Перейти к публикации

Полезные сообщения

яблокo,  когда женщин кроет в пмс, Б или климакс, например, чего то книги по поведению не помогают.

Не наговаривай на ребенка. Он орет потому что маленький и ему плохо. Для тебя ситуация фигня, а для него вселенское горе.

Хороший у тебя сын х я бы сказала вообще золотой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, найти хорошего спеца - это как ..ну не знаю...манна небесная..

 

кароч,придется мне самой разбираться че с этим поведением делать.

 

 

 

да эт понятно.. :flower:

 

бабы,где я так нагрешила ??????

:D :D :D

 

я хочу на работу.

я не хочу больше читать книги по поведению.

 

я хочу здоровых ,беспроблемных детей.

 

ууууууу

 

хочу

 

ладно,это все меланхолия.

слабости 5ти минутные.

 

я обязательно придумаю че дальше делать и куда двигаться.

тоже накрывает(

прокомментировать не могу, но может к привычным занятиям добавить что то новое?

Наша дефектолог рассказала сегодня о чудесном исцелении неговорящей девочки. С ее слов мама девочки говорит что большую роль сыграла дельфинотерапия, они проходили в крыму. Никто не проходил , не слышал? Что это такое?

Ссылка на это сообщение

тоже накрывает(

прокомментировать не могу, но может к привычным занятиям добавить что то новое?

Наша дефектолог рассказала сегодня о чудесном исцелении неговорящей девочки. С ее слов мама девочки говорит что большую роль сыграла дельфинотерапия, они проходили в крыму. Никто не проходил , не слышал? Что это такое?

 

я уже во все что угодно могу поверить.

у гас даже энерготерапевты есть. :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение

меня в сыне очень беспокоит эмоциональная лабильность.

я не знаю что с этим делать.

 

Иван - истеричка,говоря обычным человеческим языком.

 

 

очень трудно с ним.

очень.

 

к этому всему еще тот факт что плохо понимает обращенную речь.

 

не знаю че делать .. :mamamia: :not know:

 

усугубляется это тем,что мать у Ивана тоже истеричка.еще и беерееменная.

 

иногда прибить его хочется изза его истерик и нашего не понимания друг друга ..прости господи :cry:

я тоже истиричка, но меня взрывать начало после рождения,все связывала на гв,сейчас гв только ночью.и что похоже я просто истиричка.. валерьянка,гомеопатические шарики,ромашковый чай,убрали помощь свекрови(очень хорошкя женщина,но ее стало слишком много,а я люблю тишину).кстати сейчас начала пить какой то комплекс кальций.магнезия,витамин д,и я прямо стала спокойнее,сын фигню какую то творит,а я смотрю и понимаю что меня это не бесит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже истиричка, но меня взрывать начало после рождения,все связывала на гв,сейчас гв только ночью.и что похоже я просто истиричка.. валерьянка,гомеопатические шарики,ромашковый чай,убрали помощь свекрови(очень хорошкя женщина,но ее стало слишком много,а я люблю тишину).кстати сейчас начала пить какой то комплекс кальций.магнезия,витамин д,и я прямо стала спокойнее,сын фигню какую то творит,а я смотрю и понимаю что меня это не бесит.

 

:D :D :D

 

кстати,девы,кто что думает про гомеопатию ?

 

работает ??

Ссылка на это сообщение

кстати,девы,кто что думает про гомеопатию ? работает ??

да, работает, у нас вся семья на гомеопатии. Я и младшие по полгода точно в году.

Что касается истерик Ивана: если у вас диагноз накладывается на темперамент, то это,конечно, сложно. Но будь уверенна, что с возрастом это все уменьшается 100 %, ребенок так или иначе обучается эмоциональной саморегуляции. А ты проговариваешь с Иваном чувства? Это надо как пономарь по 100 раз: Ты разозлился, потому что хочешь эту машинку, Ты очень разозлился. Тебе очень хочется эту машинку, поэтому ты разозлился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

:D :D :D

 

кстати,девы,кто что думает про гомеопатию ?

 

работает ??

фиг знает,к мне после родов приходила хебамма.назовем ее патронажной сестрой,и от всей хворей она приносила мне чудо шарики))) от колик,от отеков у меня,остановить легкую простуду, успоить Сэммт после рождентя Ханны, не могу сказать,что идеально помогает,но что то в этом есть.
Ссылка на это сообщение

да, работает, у нас вся семья на гомеопатии. Я и младшие по полгода точно в году.

Что касается истерик Ивана: если у вас диагноз накладывается на темперамент, то это,конечно, сложно. Но будь уверенна, что с возрастом это все уменьшается 100 %, ребенок так или иначе обучается эмоциональной саморегуляции. А ты проговариваешь с Иваном чувства? Это надо как пономарь по 100 раз: Ты разозлился, потому что хочешь эту машинку, Ты очень разозлился. Тебе очень хочется эту машинку, поэтому ты разозлился.

 

фиг знает,к мне после родов приходила хебамма.назовем ее патронажной сестрой,и от всей хворей она приносила мне чудо шарики))) от колик,от отеков у меня,остановить легкую простуду, успоить Сэммт после рождентя Ханны, не могу сказать,что идеально помогает,но что то в этом есть.

 

может попробовать гомеопатию..

Ссылка на это сообщение

Ира, добрый вечер. Вы интересовались про психолога детского. У меня старший ходит. За 2 года были у четырёх. Последняя видимо наша, взяла на песочную терапию. 5 раз сделали, щас пока перерыв. Моя последняя надежда так сказать.

Направляли нас логопеды, оба. Сначала по заиканию, вторая направила (я попросила вернее, потому что бесплатный, так не пробиться) потому что у нас "кабинетная речь". У неё на занятии и на пмпк все говорит что умеет, вышел - и ни хрена нет. С сентября р пытаемся поставить, на занятии есть, а в речи хрен. До этого год с л билась. Уже глаз дёргается от логопедии

Сейчас ходим по направлению от невролога с диагнозом "неврозоподобное состояние, тикозное расстройство". И чёт ситуация пока все хуже.

Совет от психолога мне основной - отпочковаться от ребёнка, развивать самостоятельность. Ну и борьба со страхами, страхи зашкаливают и просто пипец как.

Что интересно, первые 3 психолога сказали что с реб все ок по развитию. Последняя считает, что эмоциональное развитие отстаёт года на 2. И в том числе я его торможу. И я склонна с ней согласиться... Сама щас начну ко взрослому ходить

Ссылка на это сообщение

яблокo,  Ира, здравствуйте. Я обнять вас, быть беременной мамой тоддлера очень нелегко. Про истеричность хотела сказать, что самые адские истерики мой нейротипичный сын именно во время беременности закатывал. И вообще поведение очень страдало. Мне кажется, они чувствуют перемены, но не понимают, что происходит и это сводит их с ума.

И про гомеопатию. Вот уже 2.5 года я и моя семья не принимает никаких препаратов. Все лечим только у гомеопата. Для сравнения.

1 беременность: гиперкоагуляция, гипергомоцистеинемия ( мутации гемостаз и фолатный цикл), тяжёлый токсикоз, нарушения кровотока во второй половине беременности, угроза звур, угроза гестоза. Лекарств немеряно. Клексан всю беременность, фолаты и тд. и тп И все равно нарушения, плохие анализы, нервы-нервы-нервы.

2 беременность: я не съела ни одной таблетки. Не уколола ни одного укола. Начался сильный токс - 3 горошинки и его как не бывало. Стала портиться коагулограмма - неделю попринимала горошинки и в норме. Появился белок в моче - ну вы поняли. Пропал он, короче. Плюс эмоциональная сфера тоже корректируется. Полегче и гораздо позитивнее все.

Только ищите гомеопата-классика, он поможет обязательно. Есть хороший форум на сайте «1796 гомеопатия и прививки», можно поспрашивать там. И в группе на ФБ «Мамина гомеопатия».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчёнки привет! Читаю вас..на ус наматываю, может чё и пригодится)

 

Вот у этой чудо-мамочки есть свой сайт про своих сыночков...там и про капризы и при истерики..ну вобщем про всё...может кто уже и знаком с этим сайтом, много видео...я зачитываюсь уже третий день подрят....

Ссылки скрыты.

не обязательно, чтоб читать советы и рассказы этой мамы, иметь ребёнка-аутиста..обычные детки так же капризны и не послушны.

У меня сынок, 1 и 4 мес. ...капризы конечно присудствуют. но быстро могу успакоить на руках или просто чем то отвлечь. На данный момент у нас отсутствие речи, пока ничего не говорим....речь понемает, со слухом всё в норме, звуки и свой детский лепет есть, может сказать ма-ма и да-да..но очень-очень редко. Не хочет повторять за мной, не хочет озвучивать животных..пару раз промычал, корову озвучивал и всё! В игрушки играет хорошо, правильно, но быстро всё надойдает, на попе не сидит спакойно, если только уставший сильно, может на моих коленях минуты 3 посидеть, а так всё скачет, да прыгает на диване.

понемаю что ещё рано, но отсутствие речи уже напрягает...детскому врачу сказала, сказала ждите до 18 месяцев.....ждёмсс)

Ссылка на это сообщение

Девчёнки привет! Читаю вас..на ус наматываю, может чё и пригодится)

 

Вот у этой чудо-мамочки есть свой сайт про своих сыночков...там и про капризы и при истерики..ну вобщем про всё...может кто уже и знаком с этим сайтом, много видео...я зачитываюсь уже третий день подрят....

Ссылки скрыты.

не обязательно, чтоб читать советы и рассказы этой мамы, иметь ребёнка-аутиста..обычные детки так же капризны и не послушны.

У меня сынок, 1 и 4 мес. ...капризы конечно присудствуют. но быстро могу успакоить на руках или просто чем то отвлечь. На данный момент у нас отсутствие речи, пока ничего не говорим....речь понемает, со слухом всё в норме, звуки и свой детский лепет есть, может сказать ма-ма и да-да..но очень-очень редко. Не хочет повторять за мной, не хочет озвучивать животных..пару раз промычал, корову озвучивал и всё! В игрушки играет хорошо, правильно, но быстро всё надойдает, на попе не сидит спакойно, если только уставший сильно, может на моих коленях минуты 3 посидеть, а так всё скачет, да прыгает на диване.

понемаю что ещё рано, но отсутствие речи уже напрягает...детскому врачу сказала, сказала ждите до 18 месяцев.....ждёмсс)

:Dты из Германии привет , так вот открою большую тайну ,мне кажется даже Ваня в Германии был бы абсолютно нормальным )), там по нормам в 2 года 50 слов, но даже если их не будет, всеравно скажут норм. моему правда уже 2,10, скоро пойжем на очередное обследование , буду жаловаться что плохо говорит и плохо речь понимают , мне скажут что это мальчик, да и еще и двуязычный и пошлет нафиг ,приходите через полгода (
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро пойдём на очередное обследование , буду жаловаться что плохо говорит и плохо речь понимают , мне скажут что это мальчик, да и еще и двуязычный и пошлет нафиг ,приходите через полгода (

 

Привет! :Hello:

мы были в детском садике пару месяцев назад, записывались на место...заведущая мне тоже сказала..мальчики и девочки - земля и небо)))) типо если мама девочки придёт и позовёт её komm Schatzi, то девочка даже сидя спиной к маме сразу повернётся на её голос к ней, а если мама таким образом мальчика позовёт, то он сначало в три стороны посмотрит, а потом только на маму...может где то правда и есть, расчитываю на их (воспитателей) опыт...и буду надеяться что может быть к двум годам хоть пару словами обмолвится.

Как выше mycja написала "Большая роль не навыков говорящего, а навыков слушателя. Ну мы с вами называем это: понимает, что я говорю, понимает инструкцию, выполняет задания -команды." эти навыки у нас есть, значит будем ждать речь....

 

я раньше когда сынку было 10-12 месяцев смотрела видео дочкино и сравнивала что она могла в этом возрасте... она могла всё! в год и три были слова, был горшок, в год и пять в сад пошла, через месяц-два уже по немецки короткие предложения говорила. Больше не смотрю видео и не сравниваю, чтоб не растраиваться(

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! Пару недель читаю дневник и не решалась писать. Задавала раньше вопросы в вио. Я Алина). Так случилось, что в родах была гипоксия у дочки. Сейчас ей 10,5 месяцев. Я паникер и переживаю за всё. Но это сейчас не важно. Просто хотела отписаться о ноотропы и получить Ваше мнение на счёт точки зрения одного врача.

Ане в три месяца прописывали кванил(Цераксон). Пили месяц его. Был ли эффект трудно сказать. Диагноз на тот момент любимое врачам вчд и тонусные нарушения.

Потом в 7,5 месяцев по ЭЭГ ставят гипервозбудимость и назначают нообут (фенибут). Долго не решалась его давать, но узнав мнение нескольких врачей начинаю давать. И тут началось веселье. Аня агрессивная, психованная ещё и кивает головой. Через два дня бросаю фенибут и бегу к неврологу. Назначают гопантеновую кислоту. Пьём месяц и все вроде бы не плохо. За прием нообут виню себя до сих пор. Такой вот опыт у нас...

 

Ну и у кого есть время посмотрите видео и выскажите свое мнение - самый безопасный ноотроп на канале:

 

Ссылки скрыты.

 

Мне понравилось как женщина объясняет все, в том числе и видео про фенибут. Теперь очень интересно, правда ли никотиновая кислота обладает такими чудесными свойствами.

Ссылка на это сообщение

perelin//, Расскажите как это чудодейственное лекарство называется, я походу тоже истеричка. )))

у меня какой то дешевый бад от kneip магнезия, кальций и д 3 рекомендовано для нервов и костей, почему то мне помогло может совпадение ,а может у меня после двух беременностей двух годовых гв и правда чего в организме не хватает( я правда предлолагая что не хватает отпуска и тишины)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите пож-ста разобраться с Тенториум, что именно пить, сколько и где купить?

Я живу в Израиле, есть ли какой нить интернет магазин, где можно заказать, в крайнем случае я полечу в Россию (Москву) за Тенториумом, в каких магазинах/аптеке он продается.

И на случай если полечу в Россию, что советуете еще приобрести?

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите пож-ста разобраться с Тенториум, что именно пить, сколько и где купить?

 

привет!

зайди на этот сайт...

Ссылки скрыты.

это сайт мамы двух сыночков...она знает о Тенториум всё! и подскажет где купить..там есть её е-маил..напишешь ей

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите пож-ста разобраться с Тенториум, что именно пить, сколько и где купить?

Я живу в Израиле, есть ли какой нить интернет магазин, где можно заказать, в крайнем случае я полечу в Россию (Москву) за Тенториумом, в каких магазинах/аптеке он продается.

И на случай если полечу в Россию, что советуете еще приобрести?

Здравствуйте, меня зовут Наталья, я знакомая Иры (Яблоко), в мае 2018 года будет год как я восстанавливаю своего сына на продукции Тенториум. За этот еще неполный год, сын добился огромных успехов. Одним из основных стало появление речи, уже как 5 месяцев я слышу его прелестный голосок. Улучшилось понимание речи, появился долгожданный взгляд. Стал сам кушать ложкой и вилкой, стал пить из кружки. Ушли проблемы с горшком, несколько недель назад начал просыпаться ночью, чтобы сходить по маленькому.Ну и много еще чего. Улучшения идут постоянно. Даже мой скептически настроенный муж недавно признался, что он рад, что мы выбрали такой путь восстановления.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите пож-ста разобраться с Тенториум, что именно пить, сколько и где купить?

Я живу в Израиле, есть ли какой нить интернет магазин, где можно заказать, в крайнем случае я полечу в Россию (Москву) за Тенториумом, в каких магазинах/аптеке он продается.

И на случай если полечу в Россию, что советуете еще приобрести?

а точно в Израиле нет,я впервые слышу о их продукции ,но нашла сайт у нас в Германии,пойду читать , может мне это жизнено необходимо ))) просто я еще об этом не знаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...