Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

АлинкаКошка//,  конечно... хгч можно смотреть и не только рост, а к сожалению и снижение. Если всё плохо не дай Бог, хгч понижается

Ссылка на это сообщение

Не поверишь, но я все чаще задумываюсь о том же. Только со стороны бывшей девушки моего мужа :(

ой девочки, у меня тоже иногда такое чувство, что прежняя свекровка шось наколдовала.

Так я еще и венчалась, но так как венчание было в греко-католической церкви, то там можно, чтобы кто-то один из пары подал на развенчание, бывший вроде подал. Но теперь после 3-го пролета думаю может и мне сходить, хотя церковь для меня уже давно не авторитет.

 

Кать, я что-то пропустила, ты пьявки внутривлагалищно ставишь?

Я тоже года 3 тому назад ходила, мне сначала на низ живота, печень и копчик ставили, но было жутко не удобно обматываться бинтами как мумия и прокладками, да и кровило так, что от вида крови в обморок падала. Пьявки же кровь розжижают хорошо.

А вот во в?@#$%& пьявочки заходили и выходили легко и приятно :)))) 15 минут времени занимало, вообще не больно и кровило еле еле, отделывалась ежедневкой.

 

Kseniia_, Садовой меня пунктировал, я сначала боялась, а потом оказалось-нормальный дядька, не кусается :). Правда без сюси-пуси :) главное, чтобы вы с ним настроились на одну волну и нашли общий язык :)

Ссылка на это сообщение

//Annushka//

 

 

А вот во в?@#$%& пьявочки заходили и выходили легко и приятно

 

Я это читаю и у меня мурашки по коже!!Ты шо!!!!Это капец!!!

:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вот во в?@#$%& пьявочки заходили и выходили легко и приятно :))))

"а шо, так можно было???" :)))))))))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga, та не все так страшно как звучит :))) на спине или животе пьявки, купающиеся в кровище, выглядят совсем не эстетично))) а ТАМ оно и не видно и ниче не капает)) Вообщем, девочки, все на пьявки!!! :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Annushka//, Спасибо! Очень рада услышать здесь отзыв о нем. Да, если честно, он меня этим и зацепил, картинки не показывал, сказки не рассказывал, все по сути.

 

Единственное меня немного смутило. На вопрос 3х дневки и ли 5ти дневки лучше подсаживать, он сказал, что если пункция будет в понедельник - то 5ти -в субботу, а если во вторник, то 3х дневки, т.к. в воскресенье никто мне не придет подсаживать. Я думала, что немного от других факторов это зависит.

Изменено пользователем Kseniia_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Annushka//, ни-за-что :))))))) особенно после такого описания :))))

та у тебя и так уже все будет полосато!!! // :tectik:

это разве что в косметологических целях, я как-то читала, что эти милые создания еще спасают от морщин и целлюлита :)))

Изменено пользователем //Annushka//
Ссылка на это сообщение

//Annushka//, Спасибо! Очень рада услышать здесь отзыв о нем. Да, если честно, он меня этим и зацепил, картинки не показывал, сказки не рассказывал, все по сути.

 

Единственное меня немного смутило. На вопрос 3х дневки и ли 5ти дневки лучше подсаживать, он сказал, что если пункция будет в понедельник - то 5ти -в субботу, а если во вторник, то 3х дневки, т.к. в воскресенье никто мне не придет подсаживать. Я думала, что немного от других факторов это зависит.

интересная у него тактика :))) хотя, на самом деле, так оно в Исиде есть. Девочкам иногда приходится платить за доращивание эмбриона до 5-го дня только по той причине, что их врач был выходной и не смог подсадить раньше, печально, но факт :) ну и в воскресенье отдел репродукции действительно не работает.

 

//Annushka//, ой спасибо. Мне бы вашу уверенность, девочки :( сегодня не ноет почти живот- и я совсем не верю, что все получилось.

у меня ныл живот все 14 дней и ни фига. Так что тут не угадаешь, надо отключаться!!! а ты же вроде собиралась тесты с 3дпп мочить? ;)

Ссылка на это сообщение

 

это разве что в косметологических целях, я как-то читала, что эти милые создания еще спасают от морщин и целлюлита :)))

не понял, так их не тока туда, но и на морду литца нада???:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LanaP, Спасибо!

 

//Annushka//, Сказал, что так во всех клиниках. Я была еще в двух на консультации, но до этого вопроса я не дошла, так что может и так. Буду надеяться, что несчастливый вторник не будет днем пункции у меня, ведь в другие дни таких вопросов не возникнет. Хотя, не угадаешь что лучше... 3 или 5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Annushka//, нет, я собралась на 3дпп на работу выйти, чтобы с ума не сходить :)))))). Тем более, живот успокоился.

"не шею не дави!!!":))))))))

 

LanaP, Спасибо!

 

//Annushka//, Сказал, что так во всех клиниках. Я была еще в двух на консультации, но до этого вопроса я не дошла, так что может и так. Буду надеяться, что несчастливый вторник не будет днем пункции у меня, ведь в другие дни таких вопросов не возникнет. Хотя, не угадаешь что лучше... 3 или 5.

Главное - шоб день пункции на воск не попадал:)

Мне сразу на входе сказали так: "выходных и праздников - никто не отменял"

Ссылка на это сообщение

//Annushka//

Нет, там, где я, влагалищно не ставят :(

Ставила на печень, копчик, матку и яичники. В третий раз совсем мало крови, я так не играю :(

В целом результат, как говорится, на лицо :) уже несколько человек спросили, что это у меня за такой прикольный тонак? А я тоном не пользуюсь ;)

 

Kseniia_

Да уж, Садовой жжет))) хоть бы завуалированно преподнес :) ну и тип)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки, добрый вечер. У меня вопросы "бумажного" характера. Только что с мужем сделали доверенность, но нотариус сказала, что не может составить её слово в слово как на экземпляре из Исида. Она добавила наши прописки туда, а так же убрала предложение "за умови що ми зназодимося в шлюбі" Сказала, что так в реестр внести не может и выписала доверенность на 3 года просто сроком до конкретной даты. Это нормально??

 

И еще, завтра будем подписывать бумаги на протокол, у мужа амер паспорт, как думаете потоебую перевод или просто берут копии паспортов. Свидетельство о браке у меня уже переведено с апостил и уже у АН лежит.

Изменено пользователем _Myla_M_
Ссылка на это сообщение

не понял, так их не тока туда, но и на морду литца нада??? :))))

ну конечно! в девушке ж все должно быть красиво и гармонично, не тока там, а то шо получается, шо там ты все починешь, подрихтуешь, а визитная карточка, так сказать, без внимания останется! :)))))

 

Kseniia_,

Да уж, Садовой жжет))) хоть бы завуалированно преподнес :) ну и тип)))

ну он такой, когда я сказала после пункции, шо мне велено мою клетку витрифицировать, а не подсаживать, он сказал :"зачем морозить! она ж не приживется после заморозки", вообщем обнадежил сразу, сглазил))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Annushka//

Неее, с таким врачом я бы не сработалась))) как дама импульсивная ответила б чем-то в духе "чтоб ты спросил, козел" и разошлись бы мы, как в море корабли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kseniia_, я про него слышала неплохие отзывы, но как-то он так сказал про 3 или 5 дневок, странно...я бы к нему после таких слов не пошла...

хотя в нашем деле главное не слова, а результат, смотри сама

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

//Annushka//,

Нет, там, где я, влагалищно не ставят :(

Ставила на печень, копчик, матку и яичники. В третий раз совсем мало крови, я так не играю :(

мне гирудотерапевт говорил, что если много крови пьют значит она плохая, если меньше - дело идет на поправку ;)

типа как пьявки только плохую кровь забирают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, Катюнь про плазмоферез не согласна с тобой, это не панацея, а очень серьезная процедура и может больше навредить,чем помочь. А пьявки- да- дело хорошее, тем более ты сама видишь результаты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, на заметку, если кто-то задумался о пьявках в причинное место :malicious: :malicious: :malicious: в Киеве я ставила в клинике Гиппократ (на б-ре Лепсе), недалеко от Исиды, кстати :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...