Перейти к публикации

Февралятки ребятки двухлетние котятки. Третий год.


Крошика

Полезные сообщения

Сингапур,  3 месяца это что-то долго... я взяла комплект, там 3 штуки. Планирую на сон и на прогулки пока в подгузе.

 

 

Инна, я иногда людям поражаюсь вообще. То ли голову забывают включать, как только свои дети подрастают, то ли что. А спрашивать каждый раз всех, кто идёт в гости, не больны ли они, тоже не паранойю смахивает :(

 

Девочки, Костя мой поломался :( что-то с рукой - хнычет, трогать ее не даёт, еле шевелит. Причём, травмы никакой 100% не было, не падал, не ушибал. Блин... щас поедут к травматологу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Аlënkа//, пусть всё обойдётся у Костика!

 

Девочки, спасибо огромное за поздравления, на всех лайков не хватило!

 

Агату, улыбашечку с Днём Рождения!!! Радуй папу и маму ещё больше))))

 

Мы съездили в бассейн, Ян опять теперь говорит, что понравилось, но больше не пойдёт, никак не двигал ни руками ни ногами, но в этот раз хоть просился плавать, когда я заставляла нырять и мячики собирать по бассейну ему нравилось, но в целом недовольно ныл...

Ездили в цум в игровую зону, там убрали 2 любимых Янчиных места - горку маленькую и бассейн с жижей под плёнкой, поэтому было не очень. Потом купили пистолетик с поролоновыми патронами и поехали домой. Я испекла торт и позвали папу с женой. Ян веселился с шариками и пистолетиком)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, вправили нам руку. Был подвывих локтевого сустава. Как получили, непонятно. :(

Заодно муз попросил ортопеда посмотреть ноги. Он поставил Костю на стол (в колготках!), посмотрел минуту и выдал бумажку на ортопедическую обувь. Всё! Весь приём. 2000 рублей. Ни объяснений, ничего. Хочу идти ругаться.

Девочки, кто был у ортопеда, как они воообще смотрят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас и ваших деток Агату и земляка Яна с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, фотки супер!!! Больше всего понравилась счастливая мордашка при виде тортика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

miishka, прямо скачок в 2 произошёл, да?

 

Ага! И с каждым днем все чудесатее и чудесатее))

 

Сингапур, Инна, с прошедшим модницу-Катюшку! Пусть будет здорова и счастлива вам на радость! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агату и Яна с 2х летием! Растите здоровенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите какие витамины даете?д3?омегу?еще что-нибудь?

 

Я даю Кальций+Д3, Компливит, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, с днем рождения будущего хозяина! Он мне приснился сегодня :)

 

dianomania, твою красотку тоже с днем рождения! Насыщенной ей яркой жизни! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, вправили нам руку. Был подвывих локтевого сустава. Как получили, непонятно. :(

Заодно муз попросил ортопеда посмотреть ноги. Он поставил Костю на стол (в колготках!), посмотрел минуту и выдал бумажку на ортопедическую обувь. Всё! Весь приём. 2000 рублей. Ни объяснений, ничего. Хочу идти ругаться.

Девочки, кто был у ортопеда, как они воообще смотрят?

Рада что у Константина все хорошо с рукой!

Ортопед нам сказал раздется до памперса , мы ходили за ручку и одни , он смотрел , потом на носочках и прыгали! Еге он всячески нас трогол и в позе бабочи и лежа ножки к попе опускал , и руки и наклонял его! Но мы правда ходили к ортопеду который с детками в деспансаре работает, а не просто в поликлинике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, фотки супер, доча актриса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  у нас ортопед просит пройтись босиком и все. Говорит, что еще маленькие, еще стопа формируется. Мы пока не были у ортопеда, старшую дочку водила, у нее проблемы, ее в 3 года на зеркало еще ставили.

 

Ян и Агата, с днем рождения! Здоровья, успехов и творческих и жизненных! Счастья и детками родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, мы когда к ортопеду ходили он естественно просил снять носки, смотрел как ставит ноги при ходьбе и когда стоит, потом трогал ноги. Но конечно не в колготках... я бы сразу поругалась

 

 

А что тебя беспокоит? Я наверно пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  я вот тоже не понимаю людей, которые приходят в гости больными, я постоянно об этом думаю, стараюсь спрашивать заранее не болеют ли. Для меня прям ужас лечить своих, постоянно болеем от садика. У меня даже подруга лучшая может прийти с сопливыми детьми. Мне легче дома посидеть, чем в гости и потом на больничный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ красотку Агаточку и щекастика Яна!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос )) как меня достали эти ночные покаки - деде какает ночью просыпается естественно , сначала плачет , потом видно поджимает и он бедняго трудится ! А после мытья попы -какой там сон , эх ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, хорошо, что все обошлось! Подвывих часто бывает, если за руку потянуть

Ален, мы были летом ещё, в полтора года. Стеша раздевалась, ходила, стояла, садилась, осмотр шёл минут пять, и таз смотрел и ноги двигал, но вы к светиле ходим, лучшему в городе

 

MaMa Ярославки, очень рада, что Анфиса нашлась, поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как приехала в этот раз, с подругой, у которой двойняшки, не виделась 2 месяца, не ходила к ним в гости, так как они все время болели, в сад пошли, ну зачем это надо, мне своего жалко, да и она говорила , Тань, болеют

я когда в платную записываюсь и если не смогу придти, звоню и предупреждаю, а тут др, гости...

 

Я как приехала в этот раз, с подругой, у которой двойняшки, не виделась 2 месяца, не ходила к ним в гости, так как они все время болели, в сад пошли, ну зачем это надо, мне своего жалко, да и она говорила , Тань, болеют

я когда в платную записываюсь и если не смогу придти, звоню и предупреждаю, а тут др, гости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  Ооо! Какает ночью?! Сочувствую... Да уж, какой потом сон(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо всем, что отписались про ортопеда. Видно, надо ещё сходить к своему в обычную поликлинику.

 

HelgaMama,  Оля, Костя руку вывихнул, и муж повёз его к травматологу-ортопеду. Тот вправил, и муж попросил его заодно посмотреть ноги, так как все равно нам в два надо проходить ортопеда. Так вот врач, видимо, подумал, что свои деньги он уже заработал, и схалтурил. Муж сказал, что это был самый быстрый приём в его жизни - вместе с осмотром, вправлением руки и заполнением всех бумажек. Ну и врач ещё какой-то злой и нервный, разговаривать не хотел, на Костю злился, когда тот плакал (он у нас вообще врачей не жалует). Если бы я была, я б, конечно, там по-другому разговаривала и с врачом, и со всеми. Но муж просто офигел от всего, да и переживал сильно за Костю, поэтому на конфликт не пошёл. А надо бы.

 

dianomania,  Агуша такой зайчонок прекрасный! :class:

 

MaMa Ярославки,  какая отличная новость - поздравляю!!!

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  Ален, мы были у трёх ортопедов. Первый(если бы я не знала, что он реально лучший в Питере) вообще сидел и чай пил на приеме, тоже отпустил дочку на пол в колготках и смотрел как она играет. Единственное, потом раздел, чтобы постучать молоточком и пересчитал все позвонки, что-то понажимал. Катя тогда прихрамывала, он нам даже ничего не сказал на это. Но он нам отпечаток ноги обвёл, чтобы смотреть в дальнейшем, как меняется. Помните, в школах синие снимки с отпечатками ног делали? Там реально видео, что обувь нужна. Он вроде в мск ездит ещё периодически, могу узнать если надо.

Второй врач в поликлиннике, заставляла Катю ходить в колготках по полу туда сюда. Тоже раздевала и осматривала. Сложила ноги вместе, вытянула их и отправила на рентген. Узнав потом, что были у первого, и он ничего не сказал, рентген отменила.

Третий тоже отправлял в колготках ходить туда сюда, потом тоже раздел. И проверял молоточком потом.

 

miishka,  спасибо большое)))

 

Appel, он какает раз в день? Не пробовала перенести такой распорядок?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, мы какаем не чаще одного раза в день, иногда 1 раз в два дня! Перенести процесс? Как?

Мы не всегда какаем ночью но последние время случаи ночных покаков участились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Кто приобретал ортопедическую обувь для детей, подскажите производителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...