Перейти к публикации

Фото пузиков.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Frutotivka, а какой набор веса? Меня врач все за килограммы гоняет. Что мало набираю.. Надоело уже. Аж хочется приврать в цифрах иногда (в бОльшую сторону).

Никакой абсолютно. Встала на учёт, после этого потеряла два кг. Сейчас так и вешу на два кг меньше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, очаровательный пузик и очаровательная мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  ну, прямо один в один мой пуз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пузики красивые и такие все разные:)

Тоже надо будет как нибудь загрузить фотку своего пузика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузики такие милые. Надо свой сфоткать на днях. Я колобок )) Смотрю на миниатюрные пузики и диву даюсь.

доЖдаласьМалыша))), Masic2005, у меня животик почти, как ваш)

*❤*IIФилиппокII*❤*, вот прям как у нас. Я мелкая а папа у нас большой. Сын крупный родился и до сих пор хорошо опережает сверстников. Не говоря о том что в полгода весил 10,400)))

вот один в один про нас написала. Я 158 см, муж 185 см. Сын родился стандартный 3550, 51 см, но у него широкие плечи, широкая грудная клетка. И сейчас в свои не полные 7 лет 134 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, не знаю от чего зависит вес при рождении, сомневаюсь, что дело только в генах.

Старшая совсем некрупной родилась - 3200 и 52 см. Муж почти 5 кг по словам свекрови) У него и рост, правда 195 см. Дочка в папу, свое быстро наверстала) В год была 12 кг и почти 80 см. В 5 лет - 120 см, выше всех девочек в группе.

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас увидела, что фото прикрепилось перевернутое. А с телефона норм отображается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не фанат фотосессий

Так что мы без этих прелестей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую б была полна предрассудков , вообще не фотографировалась , только за 2 недели до родов пуз в зеркале на прощанье ))

А в этот раз я вроде и не против , но муж как то очень не в тему без работы остался , студийная съемка с нарядами отпадает , может , схожу на фотопрогулку в мае , если погода будет фотопрогулочгая, а ещё не совсем в кабачок превращусь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а я фанат, у нас по расписанию фотосессии) беременность, рождение, каждый месяц домашняя, полгода, год, опять беременность) далее планирую на рождение, в 2 года сыну) ну и так далее) потому что хорошие фотографии делать дома сложно, а восторгаться фотками с плохим светом и плохой композицией я не умею)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, Очень красивое фото! Если бы я делала фотосессию, то выбрала бы похожий образ)) Розовые сопли с пинетками на пузике - не мое совсем)) Но я не люблю фотосессии от слова "совсем". Слишком их много в моей жизни было, наверное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, мне тоже нравится фото!

 

и тоже не люблю фотосессии))) с первым пузиком фоткалась, но как-то не прониклась) ну и вообще лень. Может в каком-нибудь парке попрошу мужа сфоткать для истории)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  очень красивый образ!)

Я тоже жду фотографии, потом покажу.

Хочу еще в мае на улице пофотграфироваться с большим животом и мужем)) он у меня совсем не любитель, но на пару снимков уговорю его))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  красотка! Я ни в одну бер не делала фотосессию. Я себе не нравлюсь сейчас. Вот родится малыш либо летом либо перед нг пойдём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...