Перейти к публикации

Молозиво с кровью при беременности


Софи

Полезные сообщения

Хочу поделиться своей "проблемкой" у меня срок 19 недель и .......... бац из груди выделяется кровь! При этом ни чего не болит. У момолога ни разу не была. Врач моя в отпуске а к другому идти не хочу.

КТО НИ БУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ!!!!!!!!!????????????? Что это может быть и кто как лечил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар какой !!! :shock: :shock: :shock:

бегом к маммологу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт кошмар не кошмар это врач скажет, не стоит так сразу пугать!! но ко врачу разумеется надо сходить и не медлить особо!!! пусть посмотрит, проверит в чём дело..можно пока платно сходить пока своего врача нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделение крови из соска наиболее часто бывает при внутрипротоковой папилломе. Это доброкачественное состояние, однако, как правило при нем требуется хирургическое лечение. Кровянистые выделения бывают и при мастопатии. При ней как правило это скорее темно окрашенное молоко. Подтверждение можно получить при исследовании отделяемого. Более редко кровь выделяется при запущенном раке молочной железы. В любом случае Вам требуется обследование и лечение под наблюдением маммолога

 

При наличии темных выделений из соска необходимо исключить наличие крови - если кровь имеется - выделения могут быть обусловлены эктазией протоков, папилломой и раком. Для исключения рака, необходимо как минимум ультразвуковое исследование.

 

разве этой информации мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня беременность 23 недели. С третьего месяца беременности из левой груди вытеает бесцветная жидкость с капельками крови. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответ:

Здравствуйте! Это может быть все что угодно, однако появление кровянистых выделений из соска как правило тревожный симптом. Возможно это болезнь Минца (цистаденопапиллома) Для того чтобы определиться нужно сделать цитологическое исследование выделений из соска, сделать УЗИ МЖ и посетить маммолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софи, к врачу сходить надо, но пока не паникуй. У моей мамы были подобные выделения, но не при беременности. Всё обошлось, не было ничего злокачественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Большое Вам спасибо за то что откликнулись! Я записалась к платному мамологу на 10.07. Посмотрим............... :bye: Обязательно напишу о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софи, ну как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет: По УЗИ все хорошо ни каких нарушений врач сказала что грудь хорошая "молочная". А вот по поводу крови взяла анализ на цистологию (вреде как та же пипилома) результат или в воскресение (13.07) или во вторник(15.07). О результатах обязательно напишу. Девченки! "держите за меня кулочки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софи, бррррррр, держу кулачки @@@ пусть все будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот результат: "Цитограмма представлена обильным оксифильным веществом. клетками. типа молозивных телец. скоплениям и пролиферирующего апокринного эпителия. Нельзя исключить ВПП (Внутрипротоковую папилому)."

Вот такие вот дела. Врач мне путем ни чего не сказала. разве что прийти к ней через месяц посмотреть что да как развивается. Девченки!!!!!!! Может кто нибуть поинтересуется у кого нибудь что все это значи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софи, мне кажется что такие вещи нельзя запускать, может попробывать сходить в какую-нибудь хорошую клинику с рез-ми анализа платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софи, тебя грамотно проконсультировать только врач может. Нужно обязательно добиться чётких объяснений, что это такое, нужно ли лечить и как. Тоже советую посетить грамотного специалиста. Но по тому что написано вроде ничего очень страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки! я была в специальной клинике и ходила к платному мамологу. Единственный вариант с моими результатами обратится к другому доктору. Есть способы дальнейшего выявления причин но они не возможны по причине беременности. Врачиха мне сказала что через месяц либо что то "вылезит" либо все будет нормально. Остается только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот! Клиника в которой я была "АрсМедика" она на нашей страничке в рекламе. Но я в неё ходила по рекомендации подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня было тоже самое, но я была не беременной. Это действительно внутрипротоковая папиллома. Удалили хирургическим путем (надрез полукругом внизу вокруг соска), правда в онкологическом отделении. Если не запущенно (в больнице лежали тетки у которых годами черные выделения были), все будет ОК. Меня выпустили из больницы на следующий день после операции, операция в течении 40 минут под местным наркозом. То что удалят проверяют на предмет злокачественных образований, но при этом заболевании проблемы бывают крайне редко. Грудь не меняет ни форму, ни размер, на чувствительность тоже не влияет, со временем шва почти не видно (этот метод разреза применяется при пластических операциях по увеличению груди). Т. к. ты беременна, то по-моему операция не на столько срочна и ее сделают после родов, только мне сказали после нее нельзя кормить грудью (т. к. я планирую второго) потому-что протоки будут удалены. К стати мне операцию делали на одной груди, т. к. вторая в норме и выделений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А подскажите если просто в 19 недель что то из груди выделяется, Но без крови , просто как водичка что ли...

Что это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Скорее всего это молозиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...