Перейти к публикации

Дружно болтаем и здоровых деток рожаем! (ч.11)


Полезные сообщения

А я подыхаю после обеда,еле Спазмалгон нашла,только после него отпустило малёк,а голова все равно дурная! Ох уж эти М! :(

Изменено пользователем Kuzечка
Ссылка на это сообщение

Lana 813, как Ванюша?

спасибо, Лиля. Сегодняшнюю ночь, странная была, плохо спал, просыпался с криком. Дала нурофен, до 4х спал спокойно. Потом опять кричал. Сьездили к глазному, комиссию начали проходить. Зрение хорошее, не унаследовал мою близорукость. Плохо ест прикорм, две ложки и все. Говядину не засунешь.

 

Kuzечка, Ольчик с новым циклом, памперс плиии.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Lana 813,  мои обе племянницы не едят мясо. Рыбу немного, старшая в виде шашлыка может и все :( откуда у них такое отношение- непонятно, родители оба любят поесть ))

 

Kuzечка,  с новым циклом!

Ссылка на это сообщение

Сестра сегодня рассказала, что мелкая если не доест кашу с фруктами - кошка доедает, а мясо с овощами кошка не ест))

 

А у меня навернулся монитор((( бесит блин..

Ссылка на это сообщение

Сестра сегодня рассказала, что мелкая если не доест кашу с фруктами - кошка доедает, а мясо с овощами кошка не ест))

 

А у меня навернулся монитор((( бесит блин..

Мои коты сначала были на антирефлюксной смеси, а сейчас на полном гидролизате))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+Ell+, Эля он раньше ел. Из баночек с овощами мешала. В больнице фарш с кашей и картошкой ел. Не знаю, подменили сына в больнице :( .

 

Кошка наша овощи с мясом тоже любит :) .

Ссылка на это сообщение

Милашка с криком ест кашу и кабачки, как только видит тарелку так сразу крик, пихаю как могу, иногда с люлями, съедает не больше 70 грамм

как это с люлями?))
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Лан, его животик наверно еще беспокоит. Тимур три недели назад отказался есть прикорм.я кроме творога все ввела и радовалась. Не открывал рот.потом этот стул жидкий.раз-два в день-но жидкоо.бурчало сильно в животе . подала ему бифи-форм бэби.и две недели вообще без прикорма.ттт неделю по чуть есть начал.баночное мясо не ел.а щас в обед делаю суп с мясом и картошкой.иногда морковь.блендерю и ест.надеюсь это уже положит.тенденция-а то с ума сойду.

Ссылка на это сообщение

+Ell+, Эля он раньше ел. Из баночек с овощами мешала. В больнице фарш с кашей и картошкой ел. Не знаю, подменили сына в больнице :( .

 

Кошка наша овощи с мясом тоже любит :) .

а вкусы быстро меняются

Моя в начале баночное мясо не ела, потом полюбила. Сейчас только с овощами, с кашей не ест

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, Лиль, не заставляй.читала что малыши знают способности своей ферментной системы и едят столько, сколько могут переварить.я тож заставляла.и вот кризис пережила.

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, Лиль, не заставляй.читала что малыши знают способности своей ферментной системы и едят столько, сколько могут переварить.я тож заставляла.и вот кризис пережила.

Если бы я не заставляла, то она бы и 5 килограмм не веселила бы. Такова уж моя доля, заставлять

 

Сегодня ходили на массаж, первый сеанс, весь вечер орет, толи зуб толи что

 

как это с люлями?))

Ну прикрикнуть иногда приходится, иногда типа по жопке атата
Ссылка на это сообщение

Lana 813,

Спасибо Светик!

Вообще эта ночь дурацкая была не только для малышей! Сама не выспалась,такое ощущение,что просто лежала с закрытыми глазами,а уснуть не могла!

Короче,пусть у вас с малышом все наводится!@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

//ЯсчастливаЯ//,  Наоборот в больнице мясо, блендером было перемолото. Надо попробовать ещё предложить. О, я как ты иногда на Ивана ругаюсь, что б пил/ел лекарства надо давать как то.

 

//Sessa//,  Светик у него не бурлит, я думаю все равно животик беспокоит, сегодня опять плакал, ногами дёргает. а бифи-форм это аналог бифидумбактерина? Нам прописали после больницы 5 дней его пить.

 

Kuzечка,  спасибо, Оленька.

Ссылка на это сообщение

У меня вопрос, возможно идиотский.

Собираюсь вводить кролика и индейку, вводить естесственно по чайной ложке, остальное жалко, можно заморозить по две-три ложечки и потом просто разогреть в микроволновке?

 

Сколько норма мяса в день в этом возрасте? 50 грамм?

Ссылка на это сообщение

//ЯсчастливаЯ//, я предвидела этот ответ. Да знаю я какого тебе.сама такая, че.имела в виду большую порцию не заставляй если не хочет пока. Кстати я щас тоже 70 каши даю.боюсь испортить наладившееся.но ест пока без заставления ттт. А то все шоу устраивали а он не хотел все равно.

 

 

Lana 813, Лан, не аналог . другой пробиотик. Бифидум ситуацию Тимуру летом не улучшил вообще. Этот 500 с чем то. В каплях.но я еще о другом подумываю.Надо копрограмму сдать и решу с врачом

 

Лиль, я не знаю так можно ил и нет.я не рисковала.одну банку на два дня в холодильнике. У нас баночное мясо все равно не пошло.

Ссылка на это сообщение

*** Кнопочка***, зажала, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

растите и развивайтесь, роды в срок, здорового малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем доброго времени суток :flower: :flower: :flower:

у меня чот последнее время совсем времени нет ни на БП ни на ВА .... сори :confusion: :confusion: :confusion:

дом-работа-зал-дети-подруги .... стала больше времени выделять на встречи с подругами, а то забросила их совсем ..... отвлеклась я по полной что даже про планирование и забыла :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...