Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Natik_//

 

а что такое пробный перенос, зачем его делают? Слышала о таком и не понимаю...

Кроме как в Импланте, я нигде о пробном переносе не слышала. Они объясняют его необходимость тем, что можно до реального переноса проверить как проходит катетер и если вдруг что то не так, то принять меры. В импланте, до недавнего времени, делали перенос на пустой мочевой - без узи контроля. А пробный с узи - смотрят как прошел катетер и записывают в карточке .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня не заставляли сдавать группу крови в Исиде. Никто даже об этом не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом протоколе устроил штамп из паспорта,перед новым пока никто пересдавать не требует. Посмотрим дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, у кого на какой ДС при коротком протоколе была пункция. Вопрос связан с приездом мужа, в прошлый раз был на 13дц, а в этот раз у меня как то все непонятно со сроками, может ли Ре искусственно на пару дней продлить? Не знаю когда лучше начинать, запуталась во времени из за постоянных разьездов мужа

 

Изменено пользователем Моня_Моня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, Лучше не продлевать искуственно, тк фолики могут перезреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ имплант только свою принимает. поэтому когда запишитесь на прием к ре, не забудьте мужа на сг записать в тот же день. Еще у них есть такая фишка как "пробный перенос" ( может уже и отменили как стали на полный мочевой переносить, а может и нет - уточните этот момент) если он таки есть, то вам, уже со всеми анализами (кроме тех, что годны 2 недели) надо приехать в такой д.ц.(по моему 19-22), чтобы можно было пробный перенос сделать. Если ре все понравится, то могут уже на следующий цикл взять в протокол. А к какому ре вы собираетесь?

 

в импланте перенос делают на пустой мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, у кого на какой ДС при коротком протоколе была пункция. Вопрос связан с приездом мужа, в прошлый раз был на 13дц, а в этот раз у меня как то все непонятно со сроками, может ли Ре искусственно на пару дней продлить? Не знаю когда лучше начинать, запуталась во времени из за постоянных разьездов мужа

У меня на 13 дц назначено, но возможно это зависит от дня начала стимуляции (я начинала на 2 дц), если, например, начать на 4 дц, то и пункция подвинется, думаю это не проблема если у тебя поздняя овуляция. Поговори с РЕ можно ли позже начать стимуляцию

Изменено пользователем JuDem
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, у кого на какой ДС при коротком протоколе была пункция. Вопрос связан с приездом мужа, в прошлый раз был на 13дц, а в этот раз у меня как то все непонятно со сроками, может ли Ре искусственно на пару дней продлить? Не знаю когда лучше начинать, запуталась во времени из за постоянных разьездов мужа

у меня стимуляция началась на 3дц, пункция была на 15дц (12дс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду завтра, если у меня М начнутся завтра ближе к вечеру, четверг буду считать 2 дц, так будет веселее, просто если все сложится это будет спонтанный протокол, т.к. планировала на ноябрь или декабрь, но с работой Мужа и его отказом замораживать сперму, приходится изворачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня, кого из ре выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока остаюсь у Сиренко в Дахно. Думала про Исиду, но с врачами непонятки, поэтому не буду дергаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, в криопротокол кто-то вступал? Интересует цена. Сколько вам обошлось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте этого года в Дахно крио обошлось в 665 $

Изменено пользователем Моня_Моня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Исиде криопротик приблезительно 17 тыс грн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Разжуйте мне плиз..... Врач сказала что будем вступать в крио протокол. Что это значит. Что за цена 17 тыс.????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СГ имплант только свою принимает. поэтому когда запишитесь на прием к ре, не забудьте мужа на сг записать в тот же день. Еще у них есть такая фишка как "пробный перенос" ( может уже и отменили как стали на полный мочевой переносить, а может и нет - уточните этот момент) если он таки есть, то вам, уже со всеми анализами (кроме тех, что годны 2 недели) надо приехать в такой д.ц.(по моему 19-22), чтобы можно было пробный перенос сделать. Если ре все понравится, то могут уже на следующий цикл взять в протокол. А к какому ре вы собираетесь?

пока не решили, родственница делала у Луцкой, кстати они приехали с минимум анализов и все там сразу сдали. У нас мужем сг его есть, УЗИ его, гормоны. У меня гормоны с того года им год, эхо гсг свежая, УЗИ молочных желёз тоже год назад делала, с гормонами все отлично и амг хороший, УЗИ по женски хорошее и на УЗИ щитовидки в нашем центре планирования по ОМС не отправляли, нету гистеры но её у нас по показаниям делают и только если перед бесплатным ЭКО по квоте то обязаловка, платно ЭКО вроде не нужна она, родственница перед ЭКО в импланте не делала. сдавала так же кровь на всякие антитела и свёртываемость и тд. Хотим с этими анализами съездить и если что досдать дома. Планируем съездить на консультацию в ближ неделю.

 

Девочки а если есть своя овуляция и причина ЭКО мф, у мужа мар тест то хороший то не очень, сг у него нормоспермия- хорошая, только антиспермальные эти антитела в мар тесте появляются, а после лечения на 4-6 месяцев исчезают, то какой протокол могут назначить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, у нас мф, протоколи були різні.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой протокол могут назначить ?

Длинный более контролируемый, врачи чаще его больше любят. А так - будут смотреть на вас: сколько фоликулов, какой АМГ,ФСГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, у нас мф, протоколи були різні.

а где делали?

 

 

Длинный более контролируемый, врачи чаще его больше любят. А так - будут смотреть на вас: сколько фоликулов, какой АМГ,ФСГ.

амг и др гормоны в норме. Овуляция своя каждый месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, Франківськ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  утренние чихи раздают и я первая прихвачу!!!)))) очень надо, а особенно мальчуковый)))

Спасибо большое беременяшки, что помните о нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  спасибо,чихи забираю! Спасибо за ободряющие слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, чих возьму, очень нужен :))))) Вы уже такие большие, еще чуть чуть и будет встреча с малышом:)))))

 

Девочки. Разжуйте мне плиз..... Врач сказала что будем вступать в крио протокол. Что это значит. Что за цена 17 тыс.????

Цена крио протокола. Это если у вас уже есть замороженные Э, и тогда вас готовят на подсадку этих зайцев. Лекарства, УЗИ, ращморощка, трансфер и потдержка до дня ХГЧ. Но, это цена ИСИДЫ, если нужна цена $$ переведи. Но мы платим в грн
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, мы тоже будем в ИСИДЕ делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...