Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nyuta_K, прям аналонично)))) сама сегодня рванула на узи в соседнюю клинику, тк ребенок три дня молчит. Попала на узистку-экошницу))) ржали вместе над страхами, но зато она как никто меня поняла. А деточка просто вредная и держит меня в ежовых рукавицах)) легла головой вниз, а я еще и думаю, че ж мне так давит в районе лобка несколько дней

 

Мой врач тоже улыбался, но очень понимающе. Типа лучше перебдеть, чем недобдеть. Деточки наши нам так непросто даются, что нас вполне можно понять с нашими страхами и психами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, это беременны мозги мешают. :))) Сама туплю на каждом ровном месте. Короче, я все показатели по всем таблицам проверила, успокоилась и постигаю дзен. Надолго ли? :))))) До следующей паники-паники.

и я туплю. ровно через секунду забываю, что собиралась сделать
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, у нас только ночное приемное отделение, но там реально нужна причина

 

А причина "тянет низ живота" прокатит? Или "боль в спине"?

Ссылка на это сообщение

а мне еще почти 3 недели ждать

 

А причина "тянет низ живота" прокатит? Или "боль в спине"?

я один раз уже так ездила, но там реально был жуткий спазм
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, я с узи. Все хорошо. 1ПЯ 24.1мм, 14мм, СБ+, кто 3 им и желточный мешочек 3мм. Следующее узи 19.05. Срок 6 нед 1 день))

Изменено пользователем Valentines
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Valentines, поздравляю с хорошей узишкой!!!!

 

//Пельмешечка//, Лен, то есть у вас нет клиник, куда можно просто прийти, заплатить и сделать узи? Не там, где эко, а вообще

нет, с сожалению. можно прийти в поликлинику еще, но там дежурный врач и надо часами сидеть в очереди. либо можно еще назначить очередь на прием к своему гинекологу. можно все, в принципе, но экстренно сложно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  тогда спокойствия тебе желаю!!!!! Знаешь, к хорошим спецам у нас тож очередь и я записываюсь сразу на несколько приемов))) то есть один прием на одну дату, потрм через 2-3 нкдельки на другую. Отменить то всегда можно.

Ссылка на это сообщение

Valentines, а-а-а, тогда понятно, туплю. Хороший зайчик. Пусть растет дальше. У меня первый раз его увидели тоже слегка больше 3 мм КТР был. Потом 9,7, а вот сегодня 17,2. :) Растут наши крохи!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, да вообще! Целая вселенная в нас. Это же чудо, девочки.

 

Valentines, вот и отдыхай!

Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена, конечно, наведывайся, будем рады всем :)

 

Freziia, не говори, и правда странно :) как твои дела?

яв Болталке писала и тут скопирую) у меня 4 мая было УЗИ

Мы растём!!!!! Срок поставили 8 недель и 3 дня!!! То есть по срокам все хорошо!! Все померили. ЧСС -167. Есть двигательная активность и головной конец))))))

Но выяснился ещё сюрприз - второе плодное яйцо с эмбрионом и сердцебиением!!! ЧСС -150. Срок 7 недель и 3 дня. Меньше оно конечно, но до этого на других УЗИ вообще ничего не было даже намёка ! Шансы у него совсем небольшие((( не увидели желточной мешочек и хорион очень тонкий. Ре сказала так бывает и тут только ждать и смотреть как будет, угадать невозможно!!!

Очень хочется, но надеятся и сильно думать об этом не буду, иначе сильно расстроюсь!!

Сегодня шла с УЗИ и первый раз слезы на глазах, до этого боялась радоваться и все время были какие - то нюансы!! Наконец то все хорошо!!!! Аааа)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Леночка, я тебя от всей души поздравляю!!! Пусть все оставшиеся месяцы пройдут для тебя легко!!! Поменьше нервничай! Настройся на самое лучшее и получай кайф от беременности! Поверь, это самое счастливое время. После рождения ребенка весь мир поменяется и будет крутиться вокруг малыша))). Если бы вы знали девочки как хочется выспаться и вкусно поесть))).

 

Freziia,  вот это поворот!!! Поздравляю!!! Кстати, у Светы (Моти) тоже так было помоему. Родились двое! Так что все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, вот это даааааааааааааааааа :) вот это новости!!! будем надеяться, что сравняются. СБ+ же есть у него! значит и шансы есть

 

а у меня начались ночные приключение. снился мне секс... проснулась от боли в животе. оказалось, очень хочется писать, прям разрывается мочевой пузырь. побежала в туалет, а не писается никак. еле выцедила все из себя. ужас какой-то

Ссылка на это сообщение

Freziia, вот это даааааааааааааааааа :) вот это новости!!! будем надеяться, что сравняются. СБ+ же есть у него! значит и шансы есть

 

а у меня начались ночные приключение. снился мне секс... проснулась от боли в животе. оказалось, очень хочется писать, прям разрывается мочевой пузырь. побежала в туалет, а не писается никак. еле выцедила все из себя. ужас какой-то

спасибо!!! Кстати про секс и про писать у меня так же было неделю назад)) несколько ночей подряд!! Я боялась, но все хорошо и стала теперь сама в 2-3 часа просыпаться и идти в туалет))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Пельмешечка//, ооо, а у меня ночные оргазмы прекратились, но либидо вчера просто преследовало, в итоге оргазм получился не ночной, а с мужем. :)))) Правда секс был половинчатый, без проникновения, зато с разрядкой. И, знаешь, мне полегчало таки. А то уже просто невыносимо было, хочется и колется. Но, что прекрасно, никакой боли и напряжения, как было во время ночных оргазмов, не было.

 

Freziia, какая новость! Пусть второй малыш подрастает. :)

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, у меня волнами, то вообще не хочу ничего, то вдруг как накатит, вот как вчера. Теперь снова не хочу. :)))

 

Сегодня у меня какое-то удивительно хорошее настроение. Хожу песни распеваю. Даже в зеркале себе понравилась, несмотря на то, что всю морду лица обнесло прыщами хуже, чем в пубертате.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...