Перейти к публикации

хвойные деревья и кустарники


Полезные сообщения

Тема для вечнозеленых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О)))

Мне нужно хвойное дерево, не выше 3х метров. Есть такие сорта?

В том году искала, по названиям поехали в питомник, конец лета или начало осень, не помню, последний шанс посадить, какой то пьяный продавец Чо то мямлил, короче, уехали, не купили. Туи не люблю. За двором есть кусочек земли перед воротами, туда хочу, но там провода к дому идут, выше нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

__128__%D0%95%D0%BB%D1%8C_%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F___Inversa___Picea_abies___Inversa__.jpg

 

el-obyiknovennaya-inversa.png

Вот такие ели мне нравятся, прям пищу, я б на детской площадке присадила..., но стоит, как самолёт...(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадить можно можжевельник, например сорта skyrocket или meyer , если ширина позволяет то mas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадить можно можжевельник, например сорта skyrocket или meyer , если ширина позволяет то mas

а ели будут все высокие, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимальный размер до 3 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

еcть еще такие елки прикольные. немцы очень любят. они что то между хвойным и кактуcом)) поищу ща картинку

 

Affenschwanzbaum.jpg

 

1338_4_Araucaria-araucana-Affenschwanzbaum.jpg

 

c немецкого переводитcя название как "обезьянин хвоcт"

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Вареньевна, Аааа, какая прикольная! :kiss2: Но у нас наверное замерзнет такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Вареньевна, какая красота :kiss2: по нижней картинке мне больше напомнило оленьи рожки, когда они еще пушистые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Марина~, пишут что зимуют как хвойные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

__128__%D0%95%D0%BB%D1%8C_%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F___Inversa___Picea_abies___Inversa__.jpg

 

el-obyiknovennaya-inversa.png

Вот такие ели мне нравятся, прям пищу, я б на детской площадке присадила..., но стоит, как самолёт...(

 

Даа, мы тут на днях были на экскурсии в хвойном питомнике, я слюнями все залила. Особенно карликовые сорта мне прям в душу упали. Но как пошутил директор питомника - это можно на миллион сотку засадить и еще место останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...