Перейти к публикации

Новые подруги по ЭКО))))


Полезные сообщения

Я Елена мне 35 лет. :reverans:Была 7 лет назад ВБ после такого стресса я долго решалась на ребенка.И вот пришел день когда я поняла что мне очень нужен ребеночек...что достаток и блага но не в этом счастье(((((думаю вы меня все поймете....На днях делала ГСГ (гистеросальпингография) и поставили заключение что признаков проходимости труб не выявлено((Готовлюсь сейчас идти с результатами к Г и там направят на ЭКО но реально не понимаю что к чему в этой теме...Вот читаю все форумы и не понимаю((((Может кто возьмет меня по крыло и научит уму в этом не легком деле? :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я бы вам посоветовала сначала все же перепроверить сей диагноз посредством хромогидротубации на лапароскопии, потому что у ГСГ (гистеросальпингография) нередко бывают ложные результаты, которые на лапаре не подтверждаются ;)

Вполне вероятно, что и ЭКО вам не потребуется)

Изменено пользователем myrsso
Ссылка на это сообщение

Просто везде все в норме по анализам....а была еще одна труба и там четко видно что она частично проходима

 

myrsso, спасибо за ответ))) :) .буду ждать тогда что скажет Г в консультации

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Поташечка, во время процедуры ГСГ (гистеросальпингография) часто происходит спазм труб и именно из-за него контраст в трубу не поступает, а не потому что она непроходима...)

 

П.С. Я тоже готовлюсь к ЭКО, и тоже из Спб) Добавляйтесь в друзья ;)

Изменено пользователем myrsso
Ссылка на это сообщение

Я не по теме просто поддержать ,ЭКО не страшно главное выполнять четко инструкции врача и все у вас обязательно получится. Если что приходите к нам в тему

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ .девочки чем смогут тем помогут :D

 

P.S. у самой за плечами 7 протоколов!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Готова с вами дружить!) Мой диагноз полная непроходимость маточных труб...Лапароскопию репродуктологи не советуют, т.к. ещё и низкий овариальный резерв. Готовлюсь ко 2-й попытке. Если нужен какой совет - спрашивайте!)

Добавляйтесь в друзья! ;)

Ссылка на это сообщение

привет девочки! По ходу я присоединяюсь к вам! У меня то все вроде как ничего еще.... только мне 38 и одна труба, но есть и вроде проходима, у мужа МФ - морфологические аномалии 93%.... собираю доки на ЭКО

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...