Перейти к публикации

Полезные сообщения

[quote name=Яша :)" post="16490313]

И персональный для Матильдочки АПЧХИИИИ, Фортуночки АПЧХИИИИ, и Жилет АПЧХИИИИ Ух ты как я давно это сделать хотела!!!!!!!!!!!!

И НА МЕНЯ ПЛИИИЗЗЗ!

Ссылка на это сообщение

я здесь уже писала об опасности мутаций:

 

1. Лейден, он же фактор V

2. Фактор 2, кажется протромбин

3. PAI

 

Так что, спи спокойно

а мне и тут не повезло, у меня ещё и пай
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

АЧТЧ - 32с (норма 6-8%) ???

ЧРП (или ЧТ) - 97с (норма 8-12%) ???

РФМК - 3,5мг (норма 15-20%) ???

Фибриноген - 2,8 (норма 2-4 г/л)

Протромбин - 20-90% (норма 80-100%)

 

*Счастье во мне*, спасибо тебе, полегчало :)

 

//Berkana//, а подскажи, ты уже была в протоколах?

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

АЧТЧ - 32с (норма 6-8%) ???

ЧРП (или ЧТ) - 97с (норма 8-12%) ???

РФМК - 3,5мг (норма 15-20%) ???

Фибриноген - 2,8 (норма 2-4 г/л)

Протромбин - 20-90% (норма 80-100%)

так на нормы не смотрим, расшифровываю:

 

АЧТЧ - 32с (норма 6-8%) ШИКАРНО

ЧРП (или ЧТ) - 97с (норма 8-12%) ??? не понимаю, что это, догадываюсь, что Тромбиновое время, но меня смущает твой результат 97с, такого не может быть..........

РФМК - 3,5мг (норма 15-20%) ШИКАРНО

Фибриноген - 2,8 (норма 2-4 г/л) ШИКАРНО

Протромбин - 20-90% (норма 80-100%) не понятно, какой все таки у тебя результат

 

я таким коагулограммам всегда завидую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мандаринка123, лучше в Диле, Синево не особо любят врачи, те конечно кто там на откате за клиентов не "сидит"

 

*Счастье во мне*, блин...нефигасебе....а как же там складочку то брать на 20й неделе? Мне наверное тоже прийдется...а так не хочется

да нормально так берется, главное вовремя жирка нарастить, тогда проще))))))
Ссылка на это сообщение

ЧРП (или ЧТ) - 97с (норма 8-12%) ??? не понимаю, что это, догадываюсь, что Тромбиновое время, но меня смущает твой результат 97с, такого не может быть..........

 

ЧРП (или ЧТ) - 97с (норма 8-12%) ??? не понимаю, что это, догадываюсь, что Тромбиновое время, но меня смущает твой результат 97с, такого не может быть..........

 

Ну тут четко написано 97с. А сколько должно быть?

Ссылка на это сообщение

ЧРП (или ЧТ) - 97с (норма 8-12%) ??? не понимаю, что это, догадываюсь, что Тромбиновое время, но меня смущает твой результат 97с, такого не может быть..........

 

Ну тут четко написано 97с. А сколько должно быть?

секунд 14-16
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, а подскажи, ты уже была в протоколах?

 

нет, собираюсь в свой первый протокол и молюсь, чтоб победный :)

 

*Счастье во мне*,

Оксана, а подскажи, тромбоциты в ОАК 282 - это уже ближе к густой? Или нормальный результат?

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, я спрашиваю, потому что у меня была фибромиома, удален узел. Правда было это в 2009г. На сегодня есть два малюсеньких узелка. Переживаю, чтобы во время стимуляции они не начали расти.

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, Спасибо. Как думаешь, может в Синево или Диле пересдать?

Я думаю не надо деньги на ветер выбрасывать. Уже в протоколе будешь её мониторить.

Будешь у своей ре - пусть она еще прокомментирует результат коаг-мы.

Ссылка на это сообщение

Мандаринка123,

фибромиома и фиброаденома - это разные вещи, фибромиома - в матке, фиброаденома - в груди. Слава Богу, фибромиомы у меня нет, а вот фиброаденома маленькая есть :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, посоветуйте, плиз, какие у вас были предпочтения по шприцам (производитель) когда менопур кололи?

а то я никак угадать не могу, то пятикубовые очень тугие попадаются, то инсулинка либо с очень короткой иглой либо вообще игла не снимается... :think1:

Привет! Я набирала и смешивала шприцем 5 кой, любой, нравились фирмы BD, а инсулиновые брала со съёмной иглой, и потом на 5 кубовый надевала съёмную иглу от инсулинового( алексфарм, или bd) отлично все было. Удачи тебе в протоколе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, я знаю это. В этом я уже разбираюсь, пришлось. Просто все-равно это доброкачественное новообразование. Просто я переживаю, все-таки огромные дозы препаратов

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне пришла моя, цитология, норма! фух) фиброаденома есть, но доброкачественная. теперь надо додавить доктора, чтоб справку мне без операции выдала :malicious:

Слава богу! Пусть дают справку уже! :)

 

Ната//Ната,  Ура! Отлично:) растите большие и развивайтесь и рождайтесь в срок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мандаринка123,

знаешь, по миоме я не подскажу, к сожалению, а по фиброаденоме я рассудила так - она может начать расти, а может и не начать. Если начнет, ее можно удалить в любой момент, даже будучи Б, биопсия у меня уже есть ведь на руках. А лишний раз наркоз и что-то отрезать я не очень хочу :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...