Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

//ЯсчастливаЯ//,

Да уж,весело у вас!

А у нас сейчас одна маман предложила собрать на подарки на НГ учителям по 3000,типа икру им купить и крутое вино!

В общем,собрали по 800 р.на игристое и маленькую баночку икры! Тоже,блин,предложения у родительницы! Все были в шоке сначала!

 

*** Кнопочка***,

Кноп,ну где телефон?

 

чето у нас первый раз такое, даже не понимаю как себя вести, как будто я кого то ограбила

Как говорится,все бывает в первый раз! Лиль,а вы сейчас в каком классе?

Ссылка на это сообщение

Ириша с рождением сыночка, ещё один скорпиончик-ноябренок!!!! Желаю тебе лёгкого восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Лиля, Милаше @@@@.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Пропустила хорошую новость! Ирина поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья вам!

Рассказывай, как все прошло? Так быстро, вот только вроде писала и никаких признаков на то, что в родах, и выяснилось что родила уже.

Ссылка на это сообщение

gina-iren, ого, действительно слава Богу и доктору, что все так хорошо закончилось! Ничего, потихоньку восстановишься. Я тоже очень долго отходила, потом еще около месяца ходила согнувшись и еще две недели очень слабая была. Итого почти два месяца от родов отходила и восстанавливалась. А Машу мне принесли на следующий день и больше не забирали, даже медперсонал не мыл деток, все сами делали. Нас три в палате девочки было, вот мне и еще одной было очень плохо, мы еле ноги переставляли, а третья носилась как ураган, как ни в чем не бывало.

Гемоглобин нормальный у тебя?

Как сыночка назвали? какой вес и рост? К обеду родила?

Ссылка на это сообщение

gina-iren, какое имя красивое!!! Поправляйся поскорее!!! Пока тебя читала, себя вспомнила, так тяжело было, видимо действительно возраст))

 

Я так понимаю и чистку делали?

Ссылка на это сообщение

Кому интересно, в график загрузила новые фото.

 

Девочки я сейчас в весе 2003 года. Худею, все вокруг видят, а я не замечаю, только по джинсам- спадать начали с меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, ну при КС они ж сразу все смотрят , убирают хероту всякую. Короче сыночка достали через минутку, как разрезали, а ковырялись во мне ещё минут 50. Когда плаценту отдирали, очень неприятственно было, хоть и не больно.

 

•♥•СветиК•♥•, муж имя в магазине услышал, предложил, всем понравилось. Потом моя подружка -астролог сказала, Так в нем почти все буквы, что и в имени дочки вашей, типа классно, хороший знак. Так и остановились на нем.

Сокращать Даня, Данечка, как подрастет, Дэном будет ))))

А сейчас все чаще Даниэльчиком зовём.

 

Татьяна вет., Машулик клёвая какая !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

gina-iren,Ириша, от всей души поздравляю вашу семью с рождением сыночка!!! Скорее восстанавливайтесь и возвращайтесь домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириша, имя очень красивое! Скорейшего восстановления!

 

Татьяна вет., Машуня улыбашка) такая хорошенькая! :kiss2: С 10летием вашу семью!

Алисия так же весит, худышки)

 

Сокращать Даня, Данечка, как подрастет, Дэном будет )))) А сейчас все чаще Даниэльчиком зовём.

Данилуша) Даниэлюшка)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gina-iren, давненько не наведывалась к Вам, а тут такие новости шикарные! С рождением сыночка тебя, дорогая! Скорейшего тебе восстановления!

 

У меня, после смерти папы, все меняется. Решила перебраться в столицу, поближе к родной сестре, прошла собеседование, жду пока пройдет вся процедура согласования меня в должности) Сын закончит 4-й класс здесь,пока побудет с мамой моей, а в мае и он переедет. Маму тоже буду забирать с собой. Ну и естественно совсем не планирую) Теперь совсем другие цели, планы и мечты. Ооооочень верю в то, что все получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем доброго утра!

gina-iren,

Ирочка,милая моя,как все было сложно! Но слава Богу все уже позади, скорейшего тебе восстановления!

Имя очень красивое малышу выбрали!

 

~Ness~,

Наташенька! Пусть все сложится так как ты планируешь!@@@

 

Татьяна вет.,

Танюша,Машенька большая уже такая! Зубастик улыбастый! Здоровья вам! А ты давай вес набирай,а то скоро ветром уносить начнёт!

Изменено пользователем Kuzечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

650821276.jpg

 

Всем привет!!!

 

Иришенька,с рождением сыночка!!!Спасибо,что ты мне в ВК сообщила такую прекрасную новость!!!А тут я подробности твоих родов прочитала.Действительно"опыт не пропьёшь"(это я враче).Слава Богу,что тебе попалась такая внимательная,грамотная и заботливая врач!!!Таких сейчас очень мало.

mini_1.jpg

 

 

 

 

 

 

А мы,как помните,вообще не сдаём деньги второй год в РК,и в фонд школы.После выкрутасов администрации школы.Сын сказал,что даже на выпускной не пойдет.Только на торжественное.Сказал,что лучше на эти деньги мы с ним попутешествуем.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  Танюша вас с Сашей с юбилеем, 10 лет, молодцы! Семейного благополучия, любви, достатка и всего самого замечательного.

Машулик, растёт, такая хитрюля, здоровья ей!

 

В 14:55 родила, 3330, 51 см. Назвали Даниэль. Гемоглобин не знаю. Никто не говорил.

Ириша, ты молодец! Все прошло, спасибо врачам, силушка придёт, лежи отдыхай, набирайся сил. На кого Даниэль похож?

 

~Ness~,  Натулечка привет. Ты написала о сыне, маме, а муж?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

А мы сегодня на семилетие к племяшке едем. Анютик вся в соплях, что-то затянулось в этот раз у нас. Надеюсь до пн пройдет все. В садик хотим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...