Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Северное счастье

Генферон 1млн дозировка мне в протоколе назначали можно при беременности, тантум верде для горла можно полоскать фуроцилином мазаться доктор момом и ацилококцинум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lorik...//,  правильно написала...нужно приоритеты ставить...

 

Оль, мы вон по уши в долгах с эко...перезаняли и кредиты брали но зато у нас есть сыночек, а с остальным разбиремся как-нибудь...не откладывай на потом.. у меня вон тож денег нет..я решаю за квартиру заплатить или идти щас сделать узи...в итоге выбрала второе..завтра пойду на узи...квартира подождет...

 

Северное счастье,  я вторуюнеделю не могу вылечиться тк ничего нельзя при гв...то сопли то горло то кашель...ничего не помогает из народных средств..

 

приветики всем

 

блин меня стало бесить, что мужа семья решает как и что...я хотела покрестить сыночка 2 декабря у нас в Анапе и позвать только близких близких т.е мои родители его родители и крестные...но тут его мама убеждает крестить у них в городе мол их же много родственников и все хотят быть..а я не хочу..опять детский сад и суета с детьми их там четверо и все до 5 лет и дома ужас что творится а у нас маленький...и муж начинает мол ну скажи типа им сама что ты видеть их не хочешь..а причем тут не хочу? просто этот гул они орут как бешеные носятся по кроватям..я не хочу этого((я не права? и в их город изза них я ехать крестить не хочу...

и дату. мама его начала мол давайте в январе типа на праздники никто не работает и тп...бесит что за меня решают...и крестного мы сами выбрали а она мне сует кресную маму мол жену брата мужп..а я не хочу вот и как отказать чтоб не обидеть?

 

простите за много букв..накипело..может я не права?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин меня стало бесить, что мужа семья решает как и что...я хотела покрестить сыночка 2 декабря у нас в Анапе и позвать только близких близких т.е мои родители его родители и крестные...но тут его мама убеждает крестить у них в городе мол их же много родственников и все хотят быть..а я не хочу..опять детский сад и суета с детьми их там четверо и все до 5 лет и дома ужас что творится а у нас маленький...и муж начинает мол ну скажи типа им сама что ты видеть их не хочешь..а причем тут не хочу? просто этот гул они орут как бешеные носятся по кроватям..я не хочу этого((я не права? и в их город изза них я ехать крестить не хочу...

и дату. мама его начала мол давайте в январе типа на праздники никто не работает и тп...бесит что за меня решают...и крестного мы сами выбрали а она мне сует кресную маму мол жену брата мужп..а я не хочу вот и как отказать чтоб не обидеть?

 

простите за много букв..накипело..может я не права?

Блин, ну это наглость, честно, терпеть не могу когда лезут в семью. Могут посоветовать и т.д, но решать мне кажется только родителям. Я бы так напрямую и сказала, что мы всё решили и с датой и с гостями.

Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  они то помогут приготовить..продукты им купить и все..но сам факт толпы меня выморажмвает...не 6 человек и мы..а 15 и плюс дети...я не хочу(((

 

Lorik...//,  здорово так)))я жду когда улыбаться мне начнет..а то только мужикам улыбается

Ссылка на это сообщение

Wanna Twinz,

Катюша, с 11 недельками тебя!

Желаю, чтоб малыш сидел в пузике весь положенный Срок!!!

 

Олива~ℓo√ﻉ~, Спасибо, дорогая!

Очень жаль , что нет возможности к врачу пойти, лечение зубов тоже откладывать нельзя... Когда будешь беременяшкой не до зубов будет...

Лечи зубки обязательно, но и запись на всякий случай сделай, чтобы как что, так сразу к ре.

да, вовремя не хожу лечить, т.к. боюсь стоматологов с детства))) а потом ещё хуже получается, чинить намного больше...посмотрю, если после похода к стоматолога деньги останутся, числа 22 схожу на УЗИ правда будет день 15-16 цикла

Оля, ты пойми пока ты не выставишь для себя приоритеты, что для тебя важнее, пока ты не захочешь стать мамой так что все остальное уже будет не важно так и будут разные препятствия, у всех так. Ты с нами не один год, то я помню ты за здоровье свое переживала, то ремонт, теперь зубы. Дальше ещё что-то будет. У меня знакомые пошли на эко только расчитались за ипотеку за однокомнотную хрущевку, на ремонт забили, т. К. уж по 30 лет и очень хочется ребёнка. Сказали ремонт со временем сделаем, а возраст идёт и так столько оттянули из-за ипотеки и уже нянчают, счастливы и по тихоньку делают ремонт. Это твоя жизнь и только тебе решать, даже если ты решишь что раз бог не дал, значит не судьба, если готова смириться и жить без детей тебя никто не осудить, решать тебе. Но время играет не в твою пользу и ведь не факт что у тебя получится с первого раза, может ещё придётся проделать долгий путь. А может наоборот тебе стоит лишь чуть чуть помочь своему организму и все получиться без эко, ведь я не помню чтоб ты элементарно фолликометрию сделала, и сдали мужем все анализы. Может у вас не так все серьёзно. Но опять же это ваше решение, мы поговорили и забыли, у всех жизнь своя. Надеюсь я тебя не обидела.

у меня думаю с первого раза и не получится Эко, гормоны, эндометрий плохой...а так у нас Эко клиник нет в городе, ближайшее ехать в Питер...фолликулометрию я делала несколько раз Изменено пользователем Олива~ℓo√ﻉ~
Ссылка на это сообщение

Lorik...//, наша зефирка тоже смеется,заливается,когда я ее целую с причмокиваниями и щекочу!

Наташ,сразу границы определяй,чем дальше тем хуже,можно сказать,что я переживаю вдруг сынок заболеет,столько народу плюс маленькие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Отказывай резко, обидется так обидется ты мать и это только твой ребенок а не ее!!! И ты как никто другой достойна и имеешь право решать что и как лучше твоему ребенку!!!! И это ты вытерпела все что связано с эко ожиданием и счастьем а мужья только сдали анализ в баночку!!!! Моя свекровь закатила скандал что я к ней должна мальчишек привезти когда им было 2 недели всего и до такой степени что у меня молоко пропало... я ревела как никогда... зато все высказала и она теперь стала хоть немного меня уважать и теперь я решаю когда мы к ней приедем, и все вопросы решает через мужа мне только приветы передает и рада когда мы приезжаем, а до этого хочу я не хочу должна была к ней на поклон ехать. Так что не переживай и ты МАТЬ и ты и только ты должна решать что лучше для тебя и Павлуши!!!!

 

И извини что немного резко... для меня эта тема актуальна как никогда...

Месики могут не прийти пока ты кормишь грудью, только аккуратнее с интимом овцляция может быть и без них, после родов такое тоже бывает

Ссылка на это сообщение

только аккуратнее с интимом овцляция может быть и без них, после родов такое тоже бывает

Ещё как бывает, у моей подружки теперь погодки)) ее мес после родов так и не пришли)))

У другой знакомой тоже погодки, тоже после родов сразу получилось

Изменено пользователем Katerinka198822
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я тоже крестила только с родителями и крестными. Никого не звала, из за этого моя тётя на меня разобиделась и теперь отношения натянутые. А я всем после сказала, что считаю что я права, ведь не даром название Таинство крещения!

Месячные у меня пришли спустя 11 месяцев. Но я активно гв практиковала))

 

Девочки, сегодня выпила последнюю таблетку фемодена. Жду месячные и УЗИ.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  увы, неправ муж, что толкает тебя на ссору со своей мамой. Вы с ним должны решить как и когда будет проходить крещение, и он по идее должен рассказать родителям про ВАШЕ решение. Может, конечно, он с ТВОИМ решением про крещение не согласен и лично ему хочется массового гуляния. Но тогда опять-таки вы вдвоём вначале должны договориться, а потом свою волю огласить общественности. А не муж через свою маму действовать на тебя. У нас крестной мамы у Тиши нет вообще. Мальчикам она не обязательна. И как-то мы не подобрали кандидатуру, которая нас устроила.

Договаривайся с мужем и ставь всех родственников на место. Мои любимые фразы-блокаторы "спасибо, Ваше мнение я услышала", "спасибо, я подумаю". Ну и все разговоры с родней(чаще с моей, со своей муж сам говорит) я начинаю с фразы "мы решили..."

 

Девочки, все читаю, все фото смотрю и лайкаю. На комменты меня не хватает. Но вы все супер!

 

Северное счастье,  сочувствую, сама 5 недель из орви не вылезаю(( Только улучшение начнется, опять очередной виток (( Но я и в народную медицину не верю. Все эти средства для меня из разряда "ну надо же что-то делать!", а я по комаровскому обильное теплое питье и влажный, прохладный воздух. Правда в этот раз меня никак не отпускает, а кровь спокойна по анализам.

Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ,  вот я так и сказала его маме что я решила не хочу...на что опять 5 ее уговоров услышала а потом от мужа

...аж бесит все это...я тож крестную не выбирала даже

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташ, согласна с девочками, что муж должен учитывать твои желания, и быть на твоей стороне, покрестите без них, потом приедите и так посидите, накроете стол)))

Ссылка на это сообщение

Lorik...//, Внучек называла сама невестка... это ее решение))), а мне все равно, мне все нравится))Katerinka198822, у тебя тогда такие дозы не большие...

 

Завтра жду вестей от дочери, что там врач на УЗИ скажет и что назначит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerinka198822, у тебя тогда такие дозы не большие...

 

Завтра жду вестей от дочери, что там врач на УЗИ скажет и что назначит....

Да, по сравнению с девочками, они у меня крошечные и такая реакция яичников.. Но рассчитана исходя из моих анализов.

Удачи вашей доченьке,чтоб обсуждали только положительные новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, докладываю... в правом (опять, кстати правый, как и первая попытка) фолики 8-9-10мм, штук 6-8 наблюдается... пошли в рост, вообщем. Дозу еще гонала добавили (позже впишу в дневник)... Дочь кушает красную икру и тыкву.... в левом яичники мелочь тоже появилась, но совсем мелочь... врач сказала, мол будешь у меня теперь ходить каждый день!!! о как... приятно....

 

выдохнула.. фух...полет нормальный..

 

писи: в коридорах клиники сидели две девочки с четырехзначными ХГЧ.... мимо проходящая медсестра им обоим сказала такую фразу: ну че, просили троих подсадить??? походу все и прикрепились..))))

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Какие у нас тут хорошие девочки-чихалочки!!! Чихи очень заразнючие! На этой неделе сдавала анализы. На 16дпп хгч 1817,5. Вроде-бы это нормально для трехдневочек. Завтра иду к Ре. Жду не дождусь что она скажет.

Всем кто в ожидании чуда, желаю чтобы всё у вас получилось!

Спасибо большое. Отличные циферки. Тихонечко поздравляю. Здоровой и легкой вам беременности @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerinka198822, Большое спасибо!

 

Девочки, скажите пожалуйста, что вы делаете, чтобы синяки от уколов побыстрее проходили? Колю клексан в живот два раза в день. Уже столько синяков образовалось. Ну не умею видимо уколы нормально делать. Мне мой живот уже спинку божьей коровки напоминает. Хочется как-нибудь побыстрее чтобы синяки сходили.

 

За всех планюшечек держу кулачки крепко-крепко!!!

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не парься, у нас вообще на крестинах были только мы с мужем и крестные. Для меня это таинство в полной мере, а не цирк, чтобы смотреть. Папа мой обиделся, что потом в кафе тем же составом поехали, а их не позвали. Мама обиделась, что сказали поздно. Не давай собой манипулировать, ребёнок - это объект номер один. Ставь на место сразу, не грубо, но твёрдо.

 

У меня меси через полгода пришли, очень радует, что теперь вообще живот не болит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...