Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

lusenok

 

У тебя твой врач мужчина??.. Или просто узист мужчина?;) ..

 

Кстати.. Проехаться в спутнике 18 мин. Мытищи Москва.. На 17 дпп. На УЗИ. Этож не страшно?// на такси пробки. Или настоять чтоб муж отпрасился на весь день .млин просто боюсь тряски малейшей..

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, не бойся. Чему суждено прикрепиться, то не отвалится))) Вон тут на работу многие ходят. Я на машине езжу, на метро. Не переживай! Если не кровит, то в транспорте то можно ездить)))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, я думаю съездить можно, ты же только на УЗИ и обратно, а потом снова хрустальная ваза)

А мне вот по работе придётся целыми сутками за рулём сидеть- это и нервы, и тряска, при "качестве" то наших дорог + командировка в другой город и тоже за рулем((( не знаю как буду справляться, но деваться то некуда(((

Ссылка на это сообщение

lusenok,

 

У тебя твой врач мужчина??.. Или просто узист мужчина? ;) ..

 

Кстати.. Проехаться в спутнике 18 мин. Мытищи Москва.. На 17 дпп. На УЗИ. Этож не страшно?// на такси пробки. Или настоять чтоб муж отпрасился на весь день .млин просто боюсь тряски малейшей..

Твой малыш уже достаточно крепко прикрепился. Нельзя тяжести таскать, спортом заниматься....ходить , стоять и ездить в общественном транспорте (если без давки) очень даже можно). Мне кажется тебе необходимо просто съездить или сходить куда нить самой, ты поймешь что ничего страшного не происходит и свободнее себя почувствуешь. )

Ссылка на это сообщение

Повторюсь со своим вопросом и тут :(

 

Девочки, кто-нибудь пунктировал фолликулярную кисту в начале цикла перед самым началом стимуляции в ЭКО?

Врач успокаивает, что такие ситуации бывают и что пункция кисты на результативность протокола не влияет. Но я столкнулась впервые вообще с фолликулярной кистой.

 

Сразу оговорюсь, у меня нет времени ждать, протокол по ОМС и квоту до конца года нужно освоить.

И совсем не факт, что киста уйдёт за один цикл, а длина цикла у мня минимум 30 дней. Оки пить мне нельзя, кровь сгущается.

По этому и спрашиваю, кто проходил эту процедуру. В интернете историй много, значит практика довольно частая. Но нигде никто не пишет, чем всё закончилось.

 

Моя картина: длинный протокол декапептил с 21 дц.- на узи всё отлично. Пришла на 2д.ц. на узи за схемой стимуляции, а там фолликулярная киста 3x4см. Два репро покрутили повертели меня и назначили пункцию кисты.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, мне предлагали как-то перед протоколом. Я бы согласилась, но потом решили протик перенести на месяц, я уезжала как раз. Вообще так делают репродуктологи. Но киста у меня была маленькая- 14 мм в диаметре. У тебя большая? По гормонам как?

Ссылка на это сообщение

lusenok

 

У тебя твой врач мужчина??.. Или просто узист мужчина?;) ..

 

Кстати.. Проехаться в спутнике 18 мин. Мытищи Москва.. На 17 дпп. На УЗИ. Этож не страшно?// на такси пробки. Или настоять чтоб муж отпрасился на весь день .млин просто боюсь тряски малейшей..

Ре - мужчина. Вернее парень молодой да не женатый. Красавчик. И умница большой.

Я за руль не сажусь после переноса. Муж везде возит. Я за рулем гонять начинаю. Лишний адреналин не к чему.

 

Бyбочка,  у меня год назад перед протоколом тоже была, вернее из-за нее протокол на месяц отложили. Тоже в конце года было. Я переживала, что квоту не смогу использоват. Но пункцию не назначали, сама рассосалась.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, мне предлагали как-то перед протоколом. Я бы согласилась, но потом решили протик перенести на месяц, я уезжала как раз. Вообще так делают репродуктологи. Но киста у меня была маленькая- 14 мм в диаметре. У тебя большая? По гормонам как?

 

 

у меня 3х4см. Говорят - большая. Всё остальное в норме.

 

lusenok, а у меня врач боится, что сама не уйдет за цикл. ОКИ мне нельзя.

 

Я не пункции боюсь. Боюсь чтобы это никак не повлияло на сам протокол в дальнейшем. Мы и так хз сколько эту квоту ждали. Потом всё никак три месяца из-за мужа вступить не могли. Теперь вот - я учудила.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, а что даст информация ??? Всё равно Эко делать придётся , время поджало , Так-что придётся доверять врачу и делать как он скажет , удачи вам @@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бyбочка, а что даст информация ??? Всё равно Эко делать придётся , время поджало , Так-что придётся доверять врачу и делать как он скажет , удачи вам @@

Врачу доверяю, я сама её выбирала же. Но слишком неожиданно, хоть и головой понимаю, что пункция - это один из вариантов. И научные статьи полистала и на форумах почитала, что отрицательного влияния на исход протокола нет. Просто очень неожиданно. Никогда у меня не было фолликулярных кист. По крайней мере за многие годы планирования и узи-мониторингов ни разу не были замечены. Спасибо за пожелания! Хочется уже чтобы цифра три (третий протокол) стала счастливой для нашей семьи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бyбочка, У меня много раз были фолликулярные кисты.А перед протоколом была огромная киста жт.Протокол перенесли и назначили оки.Ушла за цикл.Но думаю врач знает,что делает.Доверьтесь и не думайте лишнего!Желаю чтоб этот протокол был победным и принёс долгожданный подарок!

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, У меня много раз были фолликулярные кисты.А перед протоколом была огромная киста жт.Протокол перенесли и назначили оки.Ушла за цикл.Но думаю врач знает,что делает.Доверьтесь и не думайте лишнего!Желаю чтоб этот протокол был победным и принёс долгожданный подарок!

Спасибо! :flower: Думаю, что если бы была киста жт у меня, то точно перенесли бы протокол.
Ссылка на это сообщение

Бyбочка,  уже точно не помню, но помоему ок не назначал, дюф пропила за этот месяц для подготовки эндика.

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам постучаться? :flower:

Перенос был 17 октября, перенесли двух пятидневок класса А, скажите, когда вообще может показать тест???

Я уже вся извелась, не сплю, плачу и не могу ждать... протокол у меня уже 4й :chih:

Поэтому мои эмоции понять можно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам постучаться? :flower:

Перенос был 17 октября, перенесли двух пятидневок класса А, скажите, когда вообще может показать тест???

Я уже вся извелась, не сплю, плачу и не могу ждать... протокол у меня уже 4й :chih:

Поэтому мои эмоции понять можно :D

У меня на 5ДПП уже был хгч 8.6, и полосочка елееле видная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisok75, не раньше 8 дпп, если не было уколов хгч в поддержке. И предлагаю не нервничать и не плакать, это делу точно не поможет и не ускорит процесс. Найди себе какое-нибудь занятие на это время- кто-то в комп игры играет, я лично на сериал подсела оторваться не могу))) а мы подержим кулачки на твои // @@@@@@@

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам постучаться? :flower:

Перенос был 17 октября, перенесли двух пятидневок класса А, скажите, когда вообще может показать тест???

Я уже вся извелась, не сплю, плачу и не могу ждать... протокол у меня уже 4й :chih:

Поэтому мои эмоции понять можно :D

У меня тест на 6ДПП показал // полоски. Тоже две пятидневки переносили.

 

На 9Дпп ХГЧ был 101.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, классная полосочка!!! Держу кулачки на твой отличный трёхзначных хгч!!! @@@@@@@@@@

 

Vviikkaa, мне понравились сериалы "Во все тяжкие", "Декстер", "Сотня", "Американская история ужасов") ну это на мой вкус)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa

Поздравляю!!!! Хгч пусть будет трёхзначный!

 

Мне иногда кажется, что я уже пересмотрела все интересные сериалы ))) из тех, что реально запомнились: Реванш, Быть Эрикой (это рекомендую особо для поднятия настроения и боевого духа), Однажды в сказке, ну я не говорю про такую "классику" как Друзья, Менталист, Теория Лжи... я просто вышиваю, поэтому, часто смотрю сериалы или аудиокниги слушаю)))

 

А еще Кости, Элементарно, Потерянная комната, Говорящая с призраками ))))

Изменено пользователем Polusha88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам постучаться? :flower:

Перенос был 17 октября, перенесли двух пятидневок класса А, скажите, когда вообще может показать тест???

Я уже вся извелась, не сплю, плачу и не могу ждать... протокол у меня уже 4й :chih:

Поэтому мои эмоции понять можно :D

Очень мы все тебе рады! У меня тест заполосатил бледную полосочку на 7 дпп. Тоже две 5-дневочки. Не нервничать! Мы тут все не нормальные в своей страсти и нетерпении. Главно- абсолютное ощущение счастья внутри! Ведь ты же знаешь, что они там.

 

Vviikkaa,  ой, какая прелесть! Я пока с тестами завязала. Ре сказал, не видит смысла больше хгч мониторить. Наверное дня через два, прикуплю тестов. Думаю, сдадут нервы.

 

Из сериалов: Друзья, Клиника, Доктор Хаус, Форсмажоры, недавно посмотрела Во все тяжкие, понравился очень. Сейчас Теория большого взрыва. Мужу нравится, а я за компанию. Там больно много говорильни, устаешь от нее. Не очень отвлекает. Поэтому в его отсутствие для самой неожиданно Зачарованные. Дуристика такая, но мне мозг отключает, а главное не переживаешь, наоборот спокойствие. Муж ругается, говорит, бусинок отупляешь. Надо начать английский учить, да лень что-то.

 

Да, Полюша, поддерживаю, Элементарно и Шерлок

Ссылка на это сообщение

lusenok

Мой тоже подкалывает меня за сериалы, но включаю на ноуте в наушниках, чтоб он не слышал какую дуристику я смотрю)))) говорит что я напомнинаю ему его бабушку вечно смотрящую сериалы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам постучаться? :flower:

Перенос был 17 октября, перенесли двух пятидневок класса А, скажите, когда вообще может показать тест???

Я уже вся извелась, не сплю, плачу и не могу ждать... протокол у меня уже 4й :chih:

Поэтому мои эмоции понять можно :D

У меня тоже 17 был перенос)) Выдохни: гуляй, отдыхай, больше эмоций положительных, меньше интернета... От твоих нервов ребенку здоровья не прибавится...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...