Перейти к публикации

Не смешной анекдот про тёщу. Длиннопост.


Полезные сообщения

Я бы собрала вещи и уехала к будущему мужу. Вашего поступка мне не понять никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И правильно сделал, что ушёл. Мама с головой дружит? Я серьёзно. Бежать к его родителям какие-то деньги требовать... Капец. А вы так и будете сидеть и в 23 и в 27 и в 35 и в 40? Мама же не велела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так. если вы такая взрослая, то зачем маму слушаете? а если слушаете, значит не взрослая и жениться рано. вы для себя сами определитесь, выросли вы уже или нет. в 23 года рано конечно замуж, самый оптимальный вариант для вас был - продолжать встречаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то, извините. История либо выдуманная, либо сильно приукрашенная. Автор наверное хочет чтобы её пожалели, и выдумывает всякие рассказы.

 

Если мама по жизни такая дракониха, то зачем автор с ней живет? Либо её держат силой на цепи, либо с мамой не так уж и плохо. В 22 не такая проблема найти себе угол.

 

И может это я такая черствая, но не вижу никакой трагедии. Да, с мамой поссорилась, глупостей наговорили обе, ну и что теперь, сидеть и реветь? У меня мама тоже не подарочек, со своими тараканами, тоже много "хорошего" про своего наслушалась. Ну и что? Если б я после каждой её вспышки слёзы лила, у меня бы уже наверное мох на лице вырос, от сырости.

Мужик ушел - да, хорошего мало. Но если вы его своими соплями думаете вернуть, у мамы сидя, он вряд ли вернется.

Изменено пользователем Дивный Фрукт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день милый Автор(захожу редко,вот и наткнулась на эту тему),что сказать?присоединюсь к многим комментариям,то,что ваша мама хочет вас выгодно "пристроить,продать"так показалось и мне.Но если вы его действительно любите(как вы утверждаете),идите к нему,миритесь.Моя мама воспитала нас(троих детей без мужа,в разводе),но не когда она не шла против нашего выбора,советовала,подсказывала,но не вела себя так отвротительно,как ваша мама.А вы не боитесь остаться одной следуя капризам мамы?Ведь ей не какой зять не будет мил.Учить не буду,не маленькие,но хочу рассказать историю своей племяницы.Там была любовь(квартира ее,жил у нее,прописан у мамы)ей было:23,ему 28.Когда узнал,что она беременная,был на 7небе от счастья.Поехал к маме все рассказать,да и поговорить насчет дальнейшего и .......больше не приехал.Мама не пустила(звучит абсурдно,но это так и было),плакала,истерила,обьявив всем:что ее сыну рано женится(это в 28 лет)не то,что иметь детей.Через,что пришлось ей(племянице)пройти,знаем только мы,родственники,всегда были на ее стороне.Естественно без суда,ДНК не обошлось(мама всех заверяла,что ребенок не сына),грязи было так много,что лучше и не вспоминать.Родилась пркрасная девочка,ангелочек-нежная,ласковая,сейчас ей уже 5лет,с папой видится,он все также живет у мамы,не подружки у него,не женщины нет.А у племянице новый мужчина,от малышки без ума(родители нм тоже ее очень любят).Это ожидает и вас если не будете своим умом думать.А недавно малышка призналась пробабушке,что та бабушка(мама ее папы)так ее не любит,как она(пробабушка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...