Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Москвичка

Ксюша, там мило написала :)

Ох, и мне не терпится узнать кто моя феечка :)

 

Девочки, ну вот я к вам, мнение опытных... сейчас только что моя дочь вышла из кабинета врача.. там ей сказали, что мало и мелкие (должны быть уже больше, цифры не говориит) фолики... был гонал 200, сейчас увеличили дозу до 225 и потом 250... у кого так было? что предпринимали врачи или?.... вес 53 кг у нее, дозу то по весу задают

Никогда не думала, что дозировка гонала от веса зависит. Обычно ориентируются на амг, на овар запас и на ответ яичников.

Даже не знаю что им сказать, пусть дня два три поколит и на мониторинг. Наверняка подрастут

Удачи Свете!

 

Москвичка

ахаха, представляю, как твоя феечка вытаращит глаза после прочтения твоего послания. )))

И наверняка, будет хлопать энтими самыми глазищами в недоумении - что дарить-то? ))))))))

Прости, мать, не удержалась, поглумилась.

 

Абука

а день цикла и день стимуляции какой?

Вот кто бы говорил? :)

Твоя феечка наверное тоже под удивлением сидела после прочитанного :)

Поди в ювелирку уже побежала :)

 

И ты меня прости дорогая если че:)

А ты есть в белой орхидее? :)я тама :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а что такое белая орхидея вообще?

Это закрытая группа в одноклассниках, там постоянные участники темки выставляют свои фото и своих деток, то есть чужие, которые нас "тут" читают украдкой, не Пишут в темке и тд, не видят личные фото

Ссылка на это сообщение

Добрый день. А почему нельзя имбирь. Я вот собиралась им спасаться от токсикоза.

тоже любитель имбиря, а потом прочитала статью что при беременности не желательно его принимать.
Ссылка на это сообщение

я вчера прочитала, что вообще принимают имбирь беременные. но ну жно с большой осторожностью, и если был уже выкидыш -то не нужно принимать. Я перестала принимать его

Но это если есть его ложками наверное, а так в чай не думаю что может спровоцировать В. Но хорошо полезу в нет читать.

 

тоже любитель имбиря, а потом прочитала статью что при беременности не желательно его принимать.

Спасибо, поняла.

А чем кто спасается от тошноты?

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, 5 ДЦ. 4 Д стимуляции... вообще, все лекарства прописывают в зависимости от веса + куча других факторов, конечно...

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Абука

да, я в курсе, что вес учитывают.

Дай Бог, чтоб фоллики у дочи начали расти!

Меськи у нее закончились или идут еще?

 

У меня в прошлом цикле было эко.

Ничего не выросло. Сняли с поотокола.

И меськи растянулись огого.

Почитай мой график, если хочешь.

 

Очень надеюсь, что у доченьки твоей всё будет хорошо.

 

ღMutti Feeღ

да, я есть в Белой орхидее.

Тогда я ТвиллингерС была.

Фотка с мужем у ёлки есть и фото, где я беременный свой пуз разрисовала.

А тебя там не помню, Лесечка. Надо глянуть.

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, да, мазня еще есть.. след поход к врачу в четверг, что меня смущает, что по квоте доводят до пункции всех, даже если нечего брать (в коридорах именно это наблюдала).. им, походу, надо закрыть протокол... ну, я перед пункцией постараюсь сводить к своей УЗИстке.. расстояние просто 200км..

почитала твой протокол...мммдяяя...быть бы еще специалистом((((....

я вот просто не думала, что они так быстро должны расти, у моей всего 4 ДС...а вот(((....

 

писи: я это, тут вам пишу.. но ей сказала кушать икру, тыквенный сок и растить малышей...

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Лиль,я очень рада за тебя! кулачки на гистеру и протокол @@@@@! может получится вместе в протокол вступить

ох как ты меня врасплох застала))) я ж пока только планы строю, что то раскачаться не могу.

мне нравится работать))) но время играет не в мою пользу)) короче я подумаю об этом потом, в след. месяце :D

Ссылка на это сообщение

Абука,

это хорошо, что доводят до пункции, а не бросают сразу же стимуляцию.

Организмы разные. Может раскочегарятся еще фоллики, и всё получится.

Меня стимулировали бы и еще немного (до двух недель) на случай чуда чудесного.

Но у меня виза заканчивалась. Мы не успели бы сделать эко до моего отъезда. А так, клиника собиралась подсаживать мне 3-дневочек, хотя у них только 5-дневочек подсаживают. Они боролись до конца.

Думаю, и ваши врачи там умнички на самом деле.

Как мне сказали на прощание: вероятнее всего, это был ановуляторный цикл. Вырастить фоллики в таком цикле 50/50.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот я к вам, мнение опытных... сейчас только что моя дочь вышла из кабинета врача.. там ей сказали, что мало и мелкие (должны быть уже больше, цифры не говориит) фолики... был гонал 200, сейчас увеличили дозу до 225 и потом 250... у кого так было? что предпринимали врачи или?.... вес 53 кг у нее, дозу то по весу задают

По весу????? Я в шоке, первый раз слышу, мне дозу подбирали из особенностей организма, а именно, диагнозов, особенно спкя, амг и эстродиол, у меня доза из за этого была сначала 75 потом 50 и росло больше 20 як, т.к амг у меня больше 8...

 

Ксюшенька, какая ты милая. Аж растрогалась, такое приятное сообщение для снегурочки, ей будет безумно приятно. Умничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюшик мишки классные, правда необычные.

А пузик выше всяких похвал. Я вообще снимаю шляпу перед мамочками, которые двоих носят. Маришка "мама Чита" тоже была пузик на ножках, это невероятный труд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,

может, вес в начале протокола спрашивают для анастезиолога?

Да, анестезиолог меня спрашивал про вес всегда, вес и рост, сказал что это для расчета дозы. Но, Последний раз у меня было интранаркозное пробуждение, я не могла пошевелиться, и говорить, но слышала что говорят и чувствовала боль, я заплакала, они увидели слезы и я отрубилась, видать добавили ещё.. Врач потом была в шоке)) говорит вообще не ожидали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =

Я набрала 24 кг))) сейчас осталось 5 еще скинуть и я в добеременном состоянии))) беременный пузик это очень здорово пусть у всех кто хочет все получилось))) а у тебя обязательно скоро опять измениться в фигура в сторону шарообразности)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Katerinka198822

Да у Мариночки две куколки раньше нас родились на 2 месяца а ведь разница в протоколах у нас 2 недели была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузик такой аккуратный,красивый и ты красотка. Обязательно скоро сделаешь ещё одно такое фото...

 

Katerinka198822

Да у Мариночки две куколки раньше нас родились на 2 месяца а ведь разница в протоколах у нас 2 недели была

Да, мне Маришка рассказывала, еще и про пророчество твоей мамы)) была права на все 100% две девчушки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки про вес спрашивают но наркоз на всех по разному действует) у меня на кесаревом сечении при спинальной анастезии осталась с левой стороны частичная чувствительность а справа полная и меня начали оперировать я чувствую как кровь тепленькая хлынула анастезиолог спрашивает что такое я говорю режут)))) он мне да не может быть а сам мед сестре моргает что бы она другой наркоз набирала что бы меня отрубить, последнее запомнила как мышцы раздвигали- было больно, а потом уже в палате очнулась, жалко что первый крик своих мальчишек не услышала

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, 5 ДЦ. 4 Д стимуляции... вообще, все лекарства прописывают в зависимости от веса + куча других факторов, конечно...

не уверена что гонал привязан к весу. Когда в протоколе мне приписали гонал - никто и не спрашивал о весе.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...