать Ваше мнение, спасибо. Добавлю, компьютерной томографии не будет.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78816-formirovatel-desny-vo-vremyaberemennosti/#ixzz4yZgQqOQ8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

В таких вопросах ориентируюсь на мнение профильного специалиста - в данном случае стоматолога.

Лично с такими ситуациями не сталкивалась, поэтому посоветовать что-либо не смогу. На мой взгляд - если стоматолог не видит препятствий - как только начнете себя хорошо чувствовать - можно делать.

С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...