Перейти к публикации

Анализы для ЭКО оказывается должны быть бесплатны!


marinabozarova

Полезные сообщения

coope

Насколько плачевно не знаю, но что я к примеру не смогла бы получить из за анализа одного. В моем случае квоту из за амг не дали бы. Он был очень низкий. Поэтому, да, квоту получить сложно. Но я и не расчитывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Марин,мне не очень понятен ваш сарказм. Просто ситуации очень разные. И мне например есть с чем сравнивать. Ситуация в России с квотами вообще плачевная. Если повезло вам и большинству,которое вы знаете, то это все равно капля в море.

Я узнавала с квотами сейчас по-моему вообще проблем нет, мне кажется не совсем верное утверждение, что в России плачевная ситуация с квотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнавала с квотами сейчас по-моему вообще проблем нет, мне кажется не совсем верное утверждение, что в России плачевная ситуация с квотами.

Может быть, речь о регионах? Это у нас в столичных городах и выбор клиник есть, и лабораторий. Хотя вот тоже встретила на форуме, что для Москвы и МО списки клиник разные, - ну разве это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyubov_r

Просто не все могут пройти по этой квоте , вот в чем проблема. Если амг ниже единицы , квоту не получите. Это так года 2 назад я узнавала. Не знаю, изменилось ли что то сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyubov_r,

Просто не все могут пройти по этой квоте , вот в чем проблема. Если амг ниже единицы , квоту не получите. Это так года 2 назад я узнавала. Не знаю, изменилось ли что то сейчас

У меня как раз низкий АМГ :cry: Но как мне сказали, что в законе не описан конкретный показатель амг с которым могут не взять по омс. Может я не понимаю чего-то, конечно. Я еще надеюсь по омс пройти в программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и дам дали длиннющий список ,что сдавать на ЭКО в центре репродуктивной медицины. Ну как дали скзаали гед в Интернете его скачать. На мой вопрос, а что как сдавать мне сказали ну идите и инвитро. Получается ,я могу пойти на прием к терапевту по прописки и к гинекологу по прописке и просить эти анализы? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается ,я могу пойти на прием к терапевту по прописки и к гинекологу по прописке и просить эти анализы? так?

Именно так. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, можете конечно.. но мне тоже ничего не дают по ОМС.. кроме группы крови, общих анализов крови и мочи, гепатитов-вичей, биохимии.. в жк мазок.. цитологию еще делают и всё..

третий раз собирала для протокола анализы и каждый раз одно и тоже.. в этот раз даже к заведующей ходила... всё равно отказ.. Московская область, Королёв :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Счастливый Сффетик, вот и я решусь в августе на поход/ мучение по врачам ... опишу как у нас - Иваново - Иваносвкая область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha

По омс вроде не все анализы сможете сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...