Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки)

А мы с мужем сегодня утренник в яслях снимали (он у меня оператор, а я помощник с недавних пор )...я прям умилялась с детишек...еще год назад у меня не было такой реакции на совершенно чужих детей, которых я впервые вижу...а тут такая реакция, сама в шоке...Видимо биологические часы уже во всю звонят ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, какое умиление! У меня тоже до некоторых пор дети не вызывали столько эмоций, сколько сейчас :) Где-то как раз до твоего возраста. Планировала я и раньше, но вот такой всепоглощающей любовью наполнилась ближе к 26-27 годам.

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, у меня у подружки сыночку 11 месяцев...так я ему постоянно хочу купить что-то...просто сама себя останавливаю, так как понимаю, что это не совсем нормально...

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, а я думаю, что нормально :) Ты же не собираешься каждый день ему что-то покупать :) Я бывает, вижу что-то интересное в нете детское, придумываю, кому бы подарить, покупаю и дарю)))

Ссылка на это сообщение

Латышечка,

Спасибо! Я не знала...

Марин, у меня на 50 мг оба фоллика не доросло до доминантных даже.. поэтому врач( который делала узи) она и предложила увеличить дозу до 100 мг Это моя Г в платной клинике и видно, что она заинтересованна и хочет мне помочь.

А вот в бесплатной, где наблюдаюсь так скажем в потоке... там им на всех пофиг. Первый цикл 50 мг- идите смотрите получится или нет. Второй цикл начался и мне опять экспериментный какой то... снова по 50 мг. на узи только на 20 дц назначили.

Вот и хотела самостоятельно дозу увеличить на половинку...

Блин теперь вообще не знаю как поступить..

У меня так было в 1 стимуляцию, что на 50 мг ничего не выросло до нужного размера. Во вторую стимуляцию я рискнула пить по 100 мг, не мазать дивигель вообще и прогинову не пить, а заменить отваром из листьев малины и липы. И у нас всё получилось, вырос дф и на 15 дц случилась О. Посмотрите мой график и почитайте комментарии к нему.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, нужен совет. У меня сегодня в обед появились выделения немного кровяные(

Гаписала моей Г она сказала увеличить Утрожестан до 300 утром и 300 вечером. Больше ничего не сказала. Я что-то переживаю. Как думаете стоит ли скорую вызывать и достаточно ли лишь только увеличить Утрожестан?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, вот не скажу, что по ее мнению. Да и мне кажется все равно у всех по разному, у кого 1 мм, у кого то 2мм

Это понятно, но чтобы знать по сколько растет нужно динамику по узи отследить.
Ссылка на это сообщение

Привет девочки)

А мы с мужем сегодня утренник в яслях снимали (он у меня оператор, а я помощник с недавних пор )...я прям умилялась с детишек...еще год назад у меня не было такой реакции на совершенно чужих детей, которых я впервые вижу...а тут такая реакция, сама в шоке...Видимо биологические часы уже во всю звонят ))

 

Эх, у меня муж Дед Мороз, только что звонил и рассказывал о сегодняшних елках (едет домой уже), детки после елки обняли его ноги, кто куда прицепился , облепили его со слезами: дедушка не уходииииии, а муж говорит, что аж слезы потекли, быстрее-быстрее еле еле ушёл с тяжелым сердцем и так каждый день(( до нового года, эх

Ссылка на это сообщение

Опять я вся в сомнениях.. завтра 13дц и как бы надо по схеме еще 2000ХГЧ, но тест ярчает.

Тесты ярчать будут от укола хгч , они вместе с ЛГ усиливают вторую полоску !

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, чего врут-то??;) Самые настоящие!! поздравляю тихонько, ттт. Хорошо бы сдать прогик, посмотреть, какой свой, и ХГЧ заодно). Если ни мазни нет, ничего не тревожит, не нужно ставить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, миленькие поддержите...сегодня утром сделала тест, бт 36.8, тесты оба вера, дешевые,боюсь врут, но полоски в жизни потемнее...меня прям трясет...может начать утрик???этот цикл без него, лапара была

Ссылки скрыты.

вот так чудеса)))только вчера разговаривали и вот сюрприз)))мои поздравления))надо же как быстро лапара помогла))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...