Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

Natusik_12, аллерголога посетите и сдайте кровь на аллергены. может у вас элементарно на собаку или кошку или бытовую пыль или цветущие растения.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natusik_12, ладно договорились отдаю тебе своих монстров)))

Наташ у меня раньше аллергия была только на пыль, потом хожу шмыгаю постоянно, не могу понять от чего и в доме чисто и полы только помыты, а потом поехали к свекрови в гости и я свои шерстяные носки дома забыла и вуаля сопли прошли. домой приехала, всё шерстяное в пакет собрала и комнату проветрила соплей небыло до того как опять пакет не достала.вот так узнала что аллергия на шерсть появилась. она оказывается часто в паре с пылью раздражает.

Ссылка на это сообщение

Всем привет , девочки , планируем за сыночком идти. Две девочки есть.

Помогите разобраться, пожалуйста, бт начала только мерить, есть надежда что мы с первого раза попали ? бт 37.2

Вчера оооочень тянуло живот, сегодня поднывает , неск дней назад за ужином показались горькими грибы, (выбросила), взЯла моцареллу, тоже горечь невозможная , выкинула . Позавчера вдруг ниоткуда насморк сильный, вчера и следа насморка нет. Подташнивает (но и желудок больной ), сегодня ТТ 37.0... Что происходит ? Дети уже 10 лет и 4,5 забыла все признаки б.

Ссылка на это сообщение

UYLI,  сделайте тест или хгч сдайте...чего гадать?)у меня когда планировала каждый месяц какие-то признаки были)))

 

Natusik_12,  ну чтоб узнать причину аллергии да это дорого...но если надо, то как ни крути придется

 

Мы массажиста найти не можем....то криворукие, то дорогие ((( оптимальногт варианта нет... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик, мы уже мое вязание убрали. ковры правдо только еще висят на стене. и тоже мою постоянно пол. Ну мы тоже на пыль подозреваем пока имунитет слабый думает потом пройдет. надо дойти сдать. Сначала думаю на общий анализ на алергию попросить анализ у педиатра что ли. а потом на платные

 

Так по садику. Мы прошли половина врачей. Советуют логопед группу. буду бумажки собирать и на логопед комиссию чтоб попасть. Вообщем надо крутиться чтоб что то добиться. И да говорят в нашем садике 2 группы логопед. и это один логопед самый лучший в городе у нас. Мы в этот сад и попали как раз. я рада :) осталось с комисией повоевать.

И стоматолог у нас зуб отколот лечить надо :girl_mad:

 

Прописала детей :novgod: какая я молодец :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня на мёд иногда аллергия бывает.2 года есть 1 год нету))) и шиповник также))))

 

UYLI, чтоб по бт судить надо хотя бы пару циклов мерить подряд каждый день в одно и то же время а так неинформативно ... Но дай Бог чтоб получилось!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Беременный арбузик, это в следствии накопления аллергенов в организме, как коробочка наполнилась так и реакция появилась)

Изменено пользователем Meloni шаман
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natusik_12, молодец!!! поздравляю с пропиской и удачи с комиссией

Meloni шаман,Беременный арбузик, Девочки, как рада вас тут видеть, а вы тоже планируете? или просто на самолетике продолжаете лететь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне глаза нравятся, такие притяжательные и выразительные))))

Девочки у нас новость! Помните девушку под ником Мамауси? Вчера родила сыночка Даниэля)))))) и успела таки в последние беременные часы передать мне беременительную эстафету мальчуковую)))) вот теперь точно не отверчусь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки. Меня зовут Оксана 33 года. 2 доченьки 4 и 6 годиков мечтаем о сынишке. 2ой год не получается. На днях прошла узи поставили эндометриоз.Назначили длительное лечение. Сегодня задержка 2 дня тесты с одной полосочкой. Незнаю как дальше быть лечение начинать или еще ждать авось и появится

Ссылка на это сообщение

dokksy8844, Привет проходи к нам на борт и располагайся поудобнее.

 

а бт мериешь?попробуй померить если ниже 36.7 то значит жди монстров может опаздывают...

а если выше то надежда есть как говорится, но как обычно все пишут лучше кровь на хгч ничего нету. и тестик в студию. может там есть призрак просто у тебя зрение не очень))))

Я кстати Надя)))

Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик, Доброе утро Надежда. Кровь на хгч завтра пойду сдам. Сегодня что то показалось мне на тесте. Чувствительность 10 ме. Температуру не мерила так как цикл не регулярный в прошлом месяце овульку поймала тестом на 22день цикла но ни чего не произошло. В этом месяце ориентировалась на эти даты с 15 по 20 число ПА. Еще и в проруби накупались с мужем

 

Не могу загрузить фото с тестом

Ссылка на это сообщение

А сейчас какой дц? Держим кулачки @@@@ чтоб тест ,рчал и просто еще рано было. По идее от овуляции надо от считать 7-10 дней это будет имплантация, а от неё ещё дней 5 и можно мочить тесты))) РАН ше смысла нету

Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик,  примерно так и получается с 20 января сегодня 14ый день. Не могу отправить фаил почему то не загружается

 

У меня сам цикл последие 2 месяца 34 дня сегодня 37 день

Ссылка на это сообщение

видимо размер большой, попробуй в настройках фото меньше сделать или я иногда тест через сканер в комп загружаю самое лучшее качество получается

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...