Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

KKsu//, в нашей ЖК всех беспроблемно переводят на утрик. И до 16 недели акушерской мне тоже планировали его убрать. Оставили пока 400 из-за непоняток со скринингом.

 

И клексан мне тоже после 9 недель заменили на аспирин.

Ссылка на это сообщение

Девченки, где в Киеве лучше всего сдать кариотип супружеской пары? Поделитесь опытом, в какой лаборатории лучше.

Ссылка на это сообщение

Литошка, а ты тоже была на эндометрине сначала вроде? Я так понимаю это как бы стандарт поддержка до 16-ой недели?

 

nastya2015, а в какой ты перешла на утрик и до какого срока думаешь будешь на поддержке?

 

Летучая, ух ты!!! Поздравляю! :flower:

 

Yana-33, я сдавала в Исиде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KKsu//, в Исиде выдавали эндометрин, С.В. не советовала менять его на утрик. После 8 недель, после второго УЗИ в Исиде меня послали на учёт в ЖК, а там наши доктора или утрик, или даже дюфастон назначают. Эндометрин подорожал очень. В январе я его покупала за 680, а в феврале уже 880. А утрик у Жозефины 260 за упаковку.

 

 

nastya2015, а я недавно была в Геноме. Мне клиника понравилась. Доктора хорошие. И результаты крови на скрининге в тот же день.

Ссылка на это сообщение

танееее, Харьков - это Имплант (институт им. Грищенко)

Феськовых и Пиняевых лучше обойти...

Ну почему же Вы так категорично это утверждаете? Вот не поленилась зарегистрироваться, что бы опровергнут Ваши слова. С помощью В.И.Пиняева я 9 лет назад родила сынуль двойнях, а сейчас вот снова к нему обратились и уже в протоколе! Да и за эти 9 лет он помог многим нашим знакомым.

Ссылка на это сообщение

Yana-33,  да там нормальная такие клиника, дешевле чуток только в областной

 

Литошка,  да мне нравится геном, я и на УЗИ всего организма ходила, и кариотип там сдавала) все понравилось) а насчет утрик не знаю, мне разрешили так я и перешла, потому что эндометрин конечно очень дорого,что то что то прогестерон, и знаю что было и чередлвали тоже хорошо всё. Может еще зависит в каждом отдельном случае. Если б АН сказала лучше эндометрин то тоже на нем бы была, конечно, а так.

Ссылка на это сообщение

innachery, ух ты!!! А вот тут поподробней пожалуйста) не Prontogest случайно?

Мне высылали Прометриум и Проджеффик- это тот же Утрожестан, но цена в 3 раза дешевле была))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)))

Кому эстафету????)))

Я в палате, все проверили, завтра встречусь с сыночком!!!

О беременности:

Ни дня токса, ездили на море, кушали кучу вкусняшек)))

На работу гоняли до конца 8 месяца ;-)

Где-то в этот период началась изжога, гасила литрами молока)) ггг

Собирались рожать сами, но лонные кости подвели (( Завтра КС!

Так что, считаю, можно считать беременность безпроблемной)))

 

Отдельно на ближайшее время эстафета Золотой Рыбке//, Yamamama,KKsu... ;-)

Кому нужно, - всем пожалуйста)))

И Ааапчхи напоследок)))

 

я тоже возьму кусочек, уж очень хочеться :tectik:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...