Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Pythia,  не знаю, Ксюш, у меня такого не было. Нет, полоска всегда есть еле-еле заметная. Мне кажется , что у всех по разному. Разный уровень ЛГ за цикл и все такое.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро :) Оля, с неделькой тебя! А мы планируем эти выходные провести дома, хочу уборочку затеять, чтоб муж комод доделал, в магазин съездить за продуктами) У нас +14, но я готова пойти и погулять) так свежо и хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  вот согласна, что у всех по-разному. У меня и в период О полоска резко появляется, а не постепенно ярчает как у других. И потом также резко исчезает. Я выкладывала фото в графике.

 

 

Ссылка на это сообщение

sailo,  спасибо) и тебя с неделькой.)))

Тоже планирую уборкой заняться, люблю это делать когда никого дома нет)).

 

Смотрю "Зачарованные" по Пятнице... настильжи)))))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе, куколки! Хороших выходных :)

Видели, у Помидорки ХГЧ хорошо удвоился! Молюсь, чтобы у нее с малышиком все хорошо сложилось :molitva:

Оля, я тоже Пятницу на днях включила, а там Зачарованные! Помню как мы в школе его смотрели, при чем и мальчики и девочки, а на следующий день после просмотра обсуждали в классе каждую серию :)В итоге я теперь в инете начала смотреть его с начала, дни напролет пересматриваю :)

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  спасибки :)

 

Маруся Би,  и я в школе смотрела зачарованных) было супер интересно) и как то попадался по телеку этот сериал) А я давно ещё сериал Школа посмотрела, когда его показывали пропустила, мне понравился.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Зачарованные бэбипланом!))) :D

 

Как видите, тоже пересматриваю этот сериальчик))) обажаю Фиби и Коула! Ммм))

 

Марина, Оля, с неделькой Вас, девочки! :)

А мои вторничные однонедельники уже родили - Вера и Влада))

 

Марьяшка, я ванну тоже сначала побаивалась принимать. Тем более люблю, когда кипяточек) Сейчас просто наливаю тёплую воду, и доливаю (если полу сидя) так, чтоб животик был не в воде)) Ноги-бёдра, получается, только ванну принимают)) Но как же кайфово! Я ж вчера напылесосилась, полы намыла и всё такое.. И спина просто отстегнулась. А ванна прям в чувства привела.

 

А мы проспали лабораторию, муж должен был поехать сдать мазки изо рта для РД. Поедем в будни)

 

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  попробуй, конечно!! Я ещё и соли морской сыпанула вчера, для щетовидки полезно ;)

Ой, и тебя с неделькой!! :) Начал шевелиться масик твой? )

Ссылка на это сообщение

Маруся, Наташа, спасибо :) Марусь пусть сидит до 23))) не хочу раньше, вон девочки сентябрята 7 человек у нас родили уже, правда пдр у них на начало )

 

iTatoshka,  а вы уже заключили контракт?

Ссылка на это сообщение

А я на работе, и завтра. 30 августа годовщина свадьбы. 2 года. Наконец отдохну пару дней, сняли домик, фотосессию сделаем))))

И как раз день Х у меняв этот день....... будет 25 ДЦ. Или первый))))

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, у нам сегодня год свадьбы))

Поздравляю!!!!!!

 

MarinaLarina, пусть у вас на годовщину подарочек будет лучше ;) @@@@

Ой Дай Бог. А то я уже и наработалась, и нагулялась. Хочется чуток дома посидеть. В декрете....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет) а мы вчера так кайфово сходили в театр, я осталась в восторге. Хотя подустала в определённый момент, без антракта, 3 часа длился)

Потом на набережной потусили, попили бренди и поехали на дачу. Слава Богу вода ушла, проехали нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, спасибо, растем, издаем каждый день новые звуки) ходили ко врачу на счет стула, сдаем анализы. ХЭто проблемы после скачка роста начались. хих...

SbBdwrieh2w.jpg

 

рвзвиваемся хрошо. Врач удивилась. А мед сестра даже со стула встала на Аню посмотреть. Говорит ого , такая маленькая, а реагирует на все, понимает где мама, а тетя чужая))) говорят такое позже обычно)) и улыбается в ответ на обрвщение.

Изменено пользователем Bounty5
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...