Перейти к публикации

ну как так то?!


Полезные сообщения

девочки спасибо вам за пожелания!дают стимул,спасибо за чихи и памперсы,правда в ваших словах однозначно присутствует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не хочется мне писать что то о поступке Вашей сестры... Как говорится, что каждому дано разное... Конечно, жалко очень ребенка...

Я встречаю Вас, иногда, по разным темам, а сегодня уже встретила несколько раз и просто хочется Вам послать свои беременные флюиды на скорейшее запузачивание! Я знаю как, порой, достаются тяжело дети. Беременность легкая, с легким токсикозом, девчачья! Ааааапппппчччххиии на Вас мой второй чих. ) Пожалуйста, порадуйте себя и нас легкой беременностью! Желаю Вам этого искренне и от всех души. Хватит уже счет вести сроку планирования! Ведите счет неделькам беременности, месяцам дитя вашего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это совершенно ее личное дело. Ей не надо, а Вам надо. Мало ли какие причины. Ну не хочет она больше рожать. Не надо ей это, наелась уже пелёнками, криками. Хочет пожить для себя. Может с мужем уже не та любовь, может и не от него дитё вообще. Хоть она и сестра Вам, но, вот чисто мое мнение, не лезьте к ней. У Вас своё, у неё своё. Зебейте и делайте свое дитё. Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не хочется мне писать что то о поступке Вашей сестры... Как говорится, что каждому дано разное... Конечно, жалко очень ребенка...

Я встречаю Вас, иногда, по разным темам, а сегодня уже встретила несколько раз и просто хочется Вам послать свои беременные флюиды на скорейшее запузачивание! Я знаю как, порой, достаются тяжело дети. Беременность легкая, с легким токсикозом, девчачья! Ааааапппппчччххиии на Вас мой второй чих. ) Пожалуйста, порадуйте себя и нас легкой беременностью! Желаю Вам этого искренне и от всех души. Хватит уже счет вести сроку планирования! Ведите счет неделькам беременности, месяцам дитя вашего.

спасибо Вам большое,как приятно слышать и с надеждой принимаю ваши славы,спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ситуация действительно шокирующая. Меня в этой истории больше всего поразило, что взрослая, состоявшаяся женщина, 39 лет, вроде мозги должны-то быть, выбирает такой способ избавления от ребёнка, словно она девочка-подросток, боящаяся маминого гнева. Травиться какими-то таблетками... Что это такое?.. Неужели она не осознавала, насколько это может быть опасно для неё самой?! Очень странный метод.

Теоретически её можно понять - уже есть двое детей, ей достаточно, просто не хочет опять возиться с соплями-какашками. Хочет жить для себя. Имхо, я считаю, это её личное дело, не стоит её судить, корить, она имеет на это право, для себя пожить. А Вам желаю обрести своё маленькое счастье! Дай Бог, всё получится! Не отчаивайтесь, конечно, обидно, что у кого-то так легко получаются дети, что их готовы убить, а Вы так мечтаете, и всё никак, но, как говорится, дорогу осилит идущий! Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем рожать-если человек не хочет(но цивилизованно можно было абортироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческие годы было у меня две подруги, залетающие от ветра. Так вот одна из них перевезла из деревни (с животноводческой фермы) какое то лекарство вызывающее аборт. Этим они и спасались так сказать... Как же я их осуждала, словами не передать! Зареклась быть хорошей девочкой и сильно предохраняться. И что вы думаете: подруги мои (такие-растакие)уже давно счастливые матери, а я нет. Вывод: живи своей жизнью и не осуждай. Человек оступится, плюнет и дальше пойдет, а ты зациклишься на его грехе, обсуждать-смаковать начнёшь, а своя жтзнь мимо пролетит. Так сказать: здравствуй разбитое корыто.

Изменено пользователем Sophie&Co
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...