Перейти к публикации

Во что одеть беременную грудь?


Nelli_magnit

Полезные сообщения

Здравствуйте!

10 недель. Бюст увеличился примерно на полразмера. Может поменьше. Проступает венозн#й рисунок.

Вопрос- нужно ли начинать спать в каких- то плотн#х топах?

Как быть с бюстгалтером?Становятся малы. Может существуют какие- то трансформер#?

Неужто покупать кажд#й месяц новый?

Подскажите, пожалуйста!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить бюстгалтеры по размеру все равно придется, не бойтесь, грудь если еще увеличится, то только от набора веса. Я в домашних условиях ношу майки-топы, сплю в них, очень удобно, они бесшовные, не мешают, грудь не болтается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна, что грудь увеличивается от набора веса. Мой вес 52, за обе беременности набирала в районе 10кг, а грудь увеличивалась на 3 размера. Потому что молока было безмерно много. Кормила своих и сцеживала другим деткам.

По вопросу - нужны бюстгальтеры по размеру с широкими лямками и нижней широкой полосой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне фирма Анита очень нравится. И для Б белье, и для кормящих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь насчет широких бретелек и широкой полосы под грудью, потому что, если брать с тоненькой полосочкой, грудь подрастает, и начинает вываливаться между чашками. Я в эту беременность взяла пару таких лифчиков, но с эффектом хорошего пушапа, то есть с вкладышами внутри. Когда грудь ещё подросла, просто вытащила их, всё стало по размеру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 недель купила бесшовный бюстгалтер-топ без косточек, застежек и пр. Очень удобно, грудь с тех пор еще больше стала, но этот лифчик остается вполне по размеру. В добавок у меня с 21 по 25 неделю периодически молозиво выделялось, лиф отлично впитывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...