Перейти к публикации

Моя попытка №5 или дорогу осилит идущий!


Полезные сообщения

nadin09031981,  расскажи потом! А мой протокол походу, накрылся медным тазом ((( киста в яичнике((( хоть и згт, но как объяснила Ре, что киста образованная в первой фазе, может испортить эндометрий...((( сдала сегодня прогестерон, поплакала. Но думаю- все таки молодец Ре, не стала заранее в провальный протокол тянуть, тем более малыш у нас один!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NatiDiSpir,  привет Наташ! :) и ты лови наш мальчуковый памперс, а то как- же :) Извини, я дневник не прочитала еще, просто увидела, что Ленка снова в протаколе, хотела написать и пожелать удачи. Как ты, пропавшая?

 

Девочки, которые в протоколе или в ожидании протокола, желаю всем огромной удачи и закидываю нашими памперсами :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sunshine//,  спасибо! Да я все где-то в России;) сейчас в Москве, потом в Тверь, Суздаль, потом Владимир, потом опять в Москву+ к Ре хожу на приёмы. В общем жизнь бьет ключом и все по голове. Вы там как? Уже большие большие?)))

 

Да, тусуем у Леночки в дневнике. Вот вот и начнёт она полосатить свой беременный дневничок @@@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Наташа, привет!

 

Хорошо, что во время все обнаружили и не стали рисковать малышом!

 

Значит в следующий раз все получится!!!

 

Я в протоколе со вчерашнего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Пока ни как. Сегодня 7 дпп, кровь сдавать на 14 дпп наверное буду...похожу еще неделю "беременной", а так полное ощущение пролета((((

Ссылка на это сообщение

Я первый сделала, только на 9дпп..Тоже дешманский, кажется Вера, он еще и просроченным оказался.. Так что 6дпп и тест это та еще фортуна..

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  Леночка. Держу за тебя кулачки.

Тебя уже и в ИГ поддерживала у Планируем_вместе и здесь за тебя переживаю.

Столько тут знакомых девчонок. Эх быстрее всем перейти в "Болтливые 9 месяцев" .

Апчхи на всех девчачьим двойняшковым!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  читала ваш предыдущий дневник,обрадовалась, когда увидела вас снова в строю. Желаю родить здоровых долгожданных крошек. От всей души желаю. И персональный, заразный чих: ааааааапчхи, аааааапчхи.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Да, растем :) уже фрукты и овощи кушаем, скоро кашы попробуем.

А ты не переживай из-за кисты, главное что вовремя обнаружили.

 

\ ждем чудо //,  Лен, не переживай, рано еще для тестов. У меня был один единственный признак беременности - жуткий токсикоз, накрыл на 7 неделе беременности. А до этого полная тишина. Ничего не тянуло, не болело, грудь молчала. Так что расслабся, ты беременна, ты только верь :)

Ссылка на это сообщение

Sunshine//, Прогестерон низкий- меня берут в протокол. Даже не знаю- радоваться или нет.

 

alla1972,  привет! Удачи на стимуляции. Надеюсь Ре все сделает правильно! Киста не продуцируют вроде прогестерон. Поэтому сказали не мешает

 

\ ждем чудо //,  Леночка! Давай подождём!....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночка, я так понимаю сегодня у тебя 14 дпп и ты сдала хгч, хочу пожелать тебе увидеть заветный трехзначный! @@@@@@@ Апчхиииииии

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //, Лена привет! Ну ты и партизанка) Тут все сума сходят по 100 раз заходят в твой дневничек, и я в том числе) Как ты? Какой результат? Очень надеюсь, что все получилось. Давай уже выходи на связь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите. Не работал инет. 50 жалоб написали провайдеру но все как об стену...подключились вот только к новому...у меня к сожалению пролет...менее 1, 2 хгч....идем дальше и надеюсь осенью-зимой открою новый дневнечек попытка №6.

Ссылка на это сообщение

Лен, жаль конечно, но надо идти вперед к заветной \\ цели! Удачи тебе в получении квоты! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...