Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

~♥Мышка♥~, не хвост. хгч был 6 ДПП, тестики то по чуть чуть темнели, а сегодня с утра эвик бледненький. попробую в понедельник все таки сделать. я надеюсь до последнего.

 

девочки вот фотки последний самый сегодняшний

Ссылки скрыты.

муж фотик нашел!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, не хвост. хгч был 6 ДПП, тестики то по чуть чуть темнели, а сегодня с утра эвик бледненький. попробую в понедельник все таки сделать. я надеюсь до последнего.

 

девочки вот фотки последний самый сегодняшний

Ссылки скрыты.

муж фотик нашел!!!!

Мне кажется, что динамика есть)))
Ссылка на это сообщение

Делали эко в Иордании....подсаживали 4 пятидневочки среднего качества.... из поддержки назначили только свечи прогестерон 400 два раза в день... сегодня 8 день все время болела грудь жутко и низ живота...

вчера начались кровянистые выделения и боль в спине и жуткая годовная боль..

На 6 день хчг был 4.7

Сегодня 8 день 6.4

Все потеряно????я в панике.в слезах

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, есть ан всех, кроме последнего(((( грудь еще болит. решила поставить 2 оставшихся крайнона и в воскресенье контрольный тест.

Ссылка на это сообщение

Moна, у меня криошки (на згт), ощущения очень отличаются от свежего, до 7дпп вообще почти никаких, в свежем уже на 3,4 день что-то.было. Желаю удачи@@@@@@@@@@@@

вот и у меня также, первые дни пока лежала вздутие беспокоило а потом глухо....и только на 7дпп появились бежевые выделения и спину тянет как похожу долго
Ссылка на это сообщение

koshka-4444,  УРА УРА УРА!!! Как же я за тебя рада, я же говорила что в этот раз все получиться!!! Ты этого заслуживаешь, теперь самое главное держитесь друг за дружку крепко!!!

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, УРА УРА УРА!!! Как же я за тебя рада, я же говорила что в этот раз все получиться!!! Ты этого заслуживаешь, теперь самое главное держитесь друг за дружку крепко!!!

Спасибо огромное!!!!
Ссылка на это сообщение

'ТиллиВилли', Сил и терпения.

 

'Нати-Тати', спасибо большое.

 

'olya-z', вот я тоже не люблю свою жк, ходила пару раз оформить направление на ЭКО.

 

'~♥Мышка♥~', да уж ситуация странная, остаётся только набраться терпения.

 

'скоро стану мамочкой', поплачь, погрусти, но не долго! Нужно вставать и идти дальше.

 

'Moна', вот и у меня 2 дня были какие-то ощущения, но сегодня всё прошло.

 

Девочки 12дпп хгч 1113,8)))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тьфу,тьфу, тьфу на Вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дЕВОЧКИ, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО , спина не проходит уже 3 день, сегодня даже папаверин не помог, а сейчас вообще все ломит и как то мне Ну не Вот так! сегодня 10 дпп, завтра с утра на хгч и ответ скорее через пару часов. Решила сейчас ТТ померить и 37.3 это нормально вообще,?

все эти 10 дней прощли ужасно и тяжело для меня... домашними делами было тяжко заниматся, ребенком, гормны зашкаливают ппц на всех срываюсь... думаю я недостаточно себя берегла в этот раз, перед подсадкой в дтп попали, пришлось ехать на такси одной без мужа, поддержки мало было со всех сторон... приходилось и работать на дому... уже настраиваю себя на отрицательный результат чтобы при всех в клинике не разрыдаться.... держите за меня кулаки... тесты не мочу, пусть будет так как будет

 

Девочки 12дпп хгч 1113,8)))))))

ура!! это двойня? или тройня? у меня на 11дпп 106 был в первую Б
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Читала, читала я вашу переписку за сегодня и прям расстроилась...

 

Мышка, я верю что у тебя все будет хорошо, главное не унывай, и давай огурцом!!!

 

Скоро стану мамочкой, Главное не падай духом, погрусти немного и снова в бой!

 

ТиллиВилли, Держись, не унывай и хвост пистолетом. Впереди еще самое главное сражение!

 

olya-z, к сожалению наши жк это полный аут! я когда пришла к участковому гинекологу за направлением в МОНИИАГ, она себя так вела, как будто она там царь и бог. Я поставила ее на место, сказала что работать ей максимум патологоанатомом. Она вся в бешенстве побежала к заведующей писать бумажку, что она отказывается меня лечить))) в итоге меня прикрепили к другому доктору, милой и очень приятной женщине. С ними нужно только их методами!

 

Хорошо хоть koshka-4444, немного меня порадовала... ты огромная умничка!!! Держитесь крепко друг за дружку, а то нам с тобой нужно увеличивать население города Подольск)))

 

Тануша, добро пожаловать в наш клуб!))) Держу за вас :kulachki:!!!

Изменено пользователем Качественный Бегемотик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. Так и не решилась пить метипред. А многие из вас его пили? У меня все нормально. Назначили на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Девочки. Так и не решилась пить метипред. А многие из вас его пили? У меня все нормально. Назначили на всякий случай.

мне и перед не состоявшейся ии назначали и в поддержку после подсадки по 1 табл на ночь. пила,никакой побочки не было. Но и беременность не удержалась
Ссылка на это сообщение

Мона, что за опатия? Давай ка на позитив! Ведь маленькое чудо, которое уже живет в твоем домике, все чувствует и понимает, нужен положительный настрой сквозь боль! поговори с бусинкой, попроси помочь, точно тебе говорю поможет! Завтра ждем отличного результата ХГЧ!!! Держу за тебя :kulachki:

 

Девочки. Так и не решилась пить метипред. А многие из вас его пили? У меня все нормально. Назначили на всякий случай.

Мне назначили его еще во время стимуляции, сегодня 17 ДПП, пью его до сих пор. Врач мне когда его выписывала, сказала: "Натацию не читай и сразу выкинь!"))) Доза 1т. в день.

Ссылка на это сообщение

Подскажите я в первый раз..да и врачи тут все говорят на арабском...ничего особо не объясняют..

Если пошла кровь это все уже?

Но хчг на 8день 6.4

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!!!

Я вот про метипред тоже думаю, но не решила пока пить. У меня вот герпес выскочил а это говорит о том что мой иммунитет рухнул.

Ссылка на это сообщение

Тануша, я сейчас все-таки выпила. Хотя пару недель назад тоже герпес выскакивал. Долго с мужем думали и решили, что несколько дней попью, пока имплантация, и потом брошу. Вот только думаю сколько дней.А тебе врач прописал? Сама бы я точно не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Так и не решилась пить метипред. А многие из вас его пили? У меня все нормально. Назначили на всякий случай.

Я его пью с начала переноса по 1/2.
Ссылка на это сообщение

ekwatt, мой не выписал ничего кроме утрика 600. Я думаю вы с мужем правильно решили, его многие пьют и всё хорошо.

Ссылка на это сообщение

Тануша, я сейчас все-таки выпила. Хотя пару недель назад тоже герпес выскакивал. Долго с мужем думали и решили, что несколько дней попью, пока имплантация, и потом брошу. Вот только думаю сколько дней.А тебе врач прописал? Сама бы я точно не стала.

его вроде не бросают, а снижают дозу постепенно. с таблетки до половинки на пару дней, потом четвертинку и потом убрать
Ссылка на это сообщение

Подскажите я в первый раз..да и врачи тут все говорят на арабском...ничего особо не объясняют..

Если пошла кровь это все уже?

Но хчг на 8день 6.4

Мне кажется , что вам лучше проконсультироваться с врачем, в любом случае. Вы же до этого стимуляцию как то с доктором обсуждали... Мы же, здесь собравшиеся, только любители, а не профессионалы, а тут такое тонкое дело... Возможно вам нужно пропить кровоостанавливающее, а это лучше всего знает только врач...

Изменено пользователем Качественный Бегемотик
Ссылка на это сообщение

Врач сказал сдать завтра анали.но скорее всего это женские дни и все пропало((((

Вы главное не расстраивайтесь, может у вас позднее прикрепление, вроде так бывает... Держу за вас :kulachki: . А врача мучайте расспросами. В конце концов это его работа. Я своего врача замучала, постоянно все выспрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...