Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

@Feliç Давайте новый откроем! Я не против!

4 минуты назад, Feliç сказал(а):

что решили с врачом? Как твое самочувствие? Как муж и свекровь приняли такое известие?

Я выпросила у врача неделю, что бы процесс прошел самостоятельно ?

Отменила утрик, 4й день тишина, походу организм думает, что еще беременный, все так же мутит и титьки надутые. На крайний случай она дала мне рецепт на таблетки, ну и в самый экстренный случай чистка вакуумом. 

Все конечно расстроены, даже больше чем я , наверное, в глубине души я чувствовала, что то будет не так, не планировала я, не подготовилась( Сейчас больше за чистку переживаю. 

 

Ты как сама? Надумала чего или уже после НГ?

 

@gina-iren Да Ириша, 500 страниц домик, так что тут до закрытия еще строчить и строчить)))

 

 

Ссылка на комментарий

@Анна с БП  у тебя срок все же не большой, подожди, может само все произойдет.

Надумала - передумала - еще передумала и еще ?

Я нашла врача, которому пока очень интересен мой случай. Я поняла, что не могу идти в новую беременность, пока не разберусь что стало причиной замирания сына. Ведь, ни один врач, из клиники где я вела Б, мне не смог объяснять что пошло не так и почему так произошло. Беременеем мы сами, можем и умеем, генетически малыш был здоров, значит и это мы можем, развивался правильно. Осталось понять откуда такая жуткая плацента и пуповина была, либо просто не повезло (неправильная закладка изначально), либо я капец не дообследована.

Поэтому на зимний период пауза, к весне будет видно. Заодно и чувствую голову отпускает, но тут респект и уважуха моему психотерапевту, еще сейчас на группу хожу, там девочки тоже с потерями на разных сроках и не по одному разу, с пролетными протоколами, но никто не унывает и верит в лучшее.

@Анна с БП  прочитала твой вопрос в вопросах. Мне в роддоме давали Мифепристон, по действию они похоже, с одной таблетки вряд ли что будет, мне давали три таблетки, по одной каждый день в одно и тоже время, говорили, что от них будут схватки, матка начнет сокращается, шейка будет открываться. Какую инструкцию по приему тебе врач написала? У меня в купе с Мифепристоном на третий день еще кучу всего добавили, но шейка была готова, сама открылась.

Ссылка на комментарий

@Feliç  Слушай, мне кажется, ты уже обследовала все что можно!

Недавно наткнулась на тему, что у некоторых женщин организм не принимает плод мужского пола и отторгает, отсюда зб, не знаю , насколько это правда.

15 часов назад, Feliç сказал(а):

Поэтому на зимний период пауза, к весне будет видно. Заодно и чувствую голову отпускает

Это хорошо, отдыхай! 

15 часов назад, Feliç сказал(а):

прочитала твой вопрос в вопросах. Мне в роддоме давали Мифепристон

Она мне сказала 3 таблетки растолочь и под язык и вскоре все должно будет начаться. Мол они шейку открывают, она их даже перед чисткой дает. 

Я сейчас начала масло примулы пить, оно мне неплохо тогда перед родами шейку подготовило. 4 дня как прогик отменила, а у меня тишина(

Ссылка на комментарий

@Анна с БП я в свою зб 1,5 недели ходила после отмены утрика и до чистки, тишина была...

Я к тому что может начаться, а может и нет (((

 

@Feliç не знала, что бывают группы девочек переживших потери на разных сроках. Мне кажется, очень хорошо, что ты такую нашла и ходишь. Я считаю , чтобы суметь справиться с болью , ее нужно вытаскивать наружу, проговаривать нужно. Психолог это отлично, но поделиться горем с теми, кто прошел через подобное, ещё лучше. 

Ссылка на комментарий

@Анна с БП может тебе хгч сдать и прогик? Они упасть должны, это явно не 4 дня.

Общалась с ним только что, явно не дообследована, наметил мне план действий и сдачу двух анализов. Если он окажется прав, то беременность буду вести у него, перееду в Питер. Он акушер-гинеколог, оперирующий доктор. Разложил мне все пополочкам. Пока я в восторге от скайп-консультации.

@gina-iren  я не совсем поэтому там оказалась, это больше группа поддержки, причем мощная. Мы там вспоминаем моменты и ситуации где нам было круто и пытаемся запомнить это чувство успеха.

А вообще, для тех кто нас читает и будет читать, для семей потерявших детях на разных сроках, включая уже рожденных, во многих городах действует благотворительный фонд "Свет в руках". Там и бесплатные психологи и врачи, которые будут при индуцированных родах. Вот коснулось меня такое и я обомлела, насколько много потерь в беременность, на разных сроках. Насколько уродские бывают врачи. В моем случае, благодарна, что с врачами мне повезло, никаких резких выражений, не смотря на ситуацию, врачи были позитивные. Акушерка была со мной с 20ч с усиленных схваток и до момента родов, она помогала вручную шире открыться шейке, и в шутку говорила "вот такая у тебя нелепая репетиция перед здоровыми родами". Зато теперь я знаю, что могу родить очень быстро. В этот раз, от момента первой схватки и до родов прошло чуть меньше 6 часов. Хотя, это доктор сейчас сказал "будете рожать со мной, гарантирую КС на 35-36 нед, рисковать ребенком не будем". 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, gina-iren сказал(а):

я в свою зб 1,5 недели ходила после отмены утрика и до чистки, тишина была...

Я к тому что может начаться, а может и нет (((

вот тебе и резкая отмена прогика) все ее так боятся) Помню Г мне сказал в 12 нед, да отменяй уже, просто не пей больше и все, я подумала как так, постепенно же надо)

 

25 минут назад, Feliç сказал(а):

Он акушер-гинекол, оперирующий доктор. Разложил мне все пополочкам. Пока я в восторге от скайп-консультации.

Это супер, когда врач нравится! Что назначил сдать еще?

Ссылка на комментарий

@Анна с БП  кровь :)

анализ на агрегацию тромбоцитов и антигрупповые антитела, у него возникло предположение, что поломка может быть в склеивании тромбоцитов, это лечится банальным аспирином (я была на нем до 11 нед, потом мне зачем то его отменили, возможно его отмене привела к слеиванию тромбоцитов и гипоксии малыша) и второе его предположение, что есть антитела к резусу, резусконфликт, реже встречается антитела к группе крови, когда у мамы и малыша разные группы, у нас с мужем разные группы. Если второе, обещал направить меня к московскому врачу. В этом направлении никогда не копали. Еще мы с ним обсудили мой капризный эндометрий, который не хочет нормально расти и он мне предложил терапию, орошение внутриматочное на 2 цикла, говорит после него хорошо растет эндик + физио, которое могу делать в Мск, на орошение буду кататься к нему в Питер. Всех чудо врачей в Мск по эндику и их терапию я посетила уже ранее.

Ссылка на комментарий

@Анна с БП Настя, ну вот во время последней беременности с Даниэлем у меня также была отмена прогика, я отменила после пустого теста , через неделю началась мазня, которую я за менстры приняла, а потом она затянулась, по сути отслойка это была, на сохранение я попала тогда. Все таки я больше связываю ее с отменой утрика. Вообщем не угадаешь, как поведет себя организм

Ссылка на комментарий

@Feliç И это можно проверить по анализу? Супер! @@@@@@@@@@@@@@@ 

Блин, вот если окажется что дело просто в аспирине!

Я решила все таки таблетки выпить. Не могу ходить с ощущением, что внутри меня пя. Чем быстрее ве выйдет, тем быстрее восстановлюсь.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!

Настя, пусть все пройдет хорошо, быстрого тебе восстановления!

правильно что не стала ждать, фиг знает на сколько бы затянулось. Я вот месяц почти ходила с ЗБ( помню что врачи удивлялись что не было заражения крови). кстати тоже хотели таблетками роды вызывать, но они сами начались, наверно от переживаний.

Наташа, напомни какие у тебя маркеры тромбофилии? ты ведь ставила уколы НМГ? Кровь во время Б мониторили на свертываемость? агрегацию разве не проверяли?

Обследуйся вся , если есть возможность! хорошо что врач новый понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки привет.

@Анна с БП Настя, как самочувствие? Напиши, как на узи сходила.

@changeable666  Маша, мои мутации это фолатная поломка и ПАИ 1 гомозиготная, гемостаз в Б был идеальный, анти Х тоже, да вообще, анализы хорошие и самочувствие. Решила в центр гематологии податься, девочки с группы, говорят, там все врачи умные. Так что сдам там же, что этот врач рекомендовал, еще у меня есть список по углубленной сдачи на аутоимунные синдромы и запишусь в этот центр на консультацию. По аутоимунным глубоко никогда не копала, теперь хочу тут поискать. 

@gina-iren  Ира, можешь поделиться твоим врачом, который тебе эндик восстанавливал, сосед твой - ФИО, в какой клинике принимает. Со мной девочка на группу ходит, эндик после чисток выше 4 не растет, репры ей говорят "только сурмама", в Мск она уже всех обошла и разное физио проделывала, готова в Казань уехать на консультанцию.

Ссылка на комментарий

@Feliç  Привет, я норм, в пятницу поеду на осмотр, узи, анализы @@@

 Столько всего прочитала в инете, несколько докторских работ про чистки и мед. аб.) Так что просто так я теперь на чистку не дамся) Дай Бог чтобы все хорошо было! 

Алисия моя прикрепилась на 4 мм эндика кстати) есть даже документально подтверждение) Так что пусть твоя девочка не отчаивается! Я много чего для эндика пила, все своими силами, травки, витаминки;

 

 

Ссылка на комментарий

У меня Даня на 5,5 мм прикрепился кстати.. но опять же, уверена, что благодаря его гелированию

@Feliç страничку плюшевую в инете сделали http://stepclinic.ru

Предупреди только, что нужно запастись терпением , если решит к нему ехать. Как вспомню...эти бесконечные очереди с 6 утра, бррррр

И по телефону, который указан, дозвониться очень-очень сложно. Многие приезжают, сидят в очереди , заходят к нему записаться на первичный прием, который через полгода назначит. Но если поплакаться, если девочка не молоденькая, то может пойти на встречу. Он мягкий человек , не выносит женских слез

@Анна с БП дай бог, чтобы все норм было 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Анна с БП Настен, может тебе через недельку сходить еще на узи? Главное, чтобы воспаления не было.

У нас в РФ чистят, если видят скопление крови.

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Настя, очень мне жаль, что так получилось! Скорей восстановиться! 

Я перенесла МА. Раньше  2 недель и не говорили узи делать-сказали кроме крови ничего не увидят там. У меня на 7 неделе было прерывание. Правда анэмбриония. Было как обычные месячные по интенсивности. Единственное раз в день прям очень сильно матка сокращалась минут 10.и выделения усиливались. Это было дней 10 так. Потом через 2 недели на узи все ок. Ну и антибы в больнице кололи пока лежала для профилактики воспаления. 

Пусть у тебя будет без последствий! 

У меня разбился телефон и потеряла все почти контакты. Так что связь с бп осталась только на форуме)))  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки, привет)))

Настёна, только прочитала(((( ох, знаю что ты мудрая , даже не знаю что сказать да и время уже прошло. Так что я очень надеюсь что без последствий это всё и ты большая молодец. Обнимаю тебя и знаю, что ты уже все разложила по полочкам). 

И да, если вы всё же будите создавать новый домик - я не против))). Куда вы туда и я))) 

@//Sessa// ну вот))) все дороги ведут на форум)))) Восстановишь контакты постепенно. 

Ссылка на комментарий

Девочки привет)))

Настя, рада за твое моральное состояние, прям очень рада ( сама всегда старалась быстро выходить вытаскивая скма себя). И всё у тебя будет чики- пуки)))) 

Я, я вроде тоже ничего)))

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...