Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Девочки, получила квоту сегодня, сразу позвонила в клинику, сказала- у меня по ОМС, записалась на первый прием+узи, и мне сказали, что с меня 2500. Т.е. приемы нужно оплачивать?

Обычно да, но во многих крупных клиниках первичный прием бесплатный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка 88, Вы в Архангельске будете делать? Я из Петрозаводска, у нас тоже клиника "Центр ЭКО", я туда собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, я хочу в СПб делать в Алмазова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, а в своем городе не хотели делать? Или отзывы не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 2 года назад делали ЭКО по квоте в Кулакова. В этом году, я так поняла, в список клиник по МО, где можно сделать по Омс, Кулакова как раз нет. А так хотелось туда снова...Подскажите, какие клиники можете порекомендовать? И изменились ли условия за 2 года? Спасибо за ответы*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, а в своем городе не хотели делать? Или отзывы не очень?

я сама из Мирного(Арх обл),у нас нет ЭКО центров. В Архангельске не хочу,если честно не очень доверяю арх.врачам, сама врач.Душа лежит к Алмазова и центру репродуктологии в Питере.остановилась на Алмазова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, В Альтравите такая схема: записываешься на первый прием на 2-3 дц (для вступления в протокол), оплачиваешь его сразу на кассе. Далее тебя принимает доктор, смотрит все анализы, выписку, делает УЗИ. Если доктора все устраивает и он дает добро на вступление в протокол - то ты идешь в отдел ОМС в клинике, подписываешь договор, отдаешь оригинал направления и тебе через кассу возвращают стоимость приема врача, которую ты оплатила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, понятно! Я записалась на 20дц, хочу проконсультироваться в каком цикле пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, надеюсь в след цикле в протокол, в БО, я у Ершовой, кто тоже у нее, давайте списываться!??? Переживаю, как первый раз. Собираю сейчас анализы все, т к мои даже долгосрочные уже просрочились.цикл дурной ц меня всегда, то 35 то 45 дней. Не дождешся их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,у меня есть талон в Монниаг на 30.03-никому не надо?

Я просто собираюсь отказаться от приема, а если кому надо, быстренько б позвонили и записались бы на мое место?

Пишите в комментах,жду еще эту неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305, ты платно решила пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,у меня есть талон в Монниаг на 30.03-никому не надо?

Я просто собираюсь отказаться от приема, а если кому надо, быстренько б позвонили и записались бы на мое место?

Пишите в комментах,жду еще эту неделю))

Они уже по телефону не записывают на прием(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже по телефону не записывают на прием(((

Только по личному приезду???

Жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А кто-нибудь начал уже придерживаться специальной диеты перед ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по личному приезду???

Жесть

Нет, в ЖК должен записывать Г, который и даёт направление. Это у них началось после 8-ого марта((( А в ЖК ещё не могут ,нет программ каких-то, мне сказали звонить только по 16.03(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А кто-нибудь начал уже придерживаться специальной диеты перед ЭКО?

Я не придерживаюсь ничего))),пью только витамины полгода,а так такой же образ жизни))

 

Нет, в ЖК должен записывать Г, который и даёт направление. Это у них началось после 8-ого марта((( А в ЖК ещё не могут ,нет программ каких-то, мне сказали звонить только по 16.03(

Ой,кошмар, девочки. Бюрократия крепчает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, надеюсь в след цикле в протокол, в БО, я у Ершовой, кто тоже у нее, давайте списываться!??? Переживаю, как первый раз. Собираю сейчас анализы все, т к мои даже долгосрочные уже просрочились.цикл дурной ц меня всегда, то 35 то 45 дней. Не дождешся их..

Я только собираюсь к ней на прием записываться. В ЖК почему-то сказали именно к ней записаться. Жду, когда уже запишусь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, надеюсь в след цикле в протокол, в БО, я у Ершовой, кто тоже у нее, давайте списываться!??? Переживаю, как первый раз. Собираю сейчас анализы все, т к мои даже долгосрочные уже просрочились.цикл дурной ц меня всегда, то 35 то 45 дней. Не дождешся их..

я у Ершовой тоже, мне ее советовал врач из МОНИИАГа еще, она мне очень нравится

 

Нет, в ЖК должен записывать Г, который и даёт направление. Это у них началось после 8-ого марта((( А в ЖК ещё не могут ,нет программ каких-то, мне сказали звонить только по 16.03(

бред какой то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,у меня есть талон в Монниаг на 30.03-никому не надо?

Я просто собираюсь отказаться от приема, а если кому надо, быстренько б позвонили и записались бы на мое место?

Пишите в комментах,жду еще эту неделю))

 

А почему передумала идти? Что-то изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему передумала идти? Что-то изменилось?

Мы пойдем другим путем, ОМС это не оплачивает.

 

Katarina305, ты платно решила пойти?

Да, я иду платно, тк платно я уже иду хоть куда то,а бесплатно-1-ый прием в монниаге только 30марта,а чем он кончится в связи с моим диагнозом неясно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет) знаю задавался вопрос много раз, но еще раз задам....где вы сдавали Сифилис 3 методами....рпга и микрометодомВассермана?

нам осталось 23 марта сдать краткосрочные анализы, сделать выписку и поехать на комиссию в 3 роддом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет) знаю задавался вопрос много раз, но еще раз задам....где вы сдавали Сифилис 3 методами....рпга и микрометодомВассермана?

нам осталось 23 марта сдать краткосрочные анализы, сделать выписку и поехать на комиссию в 3 роддом.....

Сдавали в Вере-лаб, девочки из очереди говорили, что берут в Гематесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMzelka87, В любом отделении ЦМД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, а ты уже готовишься во всю к протоколу?диета и витамины?с врачом общаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯГруня, hvost_ot_bobra, спасибо девочки!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...