Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки ну что такое сегодня как то часто стали про ЗБ говорить ...

не надо... все у всех будет хорошош и на узи и все прцедуры.. думайте о хорошем знаю все мы переживаем все ждут хороших новостей .... давайте не будем о плохом ... есть девочки катором день ждать а есть и неделю и даже два .. не будем растраиваться и растроивать ....

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот ещё. Сегодня спала с открытой форточкой и видимо продуло, нос заложен, сейчас у меня 7 недель и 5 дней акушерских или 34дпп, можно капать грипферон? Он разрешён беременным, но он имунностимулирующий, боюсь этими каплями спровоцировать зб;( кто чем избавляется от первых признаков простуды. Много пью жидкости, лимон, имбирь ну и т.п. Народные средства;) А ведь я уже переболела, на 1дпп;( 1,5 недели болела:(

Если сможете полоскайте фурацилином горло и нос можно промывать. Ну и долфин в помощь.

Ссылка на это сообщение

Нас еще тут трое, если всех посчитала, кто переносил 18.10 - на денечек позже ) Тоже иду контрольные сдавать завтра и о хгч подумываю, как и вы))) Начну с утреннего теста, пожалуй)

Мне моя Ре хгч назначила на 19 дпп! Не дождусь, конечно)

 

Спасибо за ответ! Я Вика, со мной на ты:)

Будем вместе ждать чудесных новостей:))

Я тоже утро начну с теста, а так уже по ситуации. Остальные все равно сдать нужно.

 

От всего сердца желаю, пусть завтра тест порадует :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки ну что такое сегодня как то часто стали про ЗБ говорить ...

не надо... все у всех будет хорошош и на узи и все прцедуры.. думайте о хорошем знаю все мы переживаем все ждут хороших новостей .... давайте не будем о плохом ... есть девочки катором день ждать а есть и неделю и даже два .. не будем растраиваться и растроивать ....

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Полностью согласна. Такой позитивный был паровозик , а сейчас все сдулись ''''давайте завтрашнее утро начнем с позитива и чудесных новостей:кто с узи,кто с тестов,а кто с Пункции''''всем удачи!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если сможете полоскайте фурацилином горло и нос можно промывать. Ну и долфин в помощь.

 

с долфином аккуратней. можно отит намыть. если впрыскивать, то не очень сильной струёй

 

а вообще купить УФО- можно кварцевать дом, нос. горло- главно абсолютно безопасно для беременных, а потом и ребёнку понадобится!!! у нас уже 5 лет в доме

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение

 

 

с долфином аккуратней. можно отит намыть. если впрыскивать, то не очень сильной струёй

 

а вообще купить УФО- можно кварцевать дом, нос. горло- главно абсолютно безопасно для беременных, а потом и ребёнку понадобится!!! у нас уже 5 лет в доме

согласна. Перед Долфином надо ещё нос прочистить, чтобы по максимуму чистый был. Идеально было бы закапать сосудосуживающее что-то, а через 10 минут уже долфин. Но нельзя(
Ссылка на это сообщение

Девочки, вдруг неожиданно заболел живот, оч сильно;( сегодня целый день тянуло поясницу. Сейчас поехали в больницу, выпила ношпу и поставила папаверин 2 свечки с промежуточностью 15 минут. Сейчас сижу жду УЗИ, боль отпустило, но паника нет. Ужасно переживаю

 

Как ваши дела???

 

Рысь_30, у вас пятидневки? Огромных кулачков на успех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ! Я Вика, со мной на ты :)

Будем вместе ждать чудесных новостей :))

Я тоже утро начну с теста, а так уже по ситуации. Остальные все равно сдать нужно.

От всего сердца желаю, пусть завтра тест порадует :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Да, пусть-пусть! Увидим наши II

 

 

Девочки, кто уже получил свой положительный ХГЧ, поделитесь, пожалуйста, какие у вас ощущения были в первую неделю после переноса.

У меня вот 2й крио-перенос и я практически ничего не чувствую особенного. Ну чуть иногда маточку потягивает, периодически живот чуть раздувает, грудь чуть чувствительная (от прогика, наверное), "тонус" иногда чуть-чуть... Все чуть))))

Изменено пользователем Уютинка
Ссылка на это сообщение

 

 

Да, пусть-пусть! Увидим наши II

 

 

Девочки, кто уже получил свой положительный ХГЧ, поделитесь, пожалуйста, какие у вас ощущения были в первую неделю после переноса.

У меня вот 2й крио-перенос и я практически ничего не чувствую особенного. Ну чуть иногда маточку потягивает, периодически живот чуть раздувает, грудь чуть чувствительная (от прогика, наверное), "тонус" иногда чуть-чуть... Все чуть))))

У меня жор ночной начинается. Прям просыпаюсь от того что голодная или уснуть не могу.

А все остальные симптомы от лекарств

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уютинка, у меня грудь болит, как то у основания. Нигде ничего не кололо, но было и остается ощущение наполненность внизу. Ну и еще когда лежишь, живот не проваливается))

Изменено пользователем Lady66//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Как ваши дела???

 

Рысь_30, у вас пятидневки? Огромных кулачков на успех)

 

Одна пятидневочка)) спасибо

 

А когда хоть какие-то признаки начинают появляться? У меня крио на згт

Ссылка на это сообщение

Девочки недавно только приехали домой, боль была оч сильная меня аж скрючило, никогда такого не было, дико перепугалась. Пока сидела в больнице, ждала анализы крови, приема врача и УЗИ видимо папаверин и но-шпа подействовали, боль отпустила, но чувствовала сильное напряжение матки. На УЗИ ктр 12мм, сб+, локальный гипертонус передней стенки матки протяженностью 44мм. Сказали ничего страшного, если повторится боль приехать снова, сделали укол но-шпы. Слава богу завтра к ре. Надеюсь она скажет что это было:(

 

Девочки я кажется знаю из-за чего у меня начались такие спазмы. Буквально за пол часа до наступления этих болей я сделала эпиляцию, чувствовала, что больнее делать чем до беременности, но даже подумать не могла, что это может привести к таким последствиям. Девочки у кого стоит тонус матки, только бритвой никаких болевых монипуляций с собой. Вот я идиотка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки недавно только приехали домой, боль была оч сильная меня аж скрючило, никогда такого не было, дико перепугалась. Пока сидела в больнице, ждала анализы крови, приема врача и УЗИ видимо папаверин и но-шпа подействовали, боль отпустила, но чувствовала сильное напряжение матки. На УЗИ ктр 12мм, сб+, локальный гипертонус передней стенки матки протяженностью 44мм. Сказали ничего страшного, если повторится боль приехать снова, сделали укол но-шпы. Слава богу завтра к ре. Надеюсь она скажет что это было:(

 

Девочки я кажется знаю из-за чего у меня начались такие спазмы. Буквально за пол часа до наступления этих болей я сделала эпиляцию, чувствовала, что больнее делать чем до беременности, но даже подумать не могла, что это может привести к таким последствиям. Девочки у кого стоит тонус матки, только бритвой никаких болевых монипуляций с собой. Вот я идиотка

 

Мне врач и в жк, и ре сразу сказали никаких эпиляций! Там какие-то рефлексные зоны, которые провоцируют всякие нехорошие последствия. Берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая мама2017, ну у вас эндометрий, о котором многие бы и помечтали )) кто максимум до 7,5, а то и вообще 6,5 дотягивает . Хотя, слышала, и на таких беременеют. У вас все хорошо, пусть переходит в нужную фазу и встречайтесь с малышами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я теперь отношусь к этой теме :) Перенесли пятидневочку :kiss2: Девочки, а три 3АВ это хорошист я так понимаю?

 

Мне кажется, что эти цифры не особо показательны, главное как потом в матке они будут развиваться! У меня 3 вв, пятидневочка, отлично перенесла разморозку, не хочу ее оценками клеймить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я теперь отношусь к этой теме :) Перенесли пятидневочку :kiss2: Девочки, а три 3АВ это хорошист я так понимаю?

Ура, ура!! ;-) @@@@@на прикрепление)))держитесь друг за дружку сильно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 6дпп. Утром встала и увидела выделения коричневатые и розрвые. ((((. Неужели это конец?(((((( Со второго дпп живот тянет постоянно и поясницу.

 

Не получилось утро начать с позитива. ((

Ссылка на это сообщение

GloriaKir, ну давайте настроимся на позитив и решим, что имплантация. Может врач поддержку добавит? (Я в своё время полетела сдавать анализы, , и добавила прогинрву, потом врач дюфастона иеще добавила, увеличили дозы , и отдыхать вылеживать малышей).

Может пока понаблюдаете...@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...