Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

Девочки привет ) сегодня вступила в протокол. Это первый протокол в моей жизни. В прошлом месяце не взяли из за кисты жт( пропила регулон и она прошла). У нас жф ( непроходимы трубы). Беременность не наступает 5 лет. В поддержку к уколом пока что назначен фемибион 1. После укола пришла на работу и хожу вся какая омебная) ( ещё от волнения голова невыносима болит).20.11 на УЗИ

Добро пожаловать! У меня сегодня 8 день протокола и тьфу-тьфу все отлично;) Больше переволновалась перед началом протокола:) А фемибион вообще супер, я на нем месяц до начала протокола сидела, так у меня волосы перестали сыпаться, куча новых стало расти и ногти окрепли!

Ссылка на это сообщение

Девочки кто может мне объяснить если на 3 дц перед стимуляцией пурегоном и менопуром было 6 и 7 фолликулов, то в последствии они все должны вырасти или могут новые ещё появиться или вырастут не все?

 

 

Добро пожаловать! У меня сегодня 8 день протокола и тьфу-тьфу все отлично;) Больше переволновалась перед началом протокола:) А фемибион вообще супер, я на нем месяц до начала протокола сидела, так у меня волосы перестали сыпаться, куча новых стало расти и ногти окрепли!

У меня 3 день протокола и 5 дц. Как у вас ощущения ? Я уже начала пить много воды и кушать белок, ещё купила смесь нутризон.

Вы где делаете ЭКО ?

 

Тайна в животике,  спасибо в крио не хочется уходить. Пгд точно не будем делать уж очень дорого и потом проблематично будет приехать снова в Харьков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто может мне объяснить если на 3 дц перед стимуляцией пурегоном и менопуром было 6 и 7 фолликулов, то в последствии они все должны вырасти или могут новые ещё появиться или вырастут не все?

 

 

У меня 3 день протокола и 5 дц. Как у вас ощущения ? Я уже начала пить много воды и кушать белок, ещё купила смесь нутризон.

Вы где делаете ЭКО ?

 

Тайна в животике,  спасибо в крио не хочется уходить. Пгд точно не будем делать уж очень дорого и потом проблематично будет приехать снова в Харьков.

 

Ощущения абсолютно нормальные. Ничего не болит, нигде ничего не тянет, единственно немного раздуло живот. У меня второй день как к Пурегону добавился Оргалутран и Менопур. Завтра иду на контрольное УЗИ перед пункцией. Я в Маме, а вы? По поводу питания, стараюсь есть побольше белка (говядину, креветок, тофу) + пью белковый коктейль.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ощущения абсолютно нормальные. Ничего не болит, нигде ничего не тянет, единственно немного раздуло живот. У меня второй день как к Пурегону добавился Оргалутран и Менопур. Завтра иду на контрольное УЗИ перед пункцией. Я в Маме, а вы? По поводу питания, стараюсь есть побольше белка (говядину, креветок, тофу) + пью белковый коктейль.

у меня пока чуть яичники покалывают, тоже кушаю белок и пью воды много до 3 литров и нутризон. Делаем ЭКО в Харькове в Импланте. На УЗИ во вторник. У вас на первом УЗИ какая картина была перед началом стимулЯции ?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У меня сегодня надеюсь будет пункция! Будет крио в ЕЦ. Своей овуляции нет, будут пунктировать 1 фолликул. Был риск, что снимут с протокола, фолликул плохо рос и эндометрий.

Пожелайте мне удачи и терпения, пунктировать будут без наркоза, раз только 1 фолликул! Надеюсь все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У меня сегодня надеюсь будет пункция! Будет крио в ЕЦ. Своей овуляции нет, будут пунктировать 1 фолликул. Был риск, что снимут с протокола, фолликул плохо рос и эндометрий.

Пожелайте мне удачи и терпения, пунктировать будут без наркоза, раз только 1 фолликул! Надеюсь все будет хорошо)))

 

Желаю вам удачи, пусть все у вас получится!

Изменено пользователем Colnce2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня была овуляция, 24.11 перенос моих бусинок!!! Верю в них, Дай Бог чтобы все получилось!!!

Привет) успехов на переносе)

Я тоже в ец делала 13.11

 

Девочки, привет!

У меня сегодня надеюсь будет пункция! Будет крио в ЕЦ. Своей овуляции нет, будут пунктировать 1 фолликул. Был риск, что снимут с протокола, фолликул плохо рос и эндометрий.

Пожелайте мне удачи и терпения, пунктировать будут без наркоза, раз только 1 фолликул! Надеюсь все будет хорошо)))

Все будет хорошо!!!

Удачи!!!

Все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня перенос сегодня. Приснилось что осталось у нас 2 отличника и 4 хорошиста. Через 3 часа узнаю как все на самом деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TatyanaSitny,  И тебе в догонку удачку на перенос @@@@@@@@.

 

Всем выполнять завет-плодиться и размножаться!Беременеть,носить и рожать в срок здоровых младенцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya81, Удачи! Пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А почему крио, будете замораживать?

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро, я от врача и сразу к вам. Крио протокол должен был быть завтра. В итоге, после увеличения дозы Прогилютона (для роста эндометрия) и прочих вспомогательных действий с моей стороны,мой эндометрий вырос только до 6 мм (печалька(), но слои эндометрия хорошие,как сообщила врач. Раньше я была испугана тем,что она говорила, что ей нужно только 7 мм, а теперь она говорит все нормально и на 6 мм можно подсаживать! Дала мне еще 3 дня для роста!! Переживаний как то нет, после 2х месячных расстройств и ожидания дня подсадки, как то чувства пропали. Я ей как то не верю особо, не чувствую что могу довериться до конца. Врача менять совсем поздно и я решила если все так же будет 6 мм через 3 дня, перенести подсадку еще на месяц. Попросила ее какие то другие препараты, тут вы советовали какой то гель (название сейчас не могу припомнить), оказалось, что тут у нас его нет, и только вот эти таблетки что я писала выше прописывают в этом случае, поразительно.

А еще сегодня записалась на курс иглоукалывания! Если кому интересно, завтра могу рассказать, как прошел первый сеанс

Изменено пользователем MariMi
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У меня сегодня надеюсь будет пункция! Будет крио в ЕЦ. Своей овуляции нет, будут пунктировать 1 фолликул. Был риск, что снимут с протокола, фолликул плохо рос и эндометрий.

Пожелайте мне удачи и терпения, пунктировать будут без наркоза, раз только 1 фолликул! Надеюсь все будет хорошо)))

желаю удачи!!!

 

TatyanaSitny,  желаю тоже удачи и трехзначного потом хгч

Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//,

Слушаемся,командир :D -только так и никак иначе :mama_: !Кстати,командир пример подает ;) !

 

Katya81,

Жмем кулачки на удачную пункцию и оплодотворение-пусть папик не подведет-икси будете делать?!

 

Nadya---27,

Надюша,только положительный настрой и пусть всё забеременительно будет!!!

 

MariMi,

Ндяяя,как-то стренненько на 6мм подсаживать-пышной перинки для малышастика не получается..дай Бог,что б подрос эндик!А нельзя куда-то ещё на узи сходить и удостовериться-6или не 6мм?

Ссылка на это сообщение

MariMi,  Перенос осуществляется на эндик минимум 7 мм,главное структура и кровоток,если с этим всё в порядке,то такой коврик даст фору и 12-14 мм.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!

 

Katya81, Удачи! Пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А почему крио, будете замораживать?

Наоборот, снежинки будем подсаживать, у меня ещё 3 есть, вот 2 хотим подсадить. Это уже 7 протокол, пробуем разные схемы.

 

Просто пункцией создаём желтое тело, своей овуляции нет. А при стимуляции фолликул вырос только один, так что почти ЕЦ. Но эту клеточку оплодотворять не будем, я болела в этом цикле, притивовирусные пила. Да и мало надежды на 1, может ещё пустой фолликул будет. Вот и будем подсаживать снежинок, что с лета остались. Тем более, что летом в свежем протоколе беременность наступила, но сорвалась. Надеюсь сейчас все получится!!!

Ссылка на это сообщение

- Тайна в животике -

Можно конечно сходить к генекологу другому, только какой смысл. Я думаю, что если ей врать, то она скажет наоборот больший энжометрий. У меня сложилось такое впечатление, что ей побыстрее бы от меня избавиться, сделать работу, подсаддить эмбрионов и до свидания. Не получится, ну приходи опять на эко. А у меня только 2 эмбриона есть,я не могу их потерять. А эко по квоте у нас нет, все за деньги. Ладно, буду надеятся на 3 дня, атам если н ужно то лучше ее месяц подождать и буду я беременна на мес позже ))

 

- Совулька3Мамулька69// -

Спасибо. Врач тоже самое сказала, но как мне проверить это факт ) Ладно, время покажет.

 

Живу от приема у врача до приема у врача, наверное как и многие их нас

 

Ссылка на это сообщение

- Тайна в животике -

Можно конечно сходить к генекологу другому, только какой смысл. Я думаю, что если ей врать, то она скажет наоборот больший энжометрий. У меня сложилось такое впечатление, что ей побыстрее бы от меня избавиться, сделать работу, подсаддить эмбрионов и до свидания. Не получится, ну приходи опять на эко. А у меня только 2 эмбриона есть,я не могу их потерять. А эко по квоте у нас нет, все за деньги. Ладно, буду надеятся на 3 дня, атам если н ужно то лучше ее месяц подождать и буду я беременна на мес позже ))

 

- Совулька3Мамулька69// -

Спасибо. Врач тоже самое сказала, но как мне проверить это факт ) Ладно, время покажет.

 

Живу от приема у врача до приема у врача, наверное как и многие их нас ������

 

Я уже 2 года живу от протокола до протокола, каждые 3 месяца пытаюсь. Все отпуска под подсадки планирую. У меня тоже эндометрий сейчас плохо растёт. Кручу обруч, танцую танцы живота, лежу на ипликаторе, пью шалфей, ем белок, жую семена льна. Не знаю, поможет или нет, но так я хотя бы все делаю от меня зависящее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MariMi,

Будем надеяться!Вот ЛАМИ почитай в" криопротоколе" и "переносе..."-чудо с ростом эндометрия бывает!

 

Совулька3Мамулька69//,

Да,сдавала уже,нормально по показателям(эстрадиол,прогестерон,гемостаз и д-димер)

 

Katya81,

Ух ты какая схема сложная,но главное..чтоб результативная ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...