Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

У меня дочка в первые месяцы жизни только позволяла себе спать где захочется, часто в шезлонге засыпала, когда я на кухне готовила или гладила. Теперь только с грудью засыпаем.

 

Anty, шарики покупала.

 

Девочки, у всех месячные уже пришли. С сыном через полгода после родов начались, а после вторых до сих пор нет. Надеюсь не беременна снова)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  Да тоже че, стрессняки ловит время от времени, раз в 2-3 месяца нервирует. Так то хороший муж и папа, но когда у него видите ли стресс он ходит психует, пьёт потом спит, устал потому что, два три дня не помогает с ребёнком и пол часа, только ути доча пути люблюти на словах, когда она у меня на уставших руках. а у меня стресс не стресс я про ребёнка не забываю. Фуф.

 

chepka,  у меня пришли через 2 месяца и через 4 стали идти стабильно.

 

marusya806,  какие глазки-пуговки))) у нас волосы такие же коротенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka,  у меня нет еще. Со старшими около 9-10мес начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, волос даа)))практически нет,хоть бы к году отросли бы...не один ребенок на меня не похож,обе светловолосые и кариглызые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически развит лучше чем умственно, учить ничего не хочет, любит когда поем ему и стихи читаем.

Ты это серьезно? Учить ничего не хочет? А должен? :)

У нас тоже нет ни одного зуба и ползает только по пластунски) хотя старший в это время уже на четвереньках во всю ползал и стоял у опоры))) все детки разные, когда время придет, всё начнут делать)

 

Miya))),  я тоже старшим не занимаюсь совсем((( папа его в сад отводит и забирает, вечером мальчики вместе играют, а я что-то делаю, даже книжку почитать некогда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, Юра сладуш)))у вас уже прям прическа

А мы вот так по дому бегаем

такой классный)) только не пойму , он сам ходит уже в ходунах? Думаешь, не вредят они? Слышала, врачи не очень их любят

 

Anty,  короч и в Корее мужики такие же. Обидно, если бы была мегерой , а я так стараюсь . Всей душой люблю и стараюсь . Тоже в воскресенье как в жопу ужаленный ходил . Кефир пролил , начал полы драить во всем доме . Я когда увидела осталбинела . К нас девочка должна должна была прийти - помогает по дому, когда я не справляюсь . А тут он ей помог. После этого психанул .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka,  чего это у всех? У большинства мне кажется еще нет.

 

marusya806,  красотка у тебя растет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, это она)))))я ее редко сажаю и не надолго...если нигде не сидит,а что то надо сделать тогда и сажаю...а так да,бегает уже в ходунках. Я ждала когда на ножки сама встанет,так бы не стала сажать...

Изменено пользователем marusya806
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Miya))),  я тоже старшим не занимаюсь совсем((( папа его в сад отводит и забирает, вечером мальчики вместе играют, а я что-то делаю, даже книжку почитать некогда((( <br />
<br /></p> У меня старшим только муж занимается . Младшим только я.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха,  мужик он и в Африке мужик) но тут они все же мягче наших и по дому все все делают и это норма)) а твой похоже искал повод психануть и уйти расслабиться.

 

marusya806,  протонам тоже думают это мальчик, из-за того, что волос нет, и ничего что мы в розовом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена_, я на коврик покрывало стелю, оно тогда не комкается и сынок может ползать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка в первые месяцы жизни только позволяла себе спать где захочется, часто в шезлонге засыпала, когда я на кухне готовила или гладила. Теперь только с грудью засыпаем.

 

Anty, шарики покупала.

 

Девочки, у всех месячные уже пришли. С сыном через полгода после родов начались, а после вторых до сих пор нет. Надеюсь не беременна снова)))))

я пока отдыхаю. С моим низким амг даж тревожно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из пк: 8600 и 71 см, сказали мяско вводить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто абриеос и чернослив банки дает. С чем даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  как понять с чем? Я давала раз в три дня, для хорошего стула, гербер чернослив-яблоко. Меньше полбанки давала, кисленько немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  как понять с чем? Я давала раз в три дня, для хорошего стула, гербер чернослив-яблоко. Меньше полбанки давала, кисленько немного

в том то и дело.что кисловато само по себе.а с чем.с кашей давать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> У меня старшим только муж занимается . Младшим только я.

Вот и у нас также, правда иногда по вечерам муж с двумя играет вместе на полу)))

Мне так хочется со старшим побыть, пообниматься, книжки почитать, позаниматься, наконец. Но никак! не получается((( иногда минут 15 почитаем и то хорошо. И мне так обидно, он прямо стал от меня отдаляться, всё время с мужем проводит и теперь даже полежать перед сном со мной отказывается, только с папой хочет((( А брата любит безумно: первым делом, когда домой приходит, бежит его целовать и обнимать. Вообще, у них взаимная любовь))) мелкий аж пищит от восторга, когда брата видит) Вот, надеюсь, когда чуть подрастет малыш, начну возобновлять общение со старшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  ну и я думаю, вроде девочка была .. читаю : Александр в линейке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я все фруктовые банки вместе с кашей даю, просто кашу сын отказывается есть) просто свежие фрукты даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  у него раз в квартал шило в жопе . Записала к психологу - дожили .

Не .. просто хочу достучаться . Стучу, не открывают

 

 

Вот и у нас также, правда иногда по вечерам муж с двумя играет вместе на полу)))

Мне так хочется со старшим побыть, пообниматься, книжки почитать, позаниматься, наконец. Но никак! не получается((( иногда минут 15 почитаем и то хорошо. И мне так обидно, он прямо стал от меня отдаляться, всё время с мужем проводит и теперь даже полежать перед сном со мной отказывается, только с папой хочет((( А брата любит безумно: первым делом, когда домой приходит, бежит его целовать и обнимать. Вообще, у них взаимная любовь))) мелкий аж пищит от восторга, когда брата видит) Вот, надеюсь, когда чуть подрастет малыш, начну возобновлять общение со старшим.

уз ты идеальная семья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка,  у меня также. Сыну тоже 4 года. Свободное от сада время проводит с папой, с мамой не хочет. Хотя раньше был только мамин сын.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюха, Если бы идеальная :)

 

chepka,  эх, печально всё это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  ааа, я каши, которые привезли поеду заберу и буду чернослив в каши иногда добавлять, тоже как то переживаю просто так давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурузную кашу с черносливом не да.только если гречневую или овсяную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...