Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

И я тоже бы с собой сына в роддом повезла, туда бы кто-то из родни и муж приехал и забрали б сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик. С недельками +1!

У нас сегодня тоже 35 недель. Такие серьезные цифры, аж страшно. Все ближе срок. Через две недели в роддом снимать пессарии.

Дома уже всё готово,постирано и разложено. Перед поездкой в роддом только останется застелить кроватку и пеленалку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! С недельками!!! Про расклейку уже даже говорить не хочу, сами знаете как оно... Пытаюсь дома сделать все по максимум. Накатал вот с утра варенья вишнёвого) ещё в планах столько дел! Но по силам!

Так что всем сил и терпения!

Кстати, не помню писала или нет, от бруснивера у меня отеки ухудшились, сейчас есть отеки, но три дня вес стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  с недельками ) с каждой неделей все спокойней в плане срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  с недельками ) с каждой неделей все спокойней в плане срока)

Спасибо. Да, в этом плане спокойнее) но в тоже время волнительнее от скорой встречи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, все хорошо, кроме того, что моя барышня сидит на попе. Я прям расстроилась...

Много писали здесь про упражнения, может ссылочки дадите?

А шейка вообще в рекордсменах наверное - 46.8мм, я даже не ожидала такие цифры увидеть

 

Вес по УЗИ 2149

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, это да.. волнительно)

 

allvea, с хорошим узи) еще есть время перевернуться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня немного интимный вопрос,пародонте.у кого нибудь такое есть. Я с этим прихватыванием живота уже и не знаю с чем связать. У меня выделения слизистые как яб что ли. Вот и не знаю это от па или это пробка. у кого нибудь такое сейчас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  коленно-локтевая поза. Вроде она помогает ребенку лечь в нужное положение.

 

Эллиночка-мамочка сыночка, у меня периодически бывают такие выделения. Но па у нас нет) и не знаю может ли отходить пробка с одетым пессарием.

 

Ой,девочки, а я насмотрелась видео про роды. Решила память освежить...Освежила.... Наревелась...

Изменено пользователем Веснушка2//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, у нас па редко, а выделения иногда бывают, не думаю, что это пробка. Кстати после па их больше в объеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  после па может это сперма? Мне кажется пробку ни с чем не спутать, во всяком случае в первую беременность я сразу поняла , что это она

 

Веснушка2//,  я недавно смотрела новорожденную Россию, тоже страшно рожать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  и у меня есть! Почти всю беременность, бывает больше бывает меньше но каждый день точно. А пробка у меня была с прожилками крови или она чистая бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, пробка она похожа на яб, но более плотная как бы (желе..) иногда с прожилками даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!с недельками!

_Алён4иК_ в прошлую беременность тож смотрела " новорожденную Россию", понравилось мне.Сейчас в свободное время смотрю сериал "женский доктор".

 

На прошлой неделе тож после па показалось что пробка начала отходить, но она была обычная светлая.У меня вторые роды с отхождения пробки начались,но тогда она была с кровавыми прожилками.Вообщем я сначала перепугались,что так рано,пролежала этот день,никаких больше симптомов не было,и я успокоилась.

У меня на этой неделе что то часто матка в тонус приходит,прям чувствую часто как живот "каменеет",в предыдущие беременности у меня такого не было.

 

Остался вроде какой то месяц всего лишь, так мало кажется,но время тянется будто.Я раньше 40 недель родить и не надеюсь, т.к. первого родила в 40 недель,второго в 41 неделю.Нравится видимо моим мальчишкам посидеть по дольше в маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  для переворота полезно несколько раз в день стоять в коленно-локтевой позе, а еще, лежа на правом боку подгибать к себе правую ногу, на левом боку левую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да у меня пробка более темная скорее всего была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  я делала такой комплекс упражнений по совету врача: лежать на правом боку, поджав правую ногу, стоим в коленно-локтевой позе, лежим на левом боку поджав левую ногу. В каждой позе по 10 минут. Попытки перевернуться были, так что можно пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недель с 32 усилились слизистые вылеления и с сыном так было тоже, это не пробка, это нормально)) пробку спутать ни с чем нельзя, лично я точно поняла, что это она, когда с сыном перед родами вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения тоже густющие, тягучие, видимо, это норма. Пробка вышла во 2 Б прямо перед родами, у меня с нее началось. Ярко-алая такая слизня прямо в форме пробки. А с сыном отходили какие-то прожилки слизи, но я так и не поняла, пробка это или выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, как ты там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, как ты там?

В целом чувствую себя замечательно. Надоела капельница с гинипралом, уже 4 суток хожу, лежу и сплю с ней. Уговорила чтобы завтра сняли, хоть помыться. И очень надеюсь, что доставят мне мой пессарий в понедельник, установят и отпустят домой. Уже соскучилась по дому. Муж уехал на 3 недели (сборы/соревнования) кот один дома, друг приезжает его покормить и убрать туалет, но все равно он там один. Так что держусь я тут. Подвела меня шейка нежданно негаданно. Снова утрик вставляю 2/200. Вот... надо значит мужа дождаться и можно рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, да,я тоже помню эти муки с генипралом. Но меня трое суток капали. Понимаю как тебе нелегко. За кота не переживай))) он там кайфует один) самое главное его кормят и горшок моют)))

А почему арабин аж с Москвы везти? Он у вас не продается? У нас наоборот он в каждой аптеке, а вот за юноной пришлось ещё побегать пока нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, ничего, кот переживет)дрыхнет скорее всего целый день. А ты себя береги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, ничего, кот переживет)дрыхнет скорее всего целый день. А ты себя береги

 

Причем дрыхнет там,где обычно нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...