Перейти к публикации

АМГ


Полезные сообщения

Здравствуйте готовлюсь к ЭКО по ОМС сдала все гормоны и все хорошо кроме гормона АМГ ,он у меня 0,57 нг/мг сдавала на 8 день цикла,скажите пожалуйста могут ли мне отказать в ЭКО с таким Показателем АМГ или мне его лучше пересдать еще раз?Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в протокол с 0,363 взяли, в платный. Если по ОМС -с таким не возьмут. Считается , что лучше сдавать на 3 дц, но где то читала, что для этого гормона не имеет значения.Ничего, правда, тогда не вышло. Через полгода АМГ -0,25, а еще через полгода - ЕБ. Более показательны ФСГ и ЛГ, если они в норме - то не так страшен такой АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в протокол с 0,363 взяли, в платный. Если по ОМС -с таким не возьмут. Считается , что лучше сдавать на 3 дц, но где то читала, что для этого гормона не имеет значения.Ничего, правда, тогда не вышло. Через полгода АМГ -0,25, а еще через полгода - ЕБ. Более показательны ФСГ и ЛГ, если они в норме - то не так страшен такой АМГ.

Спасибо большое за ответ)

 

вот мои анализы на гормоны

Тиреотропный гормон 1,27 -0,40 - 4,00 мкМЕ/мл

Кортизол 11,7-

до полудня (0-12 часов): 5,0 - 25,0

после полудня (12-24 часов): 2,5-12,5мкг/дл

 

ФСГ 3,0 -женщины:

Фолликулярная фаза: 2,8 - 11,1

Овуляторная фаза: 5,8 - 21,1

Лютеиновая фаза: 1,2 - 9,0

Постменопауза: 21,7 - 153,0мМЕ/мл

 

ЛГ 9,05

Женщины:

Фолликулярная фаза: 2,4 - 12,6

Овуляторная фаза: 14 - 95,6

Лютеиновая фаза: 1 - 11,4

Постменопауза: 7,7 - 58,5

мМЕ/мл

Пролактин 240,0 Женщины: 40,0 - 530,0 МЕ/мл

Эстрадиол 607,0

Женщины:

Фолликулярная фаза: 0,0 - 160,0

Овуляторная фаза: 34,0 - 400,0

Лютеиновая фаза: 27,0 - 246,0

Постменопауза: 0,0 - 30,0пг/мл

АМГ-0,57

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ)

 

вот мои анализы на гормоны

Тиреотропный гормон 1,27 -0,40 - 4,00 мкМЕ/мл

Кортизол 11,7-

до полудня (0-12 часов): 5,0 - 25,0

после полудня (12-24 часов): 2,5-12,5мкг/дл

 

ФСГ 3,0 -женщины:

Фолликулярная фаза: 2,8 - 11,1

Овуляторная фаза: 5,8 - 21,1

Лютеиновая фаза: 1,2 - 9,0

Постменопауза: 21,7 - 153,0мМЕ/мл

 

ЛГ 9,05

Женщины:

Фолликулярная фаза: 2,4 - 12,6

Овуляторная фаза: 14 - 95,6

Лютеиновая фаза: 1 - 11,4

Постменопауза: 7,7 - 58,5

мМЕ/мл

Пролактин 240,0 Женщины: 40,0 - 530,0 МЕ/мл

Эстрадиол 607,0

Женщины:

Фолликулярная фаза: 0,0 - 160,0

Овуляторная фаза: 34,0 - 400,0

Лютеиновая фаза: 27,0 - 246,0

Постменопауза: 0,0 - 30,0пг/мл

АМГ-0,57

 

Шикарные анализы,если платно, то точно возьмут, и должно всё получиться!лг и эстрадиол, правда, высоковат, но я думаю, это не помеха, просто подберут нужную дозу гормонов. Эти анализы тоже на 8 дц?

Изменено пользователем SvetaSPb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего может быть такой высокий эстрадиол?и есть ли надежда на свою яйцеклетку а не ДЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего может быть такой высокий эстрадиол?и есть ли надежда на свою яйцеклетку а не ДЯ?

Про эстрадиол не могу сказать, он у меня низкий. Я считаю, у Вас шикарные данные доя своей яйцеклетки! Честно!

На какой день цикла анализы сданы тоже на 8-й?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все сданы на 8 дц

 

по узи-левый яичник 36,3*26,2 содержит шесть антральных фоликулов доминантного нет ,правый яичник 42*26 доминантный фоликул 13,9,эндометрий 8,9

 

УЗИ на 13 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Вас все ОК! В аккурат анализы за 3-4-5 дня до О. Эстрадиол подскакивает перед О, ЛГ начинает расти, ДФ -отличный, эндометрий -супермега отличный! А ЭКО то почему ?

 

Увидела у Вас а страничке анализы на 6 дц. ЛГ - ок.

Изменено пользователем SvetaSPb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставят эндометриоз поэтому посылают на ЭКО а что тогда с моим АМГ низким делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эндометриоз и аденомиоз, это не повод нестись на ЭКО. Как диагностировали эндометриоз, чего эндометриоз - яичников, матки ? Если возраст позволяет есть гормональная терапия через искусственный климакс. Просто, если он мешает, он и при ЭКО помешает. Весь вопрос в возрасте, если Вам 30-33 и моложе, идите на лапару, прижигайте очаги, дальше по назначению врача, только не того, который Вас на ЭКО отправил с эндометриозом, это бред. Если Вы старше,то лапара, конечно,отпадает. На АМГ забейте, он у Вас низкий, скорее всего, из за эндометриоза. Если финансы позволяют, посдавайте каждый цикл, но , скорее всего, выше 1 не покажет. Но на платное ЭКО возьмут с таким возьмут.

 

И похоже а Вас высокий эстрадиол и есть причина эндометриоза , если так , то после ударных доз гормонов при ЭКО будет хуже. Рассмотрите ЭКО в естественном цикле, овуляция у Вас есть , можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 36, лапара была уже и очаги прижигали и искуственный климакс был, просто врачи говорят раз до сих пор не наступила самостоятельная беременность то нужно делать ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну тогда желаю, чтобы у Вас все получилось. Про АМГ не переживайте, главное ФСГ и ЛГ. До ДЯ Вам еще, как до Китая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое! успокоили хоть меня а то я в панике была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Елена. Подсказать по критериям взятия в программы ЭКО по ОМС подсказать не смогу, так как не работала с этими программами. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...