Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Miya)))'

У нас в клинике колят ХГЧ в крио обязательно . В это крио мне в день переноса поставили 5000 ед ХГЧ иина 4 дпп 5000ед.

Девочки, всем удачи, берегите своих малышей!!!

Изменено пользователем MAMAntenok)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Доброе утро!!! Ждём результатов!! Держим кулачки@@ @@ за всех. ;)

 

 

Сегодня опять в 6./ пошла замочила для успокоения. Плюсик засиял сразу же!! Ярче чем контрольная полоска:) всем таких плюсиков!++++++++++++++

 

Девчули держитесь!

 

 

 

беременаЯ

 

Как там ваши выделения! ? Лучше? Тьфу тьфу..

 

Polusha88

Надеюсь лучше!!!! И все прошло!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Девочки, я смотрю у вас на 12ДПП уже по 400 с лишним значения ХГЧ

а у меня на 12 ДПП всего 216

не мало??????????????

Переносили 1 пятидневку

Изменено пользователем Хочу//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хочу//

Прю:). Просто есть вариант что у меня обе бусинки остались. Или очень сильный эмбрион. Как говорит врач мой 3х значное хгч вот залог успеха на 14 дпп.

 

Мне кажется для пятидневки одной хорошие цифры. Я бы конечно ещё сдала. Чтоб динамику увидеть.

 

Хочу//

Это циферки радости!! Поздравляю ;) ;) :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, я смотрю у вас на 12ДПП уже по 400 с лишним значения ХГЧ

а у меня на 12 ДПП всего 216

не мало??????????????

Переносили 1 пятидневку

 

Доброе утро. Не стоит переживать у меня перенос 2 пятидневочек, есть вероятность что их там два, поэтому у высокий.

 

Доброе утро!!! Ждём результатов!! Держим кулачки@@ @@ за всех. ;)

 

 

Сегодня опять в 6./ пошла замочила для успокоения. Плюсик засиял сразу же!! Ярче чем контрольная полоска:) всем таких плюсиков!++++++++++++++

 

Девчули держитесь!

 

 

 

беременаЯ

 

Как там ваши выделения! ? Лучше? Тьфу тьфу..

 

Polusha88

Надеюсь лучше!!!! И все прошло!

Встала вроде бы светлее, главное розовых нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро, думаю про переход на крайнон, скажите крайнон 90 мг 8% точно равен 600 утрика. Нигде не нашла концентрацию утрика. А эндометрин 100 = 200 утрика?

 

Немного о том, как спастись от токсикоза. Кушайте больше свежих фруктов и зелени особенно, больше витаминов - меньше токсикоза. Никаких сосисок, полуфабрикатов, только свежее мяско, типа гриль. Помимо фреш из зеленых яблок помогает лимонная вода с сахаром и кислородная вода и зеленый чай с листиком свежей мяты. Тошнило от яиц, - заменила на перепелиные и все прошло. Тошнило от курицы - заменила на кальмары. Если суп, то погуще, так как излишняя вода вызывает тяжесть и изжогу, особенно если есть беременный рефлекс. Для меня спасением стал лентил суп, - максимум полезностей для масика.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

беременаЯ

 

Вот и хорошо:)уф уф.

 

 

Хотя вчера крайнон опять белый выходил.. Он через день у меня розовый

 

/ я смотрю на бельё вниз..чаще чем на себя в зеркале;) ;)

Грудь все молчит, .... Ааааа осталось два дня и четверг:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lola_Rosa, мне кто-то говорил, что крайнон равен 800 утрика.

 

Девочки, сдала ХГЧ. Жду анализ через 2 часа, подтверждаю официально пролет, и иду на прием к Ре, послушаю, что скажет.

Ссылка на комментарий

Хочу//, хорошее значение, в нормы ты укладываешься, а цифры это все индивидуально, главное чтобы прирост был хороший)

 

Вышла сегодня на работу- это просто ужас, постоянно за рулём нервничаю, поясницу тянуть начинает((( завтра начальница ещё проверку моей работы запланировала! Как меня это все достало!!! Переживаю за малыша( купила валерьянку- теперь она мой лучший друг.

Изменено пользователем //Арабель//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//Арабель//, держись! Мне тут на работе тоже палки в колеса вставляют(( нервничаю, ужас. И так тошно, и они еще. В такой обстановке мне бы снова в протокол умудриться пойти...

Ссылка на комментарий

Вышла сегодня на работу- это просто ужас

я приняла решение в будущем протоколе на работу не ходить до УЗИ. Вроде и офис, и кабинет отдельный, и начальство лояльное, но все же.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...