Перейти к публикации

Плохой результат КТГ!


marysya-zonova

Полезные сообщения

Здравствуйте!беременность 33-34 недели.Результаты-гинеколог сказала очень плохо,пить курантил 0,25 три раза в день,30.12 переделать КТГ.

Кто разбирается,всё очень плохо?переживаю.

Потеря сигнала -4,2%

Шевеления плода в час: 23

Базальный ритм: 150

Сокращение - 7

Акцелерации более 10 уд/мин - 9

более 15 уд/мин - 2

Децелерации более 20 потерянных ударов - 0

Высокие эпизоды - 4

Низкие эпизоды - 19

Вариабельность - 6,7.

Критерии доуза-редмана соблюдены к 40 мин.

На УЗИ в 32 недели было однократное обвитие не тугое

Изменено пользователем marysya-zonova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в результатах не разбираюсь,но если всё так плохо- ставьте вопрос об ЭКС,у меня знакомая так двойняшек потеряла,ребёнок полностью уже развит,только потолстеть не успел и курантила мало,актовегинчик..на ктг ещё раз идите и не тяните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в результатах не разбираюсь,но если всё так плохо- ставьте вопрос об ЭКС,у меня знакомая так двойняшек потеряла,ребёнок полностью уже развит,только потолстеть не успел и курантила мало,актовегинчик..на ктг ещё раз идите и не тяните

В том то и дело,что я не пойму,насколько всё плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно к курантилу плюсуйте Актовигин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок может просто спать во время ктг, у меня по крайней мере так было. Сделайте ещё доплер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы потрясите как следует врача,насколько всё плохо,или действительно малыш спал!! Нткому особо нет дела до вас и ребёнка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно к курантилу плюсуйте Актовигин!!

Спасибо,я купила и актовегин тоже!

 

Ребёнок может просто спать во время ктг, у меня по крайней мере так было. Сделайте ещё доплер.

Да вроде не спал,шевелился.

Допплер запишусь,спасибо,почитала про него.

 

Так вы потрясите как следует врача,насколько всё плохо,или действительно малыш спал!! Нткому особо нет дела до вас и ребёнка..

Врач просто сказала плохо и пить курантил.А я уже дома начала сама читать в инете,на сколько всё бывает страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я купила и актовегин тоже!

 

 

Да вроде не спал,шевелился.

Допплер запишусь,спасибо,почитала про него.

 

 

Врач просто сказала плохо и пить курантил.А я уже дома начала сама читать в инете,на сколько всё бывает страшно

можно попробовать в роддом скататься - пусть они там результат КТГ посмоторят и порекомендуют что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно попробовать в роддом скататься - пусть они там результат КТГ посмоторят и порекомендуют что-то.

Думаю может платно переделать ктг пораньше?роддом не близко-заключила договор не в местном.И сын болеет -с ним не поехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может платно переделать ктг пораньше?роддом не близко-заключила договор не в местном.И сын болеет -с ним не поехать...

будет нелишним, конечно.

просто почему про РД написала - если подтвердится плохое КТГ - чтобы уже сразу меры начали предпринимать.

а сыночка бы нужно пристроить, кто-то может с ним побыть на случай вашей госпитализации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

будет нелишним, конечно.

просто почему про РД написала - если подтвердится плохое КТГ - чтобы уже сразу меры начали предпринимать.

а сыночка бы нужно пристроить, кто-то может с ним побыть на случай вашей госпитализации?

Только муж может,но я берегу его отпуск на после родов,так как кесарево и надо первого сына в школу водить.

Записалась платно на завтра на ктг и допплер.Если снова плохо ,то уже и правда в роддом поеду.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только муж может,но я берегу его отпуск на после родов,так как кесарево и надо первого сына в школу водить.

Записалась платно на завтра на ктг и допплер.Если снова плохо ,то уже и правда в роддом поеду.

Спасибо!Едьте в роддом пусть там наблюдают.Я то же пила таблетки и в результате ребёнок задушился.А если бы сразу поехала в больницу и прокесарили всё было бы хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы какие таблетки пили ?тоже КТГ плохой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Переделала ктг и допплер.Всё в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы какие таблетки пили ?тоже КТГ плохой был?

КТГ был 6 баллов (это плохо).Других показателей мне не показывали.Пила курантил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТГ был 6 баллов (это плохо).Других показателей мне не показывали.Пила курантил.

А мне баллы нигде не считали.но тут объяснили,что низких эпизодов,когда сердцебиение замедляется не должно быть так много ,как было у меня на первом ктг.И плохо,когда параметры соблюдены только к 40 минуте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...