Перейти к публикации

Как родить без потери чести и достоинства?


briou

Полезные сообщения

Как сходить к стоматологу-мужчине и не потерять честь и достоинство практикующей ОС? Дайте совет :D

Вообще про врачей-извращенцев в белом халате - похоже на тайную эротическую фантазию, тщательно подавляемую ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прочитала и первый раз в жизни испугалась!

Я вас боюсь!Точнее вашу больную и извращенную фантазию.Ведь только у больного психически человека может в голове быть такая чушь.Одни извращенцы вокруг желающие вас за пипиську потрогать да изнасиловать.Прям мания величия)))))))))

О какой вы вере?О Боге?То есть когда человек умирает на операционном столе,то это врачи суки виноваты.А если выздоравливайте,то это конечно Бог.А вы не думали,что Господь разными путями помогает человеку?И в том числе через руки врачей.Не гневные того в кого вы типо так верите,он может вас лешить самого дорогово за такие грязные мысли.

Меня теперь пугают мысли,что когда нибудь мои дети могут встретится с вашими с не дай Бог с такой же больной фантазией.

И я тоже имею право быть защищенной своим государством.Может мне коллективу составить о вашей изоляции от общества?

Ну а если по вашей проблеме(хотя тут только с головой)

То езжайте рожать в аул какой нибудь.Там точно наверное мужчин не встретите.

P.s А главное там и оставайтесь пожалуйста!И здоровья Вам и вашим детям!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочла, чтобы мне помог со здоровьем компетентный врач-мужчина, чем абы какая женщина - "врач". "Честь и достоинство" тут ни причем - если в белом халате не специалист, а безграмотное, бесчувственное существо, то уже неважно, какого оно пола. И когда попадаешь в экстренной ситуацию к хорошему доктору, то тоже на тонкости внимания не обращаешь.

Автор, Вы ничего не знаете о потере чести и достоинства, об унижениях, которые могут прилететь от некомпетентного персонала, и никакого отношения к "мужчина/женщина" это не имеет. И уж извращениями веет именно от Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха! мужской персонал - извращенцы))) головушка бо-бо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключите контракт с роддомом и врачом- женщиной. Или езжайте в страну, где работают акушерами только женщины, или вообще, бабки- повитухи только. В чем проблема- то? Нет денег- тогда рожайте дома, чтоб уж наверняка не нарваться на врача- мужчину. Ваши принципы вроде и понятны, но эта писанина вызвала приступ тошноты. В первый раз меня осматривала женщина- было дико больно, и после осмотра ТАМ все болело какое- то время. Когда второй раз рожала, смотрел мужчина- это было так аккуратно, как будто он и не лазил никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Нас развели, расходимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам к психологу надо

врач - он без пола на работе. думаю, никому нет удовольствия разглядывать чужие гениталии и прочее ради удовольствия изо дня в день на работе.

и т.к. привелось рожать оба раза у врачей мужского пола (а на приеме осматривали врачи-женщины) - хочу сказать, что врачи мужчины более аккуратны и внимательны. Конкретно, у кого мне рожать приходилось - врач с золотыми руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю!

У меня нет никакой религии, мужа, строгих правил. Но моя природа против того, что бы такие интимные места смотрел посторонний мужчина.

Впервые я столкнулась с мужчиной гинекологом учась в колледже. Зашла в кабинет, увидела что нужно раздеваться и показывать самое сокровенное мужчине-гинекологу, и поняла что все мое нутро против! Я сказала напрямую- что хочу врача-женщину, на что мне тоже самое сказал " я не мужчина- я врач". Какая то женщина стояла в коридоре и пыталась меня уговорить разговорами о том, что это очень хороший врач, она постоянно его посещает. Меня трясло от негодования, как будто попала в грязное сборище существ.. В итоге договорились что приду в тот день, когда будет дежурить женщина-врач. Я шла по улице, выступали слезы и в горле стоял ком, от мысли, что меня мог смотреть чужой мужчина, туда где я сама то стесняюсь и что для всех это норма и тд.

Кто легко расшиперивает свою дыру хоть перед кем, для них это норма вещей- по своей природе им не понять, что такое Женская ЧЕСТЬ, Целомудрие. А нам дано, и от этого сложно куда то деться в этом, полугрязном мире.

Есть места, есть чувства- которые мы готовы обнажать только доверившись избранным. А если видит чужой человек, это позор- который раздавливает все твое существо.

 

Родить без потери чести- это только непорочное зачатие. Бабеха на сносях о чести квохчет. А на счет достоинства- можно не беспокоится, с таким грязным языком уже давно потеряно все.

У Вас нет понятия о чести. Честь- это хотя бы хранить верность мужу, не только сексуально.

Лучше грязный язык, тем более с такими как вы, чем грязный образ жизни.

Между нами и вами пропасть, так что мимо

Изменено пользователем Еленочка0001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем метать бисер:-) Если Вы убеждены в извращенности всех акушеров-гинекологов мужского пола с российским гражданством, то самое разумное купить два билета в мусульманскую страну и благополучно родить в окружении исламских эскулапов женского пола.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою дивизию... да вы на всю голову того. Я вам больше скажу не только мужчины врачи-гинекологи в роддомах, там еще есть мужчины хирурги и анестезиологи. И не дай Бог что то пойдет в родах нет так, вы молиться на этих мужиков будете, чтоб вам и вашему ребенку помогли. Вы так громко вещаете о своей чести и достоинстве, душевной и физической чистоте но почему то после прочтения этого опуса захотелось не просто пойти помыться; но и хлоркой простерилизоваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же вы поступите если женщина гинеколог окажется, о ужас, извращенкой? и будет вас трогать с нехорошим умыслом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если женщина гинеколог еще и лесбиянкой окажется... и тоже будет вас щупать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, меня в роддоме никто не обесчестил и достоинство я не потеряла) А если подумать, то когда автор появлялась на свет, принимать роды потенциально могли и мужчины-врачи-извращенцы!))) Обесчестили мать Вашу и Вас, видели ГОЛОЙ и обнаженные половые органы в том числе! Автор Вы ведете себя недостойно (грубо оскорбляете и унижаете специалистов)... и не Вам говорить о достоинстве! Своим постом Вы оскорбили не только мужчин-врачей, но и всех женщин-рожениц, на родах (и гинекологических осмотрах) которых присутствовали мужчины-специалисты. Потому что исходя из Ваших слов, они теперь не имеют ни чести, ни достоинства! :Laie_: Автор, у Вас к концу беременности видимо фляга потекла!

Изменено пользователем 55zayka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такие они уж бесполые. Если не отрезаны гениталии и мало того, есть сексуальное влечение к женщинам. А если я очень привлекательная девушка? На мои интимные места он уже будет смотреть с большим интересом, разве нет?

Я видела взгляды 2-х врачей- мужчин, когда мне пришлось снимать лиф (проследила взгляд- когда мужчине что то нравится) и во втором случае, когда я была в откровенных стрингах ( вызывала на дом и не думала что попросят снять брюки) так я четко увидела как глаза стали сальными и забилось сердце у врача!

Вряд-ли, врач-Мужчина, пропустит свои чувства при виде тех, у кого красивые и выдающиеся формы. И тех, кто привлекательно выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка0001, вы зачем сразу два аккаунта создали? Или думаешь, мы тебя не вычислим, автор-тролль?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: в ВК недавно нашла стикер "Миксер мне в глаза". Прелесть. Он просто необходим на БП. Автор, вам нужен врач-психиатр, в первую очередь. любого полу. И как быть с тем, что ребенок, который будет проходить ваши родовые пути, возможно, окажется мальчиком, и, совершенно точно, не вашим мужем??

Ачетакова. Бредить так бредить. Подумайте и над этим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такие они уж бесполые. Если не отрезаны гениталии и мало того, есть сексуальное влечение к женщинам. А если я очень привлекательная девушка? На мои интимные места он уже будет смотреть с большим интересом, разве нет?

Я видела взгляды 2-х врачей- мужчин, когда мне пришлось снимать лиф (проследила взгляд- когда мужчине что то нравится) и во втором случае, когда я была в откровенных стрингах ( вызывала на дом и не думала что попросят снять брюки) так я четко увидела как глаза стали сальными и забилось сердце у врача!

Вряд-ли, врач-Мужчина, пропустит свои чувства при виде тех, у кого красивые и выдающиеся формы. И тех, кто привлекательно выглядит.

Вот уж в родах вряд ли есть что-то привлекательное и возбуждающее, какая бы красотка не лежала в кресле. Что у вас вообще за мысли такие грязные и пошлые думать, что мужчина будет в процессе родов любоваться вашей промежностью и специально лапать там? С таким перевернутым мировозрением вам и беременеть то нельзя, а роды так только кесарево. И по вашим примерам скромности в вас ни на грамм, раз вы не отказались от осмотра мужчин, а даже взгляды их ловили. Похоже, извращенка именно вы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она на нескольких сайтах этим вопросом троллит. Ну не ведитесь вы.

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1530.fMPHiNzV9mM8D5W9j6QVQtLeTUj5QfNPo7FDwOWuS536zoqSTbtokKaz-x6fp4cmZcEWX5I0Qztmlv0TU-L1jAJgry0eZJ2SwRFpWCJAi_VRcIbh51kICE9-31ODUaqx.3ffd9afeeabcdfa8b5683c6e249e258ee0901f9c&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTlhSDEzIy2U1LCcDQlKH1X7blF4d8dl7aEp1rrMxBAsq_b-4T7ZTjiF28nVi23DbRvT1TgZX2zCg,,&&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0iz1Xon1dN51pdZPA40YwgxZxMg6PnvMFDh0O4n6Td751rpIxK9_EHwlJmGSMjcaQowMPzsHVYFxMOnSG7sxv8wRcNOw4y21Jdz-yodYOV3AyrDn4RjCLsS0bCHodASVLewbB8SXWb_i72ywPi6NKFELyMRoO5D_InNJ4p8VpWwTZzh4IGN3RzYYSiHQduCe9A70zSxi6jJBavLTjCmla58OilfZyNMSIjz9pzmLJekZQKA-VhV3f4HnEfJKIdZVYaHdzexgleKrX&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXUG0xY2ZJQlhkSGtFVTExT0p5Y0RaSElMS3h4Vk1sb2d4UFpDdVEzS1ZoRU42MVR0NHdpM0R6eGNFNnp3T25Kc1Vlak9xNFNnRGJ4T1NnM0E5QnlPYWhiaWdheVdlYnByQW5uYnNHaEhpbEdxaTdWdG45S2RFNWRZbDQtVUIzSjhnLCw,&sign=230d2a2fd75af965a2d5c794ad520540&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgRGGniRDizg1qSOLMU1fKW2taXY8B_5QOHJRazseRa4m_jk0phMNGGhaKqu_XNZfTG669-Dan6cYYee-ar1n6G495DuR4YEvkgTFaFmxhDk8VOYDnVjlOY2v3A6ZYIx-Iu3enURhHdhD2iImSNJOdptgGgkdmIE6jbFMf_l_n338G9gLBdS1y8HOjRDCwV0KrA6YSGm7E4i94cm1OJTMijYIX_zbX00SE9HG_KXbsXdmZozHSouEN9Oi_1Pqq0z380n9rJSas43OPCajdQ8Dnz5Nx72gfOBT6F8dGfE1ANB-eNxjqTZplHqpBkBdC_1nwyg,&l10n=ru&cts=1504180045464&mc=2.5

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1530.fMPHiNzV9mM8D5W9j6QVQtLeTUj5QfNPo7FDwOWuS536zoqSTbtokKaz-x6fp4cmZcEWX5I0Qztmlv0TU-L1jAJgry0eZJ2SwRFpWCJAi_VRcIbh51kICE9-31ODUaqx.3ffd9afeeabcdfa8b5683c6e249e258ee0901f9c&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9WCnKp0DidhELg_I3jU5bBngJTgpBPU5btT9QV3fgmuCDeGPSdxi1Bcr2RC1Z7wdh8RqnslaGU-z&&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0iz1Xon1dN51pdZPA40YwgxZxMg6PnvMFDh0O4n6Td751rpIxK9_EHwlJmGSMjcaQowMPzsHVYFxMOnSG7sxv8wRcNOw4y21Jdz-yodYOV3AyrDn4RjCLsS0bCHodASVLewbB8SXWb_i72ywPi6NKFELyMRoO5D_InNJ4p8VpWwTZzh4IGN3RzYYSiHQduCe9A70zSxi6jJBavLTjCmla58OilfZyNMSIjz9pzmLJekZQKA-VhV3f4HnEfJKIdZVYaHdzexgleKrX&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXT3M5QTR6bnhWR2JVbDZBVEpfd2VRaU0tNndKbXFRX2o2elozLTlpM0hlNDFtTVpEeEk5RUpacmtxcDlOQVdIeUsxUzA1aV9RT0RxRXpMUzNmcWFwMzVCSUllZ2NCXzU4M0xCY3JPSDhjN1I,&sign=0391f425cd4d9c67dd7eb720def125d9&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgRGGniRDizg1qSOLMU1fKW2taXY8B_5QOHJRazseRa4m_jk0phMNGGhaKqu_XNZfTG669-Dan6cYYee-ar1n6G495DuR4YEvkgTFaFmxhDk8VOYDnVjlOY2v3A6ZYIx-Iu3enURhHdhD2iImSNJOdptgGgkdmIE6jbFMf_l_n338G9gLBdS1y8HOjRDCwV0KrA6YSGm7E4i94cm1OJTMijYIX_zbX00SE9HG_KXbsXdmZozHSouEN9Oi_1Pqq0z380n9rJSas43OPCajdQ8Dnz5Nx72gfOBT6F8dGfE1ANB-eNxjqTZplHqpBkBdC_1nwyg,&l10n=ru&cts=1504180060719&mc=2.606238928653389

 

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1530.fMPHiNzV9mM8D5W9j6QVQtLeTUj5QfNPo7FDwOWuS536zoqSTbtokKaz-x6fp4cmZcEWX5I0Qztmlv0TU-L1jAJgry0eZJ2SwRFpWCJAi_VRcIbh51kICE9-31ODUaqx.3ffd9afeeabcdfa8b5683c6e249e258ee0901f9c&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9WCnKp0DidhELg_I3jU5bBngJTgpBPU5btT9QV3fgmuC4zqcj8Oc-IBgZMkhadfw4Rp0Dz4Qf7bH&&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0iz1Xon1dN51pdZPA40YwgxZxMg6PnvMFDh0O4n6Td751rpIxK9_EHwlJmGSMjcaQowMPzsHVYFxMOnSG7sxv8wRcNOw4y21Jdz-yodYOV3AyrDn4RjCLsS0bCHodASVLewbB8SXWb_i72ywPi6NKFELyMRoO5D_InNJ4p8VpWwTZzh4IGN3RzYYSiHQduCe9A70zSxi6jJBavLTjCmla58OilfZyNMSIjz9pzmLJekZQKA-VhV3f4HnEfJKIdZVYaHdzexgleKrX&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbjZ2YlBnLVRNQmt6Y1NwVUZYN1A4ZVk5OXVVa2xJSWlKTjFHSC1oUkIzcnBob3lsc2VKajQ5NTVrXzlDNFMtY0YwdFFibkl5UUhDekFqX1RsYWVyaS00QWdOMnJrZHBFWFBqZmdTOVR4Tkd6TUp5TzFLT2F4Q2w5S01lc0FkWkpZSnV3THhWSHlSXw,,&sign=97bbcc2801fe6ec925d4ea35958c8e7b&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgRGGniRDizg1qSOLMU1fKW2taXY8B_5QOHJRazseRa4m_jk0phMNGGhaKqu_XNZfTG669-Dan6cYYee-ar1n6G495DuR4YEvkgTFaFmxhDk8VOYDnVjlOY2v3A6ZYIx-Iu3enURhHdhD2iImSNJOdptgGgkdmIE6jbFMf_l_n338G9gLBdS1y8HOjRDCwV0KrA6YSGm7E4i94cm1OJTMijYIX_zbX00SE9HG_KXbsXdmZozHSouEN9Oi_1Pqq0z380n9rJSas43OPCajdQ8Dnz5Nx72gfOBT6F8dGfE1ANB-eNxjqTZplHqpBkBdC_1nwyg,&l10n=ru&cts=1504180082810&mc=4.1313003425053605

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может автор мусульманка,вот так и негодует

 

Автор дура, только и всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая-то, честное слово. Вы от безделья с ума сходите или у вас какая-то психологическся травма? Нормальный человек не станет называть врачей извращенцами только потому что они мужчины и чесать всех под одну гребенку. Аж противно, зачем я это читала?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вам просто скучно было и накатали Вы эту тему от балды. Ну как бЭ перенесли дурные мысли на здоровую. А я как раз одна из здоровых голов, ибо текст не до читала, считаю негоже засорять мозг, мусорными мыслями.

 

Вот уж точно. Каких только идиотов нет в инете. Ее бы стерилизовать, чтобы таких же убогих на голову не плодила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни в коем случае не ходите в ресторан, где шеф-повар мужчина, вдруг этот извращенец и неблагочестивец вам в суп излился?! Бугагага)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...